Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
Аватара пользователя
 Вратарь
#938835
Gerasim писал(а):Следить/следили. Короче, мой вопрос заключался в следующем: что интересней? Прошлогодняя фнл или будущая премьер лига. Естественно через призму Динамо.
очень странный вопрос! нужно очень сильно постараться и не любить футбол, чтобы следить за ФНЛ больше чем за РФПЛ если там нет Динамо... в любом случае все будут в курсе что происходит в РФПЛ, там же остались наши соперники. а за Динамо в ФНЛ следить будем... за ФНЛ конечно нет...
Последний раз редактировалось Вратарь 25 май 2016, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Defo
#938847
да наплевать теперь на рфпл. даже новости с результатами не буду читать.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#938849
Капризные мля, как жеманные барышни:
- Это буду смотреть, это не буду смотреть, а это просто гляну :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#938910
Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#938913
deformer писал(а):да наплевать теперь на рфпл. даже новости с результатами не буду читать.
Ага конечно.
Аватара пользователя
 nemetc
#938914
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
На машине времени передвигаетесь? :shock: :shock:
Аватара пользователя
 vasilev
#938919
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
Практически так и получилось. Без стыков попали в пердив.
Аватара пользователя
 MATZHER
#938923
nemetc писал(а):
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
На машине времени передвигаетесь? :shock: :shock:
Сарказм конечно понятен), но всеже надеюсь на лучшее!
Аватара пользователя
 Акела
#938924
MATZHER писал(а):
nemetc писал(а):
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
На машине времени передвигаетесь? :shock: :shock:
Сарказм конечно понятен), но всеже надеюсь на лучшее!
[youtube]XK31bod08Z0[/youtube]
Аватара пользователя
 Вратарь
#938931
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
к какому матчу вы спешите? или спешили? :shock:
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#938934
vkolokol писал(а):
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
к какому матчу вы спешите? или спешили? :shock:
СораДник уже объяснил, что сам в Китае, вот и отстал от Росссийской реальности.
Аватара пользователя
 Вратарь
#938938
ЗИЛ писал(а):
vkolokol писал(а):
MATZHER писал(а):Не знаю успею или нет прилететь к матчу поэтому сейчас пожелаю удачи Динамо в сегодняшнем матче и победы. Чтоб без нервотрепки закончить сезон.
к какому матчу вы спешите? или спешили? :shock:
СораДник уже объяснил, что сам в Китае, вот и отстал от Росссийской реальности.
счастливый ;)
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#938978
vkolokol писал(а):
Gerasim писал(а):Следить/следили. Короче, мой вопрос заключался в следующем: что интересней? Прошлогодняя фнл или будущая премьер лига. Естественно через призму Динамо.
очень странный вопрос! нужно очень сильно постараться и не любить футбол, чтобы следить за ФНЛ больше чем за РФПЛ если там нет Динамо... в любом случае все будут в курсе что происходит в РФПЛ, там же остались наши соперники. а за Динамо в ФНЛ следить будем... за ФНЛ конечно нет...
Дядь, ещё раз. Тебе что интереснее ФНЛ без Динамо или РФПЛ без Динамо? Точнее будешь ли ты смотреть РФПЛ 16/17 (без Динамо) больше чем смотрел ФНЛ 15/16 (без Динамо)?
Вот и весь вопрос. ничего странного в нём не вижу. Есть люди которые смотрят весь футбол, есть те кто см отрят только Динамо, есть те кто болеет за ЦСКА/ЗЕНИТ/СПАРТАК в европе, наверное есть и те кто будет за кого болеть в РФПЛ пока там нет Динамо. Я про это.
Последний раз редактировалось Perry Rhodan 26 май 2016, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#938979
Gerasim писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
vkolokol писал(а):
Gerasim писал(а):Следить/следили. Короче, мой вопрос заключался в следующем: что интересней? Прошлогодняя фнл или будущая премьер лига. Естественно через призму Динамо.
очень странный вопрос! нужно очень сильно постараться и не любить футбол, чтобы следить за ФНЛ больше чем за РФПЛ если там нет Динамо... в любом случае все будут в курсе что происходит в РФПЛ, там же остались наши соперники. а за Динамо в ФНЛ следить будем... за ФНЛ конечно нет...

Дядь, ещё раз. Тебе что интереснее ФНЛ без Динамо или РФПЛ без Динамо? Точнее будешь ли ты смотреть РФПЛ 16/17 (без Динамо) больше чем смотрел ФНЛ 15/16 (без Динамо)?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Вот и весь вопрос. ничего странного в нём не вижу. Есть люди которые смотрят весь футбол, есть те кто см отрят только Динамо, есть те кто болеет за ЦСКА/ЗЕНИТ/СПАРТАК в европе, наверное есть и те кто будет за кого болеть в РФПЛ пока там нет Динамо. Я про это.
[/quote]

Конечно будем ибо РФПЛ транслируется, а ФНЛ можно сказать что нет, то же самое и с прессой.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 26 май 2016, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#938994
deformer писал(а):да наплевать теперь на рфпл. даже новости с результатами не буду читать.
Наплевать на Чемпионат Европы, равно как и на Чемпионат Мира, Лигу Чемпионов, на все европейские чемпионаты тоже наплевать.
Прощай Футбол!
Вот до чего возлюбленный довел...
Аватара пользователя
 Defo
#939090
что касается лч, еврочемпионаты и прочее то на них мне уже давным давно наплевать. уже много лет смотрю только Динамо и выборочно сборную на больших турнирах.
Аватара пользователя
 Andry-A
#939121
sport_inside ‏@sportinside2013 5 ч.5 часов назад
Инсайд от игрока Ростова: перед домашней игрой с Зенитом Питер предлагал сдать матч в обмен на полное финансирование клуба в сезоне-16/17
Что за Спорт-инсайд, фуфло или реально правду могут сказать?
Аватара пользователя
 пал
#939137
deformer писал(а):что касается лч, еврочемпионаты и прочее то на них мне уже давным давно наплевать. уже много лет смотрю только Динамо и выборочно сборную на больших турнирах.
Плюй и не смотри.
Твоё личное дело.
А я ФУТБОЛ люблю.

Правда вот Коба в Динамо и футбол оказались не совместимыми.Это разные вещи.
Болею за Динамо, но футбол смотрел смотрю и буду смотреть.
И ЧЕ , и ЧМ, и ЕК и РПФЛ.
А ты поплачься и смотри кёрлинг.

Такие , как ты, Марсель и т.д. поддерживая ничтожнейшего из тренеров и привели в какой то степени, к такому страшному концу.

Надеюсь Динамо соберётся , начнёт тоже играть в футбол и выйдет в РПФЛ в ближайшем будущем.
Аватара пользователя
 Defo
#939174
Смешно обвинять фанатов в том что Динамо вылетело. Это уже не лечится.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#939180
Andry-A писал(а):
sport_inside ‏@sportinside2013 5 ч.5 часов назад
Инсайд от игрока Ростова: перед домашней игрой с Зенитом Питер предлагал сдать матч в обмен на полное финансирование клуба в сезоне-16/17
Что за Спорт-инсайд, фуфло или реально правду могут сказать?
В большинстве случаев фуфло не печатает.
  • 1
  • 215
  • 216
  • 217
  • 218
  • 219
  • 221