Одна жизнь – одна команда!

Как стартуем в чемпионате

Умоем немытых
29
30%
миром
27
28%
стартуем с поражения
42
43%
Аватара пользователя
 Legolas
#826052
Таких вялых бомжей можно было и в 10-ом обыгрывать. Жужа и Матье как будто уже мысленно в другом клубе, - абсолютно без настроя, а Володя сегодня лучший
Аватара пользователя
 kollynp!
#826053
Aii писал(а):
Трофимов писал(а):
Ага, то есть Данилкина это не смешить, а Обольского смешить значит?
Обльского опускаем за скобки - кроме странной желтой в центре(это нападающий на секундочку) ничего больше не сделал.
А чем так понравился Данилкин ? Ну отыграл весь матч - молодец.
Но - при падении Дзюбы и Губочана стоял рядом, не подстраховывал, был статичен, позицию потерял.
Второй гол - неудачно выбил мяч у Халка и тут же побежал назад, а все вышли в линию, и так как он задержался Смольников вывалился совершенно свободный. Если бы Данилкин вышел со всеми у Смольникова было бы вне игры.

Еще раз - молодые в составе это всегда косяки, от их нестабильности и не опытности. Раз косяки, значит потеря очков. Так что нужно определится - либо мы выполняем задачу ДЮСШ и готовим молоды либо играем за какое то там место в чемпионате.
Оба этих действия не совместимы.
При втором голе, кроме Данилкина еще Жирков задержался ( на одной линии с Шатовым).
Последний раз редактировалось kollynp! 19 июл 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#826054
dinamo1991 писал(а):
Aii писал(а):
dinamo1991 писал(а):Молодёжь,в целом,не подкачала. И Коля себя ещё обязательно покажет.
Молодежь это кто, Данилкин ? А почему во множественном числе ?
Понимаю,что вы хотите чтоб за Динамо бегало 11 негров,понимаю,но...как-то хочется и воспитанников видеть. Странно,не правда-ли? К молодёжи отношу Зобнина,(он пока ещё,на самом деле - молодёжь),Данилкин понравился. В запасе неплохие чемпионы дубля - Живоглядов, Катрич, Ташаев. Или их не нужно задействовать? Пусть в дубле сидят до 47 лет,а вместо них будут бегать "Херарды"
Именно - дублеры пусть играют в дубле, на то они и дублеры.
Для премер лиги нужны игроки сложившиеся и опытные.
Мне все равно кто будет как Вы выразились "бегать", мне хотелось бы игру видеть и результат.
Аватара пользователя
 myemerys
#826055
sever писал(а):"Первый блин комом", дальше должны блинчики (победы) идти удачнее
с мясом особенно :dinfan2:
Аватара пользователя
 Aii
#826058
kollynp! писал(а):
При втором голе, кроме Данилкина еще Жирков задержался ( на одной линии с Смольниковым).
Возможно, надо смотреть раскадровку. Но мне показалось, что там была четкая линия и явно задержавшийся Данилкин.
Аватара пользователя
 Andry-A
#826059
Повтор показывают - Денисов тупанул на фланге.:( А Смольников мимо двоих пролетел - Жиркова и ещё кого-то.
Нам такого правого защитника...
 DIZELL
#826060
Команда молодца.
Аватара пользователя
 Koliok
#826061
dinamo1991 писал(а): Понимаю,что вы хотите чтоб за Динамо бегало 11 негров,понимаю,но...как-то хочется и воспитанников видеть. Странно,не правда-ли? К молодёжи отношу Зобнина,(он пока ещё,на самом деле - молодёжь),Данилкин понравился. В запасе неплохие чемпионы дубля - Живоглядов, Катрич, Ташаев. Или их не нужно задействовать? Пусть в дубле сидят до 47 лет,а вместо них будут бегать "Херарды"
А мне бы хотелось Динамо чемпионом увидеть, хоть раз в жизни, знаете ли, мечта у меня такая, заветная
Аватара пользователя
 kollynp!
#826063
Aii писал(а):
kollynp! писал(а):
При втором голе, кроме Данилкина еще Жирков задержался ( на одной линии с Смольниковым).
Возможно, надо смотреть раскадровку. Но мне показалось, что там была четкая линия и явно задержавшийся Данилкин.
