Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
 Dark Wanderer
#933173
Давно с таким интересом не смотрел матч Амкар - Уфа )
Аватара пользователя
 veron
#933179
Макар сделал свое дело!!!
Аватара пользователя
 Александр63
#933180
Я ХЗ конечно, но у Ростова все в строю на матч с Уралом. :?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#933181
Хороший результат. Думал, скатают таки унылую ничейку.
Аватара пользователя
 vasilev
#933183
Александр63 писал(а):Я ХЗ конечно, но у Ростова все в строю на матч с Уралом. :?
На понт Бердыева хотели взять?
Не купился.
 dinamo1991
#933184
Кaпитaн писал(а):Хороший результат. Думал, скатают таки унылую ничейку.
Теперь достаточно чтоб Уфа с Мордвой НЕ ВЫИГРАЛИ в последнем туре и тогда мы - в стыках. Ну если,конечно,мы не наберем ни одного очка в двух играх,а это,извините,вполне реально...
Аватара пользователя
 socola
#933185
dinamo1991 писал(а):Ну если,конечно,мы не наберем ни одного очка в двух играх,а это,извините,вполне реально...
Это не просто "вполне реально", а, к сожалению, самый вероятный расклад.
Аватара пользователя
 veron
#933186
Надо Кубань одолевать!!!
 dinamo1991
#933188
veron писал(а):Надо Кубань одолевать!!!
Это будет архисложно!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#933189
vasilev писал(а):
Александр63 писал(а):Я ХЗ конечно, но у Ростова все в строю на матч с Уралом. :?
На понт Бердыева хотели взять?
Не купился.
Я так понимаю, что идти на явку с повинной или самодоносительством заниматься они и не собирались. А результаты допинг-контроля будут "зависеть" от результатов сегодняшних матчей. Хотел бы побед Ростову, но за матч с Мордовией Курбан должен получить((
З.Ы. По итогам сезона всех паникеров вспомним поименно(
 dinamo1991
#933191
dinamo1991 писал(а):
veron писал(а):Надо Кубань одолевать!!!
Это будет архисложно!
Хотя в таком случае мы не только обеспечим себе невылет напрямую но и при условии,что анжи не выиграют у КС,(а почему и нет? КС дома могут и упереться. Анжи - не Зенит),сохраним место в премьерке.
Аватара пользователя
 Klassik77
#933192
dinamo1991 писал(а):Хотя в таком случае мы не только обеспечим себе невылет напрямую но и при условии,что анжи не выиграют у КС,(а почему и нет? КС дома могут и упереться. Анжи - не Зенит),сохраним место в премьерке.
Вот такой настрой мне нравится. :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#933385
Если мясо сегодня выиграет, то девкам нечего ловить в последнем туре и могут выставить второй состав и слить мордве.(((
Аватара пользователя
 dolbano
#933410
sergey-lyo писал(а):Если мясо сегодня выиграет, то девкам нечего ловить в последнем туре и могут выставить второй состав и слить мордве.(((
Им премии за победы отменили?
Аватара пользователя
 antonio
#933637
Ну что же. Ничего не потеряно. Главное впереди - не вылететь бы напрямую, а к стыкам как-нибудь растеребонькает команду Чикишев.
Верю, что вырвемся. :dinfan:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#933641
Думаю, дело ограничится стыками, в которых Динамо выиграет.
Ну, как можно расчитывать на победы Уфы и Мордовии.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#933649
Да тот же Локомотив сольет. Или Сраптак. Сами Звенит ни за что не победим. Стыков не будет
Аватара пользователя
 Емеля
#933656
Вячеслав.РУ писал(а):Да тот же Локомотив сольет. Или Сраптак. Сами Звенит ни за что не победим. Стыков не будет
Ну если только с бомжами не договоримся, им это третье место до лампочки.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#933662
СораДники скажу крамольную мысль, пусть меня заплюют, но я за то, что ФК Динамо Москва обанкротилась и была расформирована, в моем сердце только одна команда, только одна жизнь, за другую болеть уже более ни когда не буду, но это херню из в года в год смотреть уже заибался, ни сил, ни желания, ни нервов смотреть уже нет! если это команда будет существовать, то каждую неделю один хрен буду плестись к телевизору с надеждой, а в друг в этом году попрем, и каждый год разачаровыватся!
  • 1
  • 203
  • 204
  • 205
  • 206
  • 207
  • 221