Одна жизнь – одна команда!

Как стартуем в чемпионате

Умоем немытых
29
30%
миром
27
28%
стартуем с поражения
42
43%
Аватара пользователя
 Kavka
#826100
Nata76 писал(а):И если бы Козлов не сидел весну на скамейке, и если бы Козлов прошел сборы с основой. :(
То ни хрена бы не изменилось. Как срал ушастый, так и будет срать и мифического "Роналду" кушать. Нашли Дани Алвеса, кенгуру и то надёжней был.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#826101
dolbano писал(а):В следующей игре необходимо брать "свои" очки. Иначе будет во второй восьмёрке.
Спасибо, кэп! :D
Аватара пользователя
 antonio
#826102
Трофимов писал(а):по мне так своя желающая играть молодежь лучше негра зе луиша или как его там в свинтаке
лучше зелуиша или Кураньи, да? :lol:
Аватара пользователя
 Aii
#826103
dinamo1991 писал(а):
Koliok писал(а):
dinamo1991 писал(а): Понимаю,что вы хотите чтоб за Динамо бегало 11 негров,понимаю,но...как-то хочется и воспитанников видеть. Странно,не правда-ли? К молодёжи отношу Зобнина,(он пока ещё,на самом деле - молодёжь),Данилкин понравился. В запасе неплохие чемпионы дубля - Живоглядов, Катрич, Ташаев. Или их не нужно задействовать? Пусть в дубле сидят до 47 лет,а вместо них будут бегать "Херарды"
А мне бы хотелось Динамо чемпионом увидеть, хоть раз в жизни, знаете ли, мечта у меня такая, заветная
Вот именно,что ДИНАМО,а не сборную мира.
Интересно, Томас Мор, написавший свою "Утопию", то же верил что небывалое бывает...
 Авест
#826105
dolbano писал(а):В следующей игре необходимо брать "свои" очки. Иначе будет во второй восьмёрке.
АНК отличался тем что выгрызал очки с лидерами и проигрывал аутсайдерам,будем надеятся,что он изменился :ugeek:
Аватара пользователя
 Aii
#826107
Сафрон писал(а):Aii, все будет хорошо! Я после сегодняшней игры в этом уверен, хотя до, признаюсь, были сомнения.
Думаю, командам уровня первой пятерки мы будем просирать именно по причине отсутствия глубины состава.
А так да, все будет хорошо.
Правда за счет чего я понимаю плохо - самоотдачи и борьбы может быть не достаточно.
Еще и игра должна быть.
ИМХО
Аватара пользователя
 Aii
#826108
Авест писал(а):
dolbano писал(а):В следующей игре необходимо брать "свои" очки. Иначе будет во второй восьмёрке.
АНК отличался тем что выгрызал очки с лидерами и проигрывал аутсайдерам,будем надеятся,что он изменился :ugeek:
В смысле - теперь будет наоборот проигрывать лидерам и выгрызать очки у аутсайдеров ? )
Последний раз редактировалось Aii 19 июл 2015, 16:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#826110
Kavka писал(а):
Nata76 писал(а):И если бы Козлов не сидел весну на скамейке, и если бы Козлов прошел сборы с основой. :(
То ни хрена бы не изменилось. Как срал ушастый, так и будет срать и мифического "Роналду" кушать. Нашли Дани Алвеса, кенгуру и то надёжней был.
ИМХО если попробовать Соснина на его родной позиции правого полузаща, а Козлова на месте правого заща, при условии нормального центра защиты (башни + Губо), то, кмк, сможет быстрее восстановить свои кондиции.
 dinamo1991
#826111
Koliok писал(а):
dinamo1991 писал(а):
Koliok писал(а): А мне бы хотелось Динамо чемпионом увидеть, хоть раз в жизни, знаете ли, мечта у меня такая, заветная
Вот именно,что ДИНАМО,а не сборную мира.
Боюсь ждать, когда Динамо станет чемпионом со своими воспитанниками в составе у меня уже банально нет времени, так что мне похрен кто будет играть - негры, эскимосы или индейцы, в спорте главное результат, если его нет, значит нужно брать тех людей, которые смогут обеспечить этот результат, вот и все
Тем более,должен заметить,что я не против легионеров. Сильных,а не набор "Жуниньо". И чтоб в основе не более 3-4-ёх их было. Тогда это будет похоже на клуб со своей историей,воспитанниками и т.д. А не просто набор - клуб-солянка. Какое это будет,в таком случае,ДИНАМО?
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#826112
Fil писал(а):
Aii писал(а):А Бютнер то же после травмы ? Даже в запасе нет. А вот Катрич после травмы есть.
И после этого КАН говорит, что якобы его не любовь к легионерам это вранье ?
Нехватает инсайдов ...
Кобелев в интервью сказал , что у Бютнера повреждение
 Авест
#826113
Aii писал(а):
Авест писал(а):
dolbano писал(а):В следующей игре необходимо брать "свои" очки. Иначе будет во второй восьмёрке.
АНК отличался тем что выгрызал очки с лидерами и проигрывал аутсайдерам,будем надеятся,что он изменился :ugeek:
В смысле - теперь будет наоборот проигрывать лидерам и выгрызать очки у аутсайдеров ? )
Вы все поняли сораДник,причины поражения лидерам вы отлично указали,а вот просеры середникам я думаю он оставит в своем репертуаре :twisted:
Аватара пользователя
 antonio
#826117
Как забавно поменялась риторика тех, кто при прошлом ГТ за всякие "если бы попал.... мы играли хорошо.... выглядели лучше" © кидался в бой.
Продолжайте, вы такие смешные. :dinfan:
Аватара пользователя
 Сафрон
#826120
Aii писал(а): Думаю, командам уровня первой пятерки мы будем просирать именно по причине отсутствия глубины состава.