Только не Смольников, а Шатов.
 Вятич
#826064
121-я игра Кобелева во главе Динамо.
баланс:
Победы -52, ничьи -30, провалы -39. Мячи 146-136. Очки - 186.
% успеха лидера - 51,2 - 6-е место среди тренеров Динамо российского периода.
1. Голодец - 62,8%
2. Петреску - 61,1 %
3. Бесков - 55,9%
4. Черчесов - 54,6%
5. Силкин 54,1%
6. Кобелев 51,2%.
Аватара пользователя
 Сафрон
#826065
Aii писал(а):
Сафрон писал(а):
Aii писал(а): Не понравилось:
...
Все ЭТО только в новом сезоне проявилось?! :shock:
Я оценивал сегодняшний матч.
...Что увидел, то и написал.
Не боги горшки обжигают!
А я вот заметил, что тот же, например, Зобнин активно шел и с края и через центр, во втором тайме имел прекрасную возможность забить, но хладнокровия не хватило. Да и Кокора, помнится, через центр забил, не после навеса ;)
И Жужик и с Ионовымо старались играть не только чистого края, но и инсайда.
Игры навесами не было и быть не могло, т.к. навешивать было не на кого, а вот переводы с фланга на фланг были.
 C3CB
#826066
Andry-A писал(а):Повтор показывают - Денисов тупанул на фланге.:( А Смольников мимо двоих пролетел - Жиркова и ещё кого-то.
Нам такого правого защитника...
смольников лучший сегодня у бомжей был.
Аватара пользователя
 191669
#826067
Лучшие: Денисов, Зобнин, Губочан, Жирков, Габулов.
Худших выделять не хочется, Соснин старался, но пока слабоватенько. Надо работать. Данилкин сыграл очень достойно. Не согласен, что плохо сыграл Вальбуэна. Кокорин забил, но впереди надо активнее играть. Теперь Кева впереди нет, нельзя глубоко зарываться.
Отдельно скажу по Зобнину: очень сильный игрок :!: Минимум брака, хорошая скорость, работа с мячом. Пусть пробует чаще идти вперед, брать игру на себя. Вобщем, если будет прогрессировать, станет лидером команды.
Аватара пользователя
 Aii
#826068
Трофимов писал(а):
Аии, я может ошибаюсь - но какой то вы агрессивный стали в последнее время?
По мне так Данилкин не плохо сыграл. Зачем выпустили Обольского? Так вроде кроме Кокорина только он у нас нападающий, если ничего не измениться - ему игровая практика практически гарантирована, вот и надо вводить.
ЖК? напомнить вам дебют Забнина в ОСНОВНОМ СОСТАВЕ на игру? а сейчас ИМХО один из лучших на поле
Мне хочется чтобы последние слова Кобелева в интервью быдли не просто словами,по мне так своя желающая играть молодежь лучше мифического негра зе луиша или как его там в свинтаке
Да нет, я как бы даже спокоен. Потому как к поражению был морально готов, учитывая все наши трудности.
А насчет Зе Луиша - а чем лучше то ? Тот будет голы забивать, а мы восторгаться, что у нас ни одного лега на поле.
Ну по восторгаемся чуток, а потом посмотрим в табличку...
Аватара пользователя
 myemerys
#826069
Aii писал(а):
kollynp! писал(а):
При втором голе, кроме Данилкина еще Жирков задержался ( на одной линии с Смольниковым).
Возможно, надо смотреть раскадровку. Но мне показалось, что там была четкая линия и явно задержавшийся Данилкин.
Жирков тоже был, причем ближе к воротам. Но Данилкин, считаю, сделал и так все, что мог - накрыл Халка. Если бы Козлов был Губочаном/Дугласом/Самбой/в общем центральным защем, то успел бы выбить мяч, но что уж поделать...
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#826071
Денисов сегодня понравился,надеюсь не из-за того что против бомжей играли.Ну и Володька хорош.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#826072
Команда - МОЛОДЦЫ!!!
В бомжеграде проиграть только из за судьи с такими ДИЧАЙШИМИ проблемами в обороне?
МОЛОДЦЫ!
До удаления вообще переигрывали бомжей
Удаления конечно же не было, там и пеналь под вопросом, но бомжовское судейство решает...

