Одна жизнь – одна команда!

Как стартуем в чемпионате

Умоем немытых
29
30%
миром
27
28%
стартуем с поражения
42
43%
Аватара пользователя
 Kurt
#823172
1 тур, 19 июля 2015 13:30
Зенит – Динамо
Изображение vs Изображение

Первая игра нового сезона и соперник не из лёгких. У Динамо новый/старый тренер и так обсуждаем!!!!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 июл 2015, 15:20, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 airbus
#823174
"Умоем немытых!"
Да будет так!
Аватара пользователя
 Емеля
#823176
Исходя из того, что Черчесов бы точно слил бомжам, прощу всё, кроме разгрома, Кобелеву удачи, Динамо победы :dinfan2:
Последний раз редактировалось Емеля 14 июл 2015, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#823180
тут результат важнее игры. и тренеру и команде... опасаюсь слабой игры в нападении и ошибок в обороне, но если будет положительный результат все прощу... :)
я бы поставил на 2-2 или 2-1 в пользу бомжей....
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#823183
Должны победить вопреки всему. Должны обыграть этот денежный мешок. Настрой, настрой, и еще раз настрой!
Аватара пользователя
 Defo
#823184
2-0 Денисов и Козлов забьют по мячу)
Аватара пользователя
 antonio
#823189
Судя по матчу на суперкубок, бомжей сейчас обыгрывать можно.
Жду победы.
 24rus LC-80
#823192
Наши обязаны упереться и добыть ничью.
Аватара пользователя
 Aii
#823194
Ничего не скажу. Но проголосую.
Аватара пользователя
 SJ
#823212
Ох, надеюсь, что слишком много не пропустим. В противном случае клоунада эдак туру к 7-му продолжится...
Аватара пользователя
 Alter
#823213
Будем вести, но пропустим, ставлю на результативную ничью.
Аватара пользователя
 олежан
#823216
0-0, мы, думаю, ещё не готовы, сильно поганое прошлое ЧСС, а бомжи явно не в тонусе, у них минус Гаррай и Данни, системообразующие игроки.
Аватара пользователя
 nemetc
#823228
Проипем с разницей 2-3 мяча
Верю в Динамо :!:
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#823234
Даньки не будет у бомжарни. Лохи их весь первый тайм возили.
Обыгрывать их можно, но если все наши звёзды на небе сойдутся.
1-1.
Последний раз редактировалось ХайДарыч 14 июл 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#823421
Хотя я до сих пор не могу простить болгар и Селтик АНК - смиряюсь и желаю ему и всем нам победы
Обязуюсь в случае победы вести себя хорошо и не троллить нашего "истинного Динамовца"
Успеха нам всем! 2-0
 Nata76
#823436
Спасибо за открытие темы. Добавлю, что судья всем известный Мешков, а матч покажут по НТВ.
От прогнозов воздержусь, результат может быть какой угодно. Слишком много неизвестных, главное нет достоверной информации о настроении команды. Весы могут качнуться и в ту, и в другую сторону.
У меня нет настроения "все пропало, шеф". С другой стороны, слегка удивило настроение руководства, похоже навеянное песней "Замыкая круг, ты назад посмотришь вдруг...". Но это Динамо.
Поэтому всех нас с близким началом сезона (похоже, он будет нескучным). И уДачи!. :dinfan2:
 Nata76
#823437
ДинДэ писал(а):Хотя я до сих пор не могу простить болгар и Селтик АНК - смиряюсь и желаю ему и всем нам победы
Обязуюсь в случае победы вести себя хорошо и не троллить нашего "истинного Динамовца"
Успеха нам всем! 2-0
Тогда уж 0-2 :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30