А так да, все будет хорошо.
Правда за счет чего я понимаю плохо - самоотдачи и борьбы может быть не достаточно.
Еще и игра должна быть.
ИМХО
Да, глубина состава - это проблема на сегодняшний день.
Но игра все же есть.
Самоотдача и борьба очень важны, т.к. кто выигрывает борьбу, тот, как правило, выигрывает и матч.
Данилкин должен прибиться с кем-то из постоянных ЦЗ прошлого года.
В центре стараниями Салямыча (ссылка в дубль Денисова, продажа хламаря) плюс травма Ванкера тоже возникли проблемы, опять же, прибьются, все должно быть нормально - Ванкер, Зобнин, Денисов, Матье - для вариантов центар вполне нормально.
Есть возможность разнообразить края - Ионов, Соснин, Катрич, Джу, Ташаев, Бютнер.
А вот напа к АК стоило бы присмотреть...
 Nata76
#826122
Aii писал(а): Сие эмоции. Не более.
Глядя как спокойно принимал мячь в центре поля Витсель у меня все время мелькала мысль - а почему бы не укрепить центр поля опытным игроком.
А вот зачем выпустили Обольского я не понял. При приходе второго напа мальчишка прочно осядет на лавке, ибо чемп РПЛ попросту для него космический уровень.
А так - можно хохмить, хамить, да все что угодно, плохо только что положение дел это не изменит.
"Новый вектор" вряд ли оправдает низкое место в таблице.
По крайней мере для меня.
По Обольскому. А если прихода нового напа не будет или он придет под закрытие транферной кампании?
По матчу. Какой результат Вы ждали с такой защитой и запасом в матче с бомжами? Уж молчу про одиозного мешкова.
""Новый вектор" вряд ли оправдает низкое место в таблице" - с сегодняшним составом это напоминает "слишком много кушать"(с)
 ded
#826124
Левый пеналь.
У Дзюбы манера игры падать и выпрашивать.
Но в целом , молодёжь смотрелась сегодня не плохо.
Явно не хватает напа для положительного результата.
Аватара пользователя
 kollynp!
#826126
Симпатичная игра с бомжами сегодня не гарантирует результата в играх с более слабыми соперниками. Мы можем у бомжей или коней выиграть, а какому нибудь Г. безропотно слить.
Аватара пользователя
 timoha
#826127
Очень боялся этой игры ,оказалось, зря , хорошее функциональное состояние ,без мандража молодых , могли и чпокнуть бомжей ,включи Ионов голову чуть-чуть , но все-равно мне наши понравились , никого не хочу выделять или критиковать , хотя нет, Данилкину персональный зачет .
Когда показали картинку нашей скамейки : Смирнов , Гонтарь , Коба , блин , кмк лет на десять помолодел ..
Думаю , все хорошо у нас будет.
 budulay
#826130
Нет проблемы, есть дилемма.
Габулов – сборная, вообще Володя спасибо!;
Соснин – пока Еубань (Ленингад);
Губочан – за того парня, и за того, и за того. Итог – без претензий;
Данилкин – Спасибо, не знал!;
Жирков – наелся за всех, ФУТБОЛИСТИЩЕ!!!;
Денисов – дай нож, убью Черчесова!;
Зобнин – Стивен Джерард;
Ионов – умнеет трудяга;
Вальбуэна – все вопросы к руководству;
Джуджак – на чемоданах;
Кокорин – все единоборства+гол, ЛУЧШИЙ!;
Козлов – Лёха, эх Лёха…Молодец!
Обольский – мой кумир, в следующий раз насмерть!
Есть команда, есть АНК! Нет Дугласа, Бюттнера, Ванкеёра, и судя по всему Джу, Матьё?!
Прорвемся!
Аватара пользователя
 Александр63
#826131
Я не очень понимаю чувства глубокого оптимизма охватившего практически весь форум. :? Ладно я согласен, что с таким сочетанием ЦЗ проблемы сзади у нас должны были быть по определению. Но! Уже минуте к 25-ой, кмк, стало понятно, что мы полностью проигрываем середину поля. Мы проигрывали и количественно (3 на 2) и качественно. ИМХО, но нужно было снимать никакущего Джу и выпускать Ванкера в середину.
Теперь по игре впереди. Давненько у нас не было 6 ударов по воротам, при 2-х в створ (оба в 1-ом тайме). Во 2-м тайме, даже когда надо было отыгрываться, моментов и ударов практически не было (полумоменты у Зобнина и Ионова).
Да и ещё. Хотелось сказать по физике. Мне одному показалось, что минуте к 65-ой команда здорово подсела физически :?:
Всё ессно ИМХО.
П.С. Оптимистичным я бы это поражение не назвал, и повода для радости не вижу совершенно. Ещё раз ИМХО.
 Гарик33
#826132
budulay писал(а):Нет проблемы, есть дилемма.
Габулов – сборная, вообще Володя спасибо!;
Соснин – пока Еубань (Ленингад);
Губочан – за того парня, и за того, и за того. Итог – без претензий;
Данилкин – Спасибо, не знал!;
Жирков – наелся за всех, ФУТБОЛИСТИЩЕ!!!;
Денисов – дай нож, убью Черчесова!;
Зобнин – Стивен Джерард;
Ионов – умнеет трудяга;
Вальбуэна – все вопросы к руководству;
Джуджак – на чемоданах;
Кокорин – все единоборства+гол, ЛУЧШИЙ!;
Козлов – Лёха, эх Лёха…Молодец!
Обольский – мой кумир, в следующий раз насмерть!
Есть команда, есть АНК! Нет Дугласа, Бюттнера, Ванкеёра, и судя по всему Джу, Матьё?!
Прорвемся!
подпишусь под всем, СораДник!
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 30