По большому счету не понравились двое: Соснин(второй гол его вина, раза три или четыре за матч терял свою зону и проваливался) ну и во втором тайме Матье был совсем не гуд... :(
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#826074
Спасибо за игру!
Согласен с уважаемым сораДником Aii - центр проиграли. Накрывали начало чужих атак, хуже, чем они наши. Ну а так - индивидуальные козыри бомжиков вытянули их при весьма посредственной игре. Фактурность Дзюбы, техника Халка, и очень прилично отлаженную игру в обороне я увидел.
По нашей команде - получались быстрые атаки. Хорошо комбинируют между собой Вальбуэна и Зобнин. До удаления вполне приличным было взаимодействие в защите. Замены это полный ппц, Коба "кого нужно" в первом случае и "когда нужно" во втором случае выпустил. Еще и "кого нужно" поменял. Но 100% Российский состав в конце удивил. После увольнения Кобы через 2 месяца пришел Кевин. После ухода Кевина через пару месяцев Андрей Николаевич снова стал ГТ. Так рождался и умирал период безадресных навесов в нашем Динамо :twisted:
По персоналиям.
Габулов: на уровне, уверенно, но в принципе не скажу, что много сверхъестественного ему напинали сегодня.
Губочан: самый ценный и стабильный у нас игрок, к сожалению, видимо пару матчей без него ближайших.
Данилкин: ноу коммент, зажмем пальчики.
Жирков: физики не хватило, но Юра на уровне, отборолся в каждом моменте, в первом тайме и в позиционных атаках хорошо смотрелся.
Соснин: модифицированная версия легенды №28 - чуть более изящная, техничная и скоростная модель. Надеюсь, это проблема адаптации. Не удивлюсь если к зиме с таким составом ПЗ справа у Кобы будет играть Живоглядов или Морозов.
Козлов: можно конечно кидаться какашками, но просто напишу, что сыграл плохо, а для данного конкретного момента были весьма объективные причины.
Денисов: все те же объективные причины, что и у Козлова, много желания и ошибок позиционных. В отдельных случаях в отборе смотрелся очень прилично, но при выше обозначенном проигрыше центра поля его роль ключевая.
Зобнин: а Романа-то видно на поле! Даже при условии того, что играет Матье. ИМХО до 60 минуты (сольного прохода с ударом) самый заметный на поле в обеих командах. Хотя при оборонительной игре много брака, но как же он полезен в созидании! Юсупов в другой команде просто кошмарен, контраст! Ну конечно, нужно было его менять в середине второго тайма. Наелся и немного его подзапинали. В конце конечно две передачи в ситуациях, когда можно было бить, в оффсайд (На Матье и Леху) этакое самонаказание.
Вальбуэна: по-моему самая командная игра в исполнении Матье. В первом тайме впервые за год у нас француза увидел на поле живого Кокорина, чему на мой взгляд прямым образом способствовала игра Матье.
Ионов: Понравился. Голевая передача, хорошие рывочки, да и Кришито мы особо в этой игре с хорошей стороны не увидели.
Джуджак: сложно оценить, зря его Коба убрал, Матье справа интереснее намного смотрится.
Кокорин: первый тайм - лучшая игра Сашка за долгое время. Этакий Сашок из осени 2012 года. Во втором тайме чуть не забил дурака, численное превосходство соперника, сказалось на нем в первую очередь.
Аватара пользователя
 Сафрон
#826075
Aii писал(а): Цель сегодняшней игры ? Наиграть дублера или результат. Если первое, то я видимо ошибся. Тогда чего горевать о поражении, я так понимаю этот вопрос второстепенен.
О, да, Ванкер, сам травмированный Ванкер, отыгравший в товарняках 10 минут из-за травмы, смог бы решить исход игры, выйдя на замену за 10 минут до окончания игры!

:lol: :lol: :lol:
Лишь бы лягнуть или ляпнуть?
ОК, я понимаю.... но не до такой же абсурдной степени...
Аватара пользователя
 kaa72
#826076
Главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал гостевое поражение со счётом 1:2 от «Зенита» в матче первого тура РФПЛ-2015/16.


«Думаю, первый тайм прошёл под нашу диктовку. Планировали играть от обороны с быстрым выходом в атаку, имели несколько моментов, забили. Но, конечно, то, что мы получили за несколько минут до перерыва красную карточку и пенальти, — повлияло на всю игру в целом и на результат. Во втором тайме действовали от обороны, игроки в концовке подустали, не хватало точности в передачах.

Мы знали, что „Зенит“ высоко держит оборону и нам надо использовать зоны, в которые должны врываться быстрые игроки. Получилась наигранная комбинация. В первом тайме ещё должны были забивать, Ионов не забил. Во втором тайме думали уже о безопасности собственных ворот.

Восемь россиян в стартовом составе? У нас травмированы Самба и Дуглас, у Бюттнера повреждение. Ванкёр не провёл ни одной контрольной игры. Мы вынуждены искать резерв в молодых ребятах, тех, кто жаждет и хочет играть", — заявил Кобелев в эфире телеканала «Наш футбол».
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 30