Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Победа Динамо
23
29%
Ничья
27
34%
Победа Ростова
30
38%
Аватара пользователя
 myemerys
#930833
Lancer писал(а):вбросили фамилию - Бородюк
интересно
:mrgreen: чем же?
Аватара пользователя
 Александр63
#930837
Kelloway писал(а):Высказывания отдельных сораДников, что Динамо (мое Динамо!) должно покупать судей и "договариваться в кулуарах" - еще более мерзки, чем игра команды. Не хочу богохульствовать, но тогда уж точно лучше ФНЛ - хотя бы честно. Великое в таком не должно участвовать
Давно с Олимпа, небожитель :?: ;)
Аватара пользователя
 Акела
#930839
Александр63 писал(а):
Kelloway писал(а):Высказывания отдельных сораДников, что Динамо (мое Динамо!) должно покупать судей и "договариваться в кулуарах" - еще более мерзки, чем игра команды. Не хочу богохульствовать, но тогда уж точно лучше ФНЛ - хотя бы честно. Великое в таком не должно участвовать
Давно с Олимпа, небожитель :?: ;)
Тут всё просто...
С волками жить — по-волчьи выть.
 Nata76
#930840
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):...
Очень надеюсь, что наши договорятся с Бекиичем....
по-моему, с ним договорится сложно - он рвал Динамо всегда и в договорняках замечен не был.
если бы был шанс на договорняк, то смысл снимать кобу не было совсем. он ждал ЛЮБОЙ помощи от клуба и так и не дождался.
другое дело "все "темные силы" которые против Ростова могут купить судей. мы сами можем удивится как нас могут затащить в этой игре. мне будет противно. мне такой футбол не нравится.
У меня вот нет стопроцентной уверенности в честности Бердыева (наверное, еще со времен чемпионств Рубина). Бывали и у него неоднозначные матчи. Например, игры Рубина со спамом бывали неубедительны (по контрасту с играми с нами).

Но в генералов не верю от слова совсем. Конкуренты, конечно могут подсуетиться, но вряд ли в нашем матче. Тут еще вопрос и в самом Бердыеве, что важнее, возможная выгода (а сабж не чужд, как я понимаю) или тренерские амбиции в конкретном сезоне (в следующем сезоне востребованность Бердыеву гарантирована).
 Nata76
#930842
Акела писал(а):
Александр63 писал(а):
Kelloway писал(а):Высказывания отдельных сораДников, что Динамо (мое Динамо!) должно покупать судей и "договариваться в кулуарах" - еще более мерзки, чем игра команды. Не хочу богохульствовать, но тогда уж точно лучше ФНЛ - хотя бы честно. Великое в таком не должно участвовать
Давно с Олимпа, небожитель :?: ;)
Тут всё просто...
С волками жить — по-волчьи выть.
Увы, соглашусь и добавлю - это футбол, а не пьеса о прекрасном.
Аватара пользователя
 Александр63
#930843
Patron писал(а):А мне пофигу. Пусть на чемпионство надоговариваются, я не буду против)
Ну да. Хотя бы на одно. Полностью поддерживаю. А строить из себя 40-ка летнюю целку (76-ой весна) негоже суровому Динамовскому болеле.))) Любыми путями и способами. Хоть 30-ть технарей с подставой врагов.))) Но титул приму добытый любыми путями, и стыдиться этого ни куяшеньки не буду. :P :P :P
Аватара пользователя
 Вратарь
#930849
Александр63 писал(а):... Любыми путями и способами. Хоть 30-ть технарей с подставой врагов.))) Но титул приму добытый любыми путями, и стыдиться этого ни куяшеньки не буду. :P :P :P
это путь в никуда. и это на сегодня путь Мудко и Питера, а не Динамо. ну пока мы не во власти так как питерские и газпромовские...
навряд ли можно сплотить боевую команду и собрать стадион искренне переживающих болельщиков с подкупленным судьями и сданными матчами... это путь в никуда как и весь наш спорт. и это тут же аукнится ожидаемым позором в Еврокубках на следующих год купленного титула.
титулами любой ценой никого не удивишь - проходили это и бомжи и сосиска, и что? они стали от этого сильнее и лучше? их все ненавидят. не уверен что это нужно нам.
при всем том грязном, что есть в нашем футболе, есть место подвигу. хотелось бы вернуть ту игру при Силкине после ухода Божовича и до игры на самарском болоте где нас грязно кинули...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#930855
vkolokol, я сам внутренне против, но есть два соображения для успокоения собственной совести. Во-первых, с волками жить -по-волчьи выть. Не пробится овце в волчьей стае. Во-вторых, будем рассматривать это как период первоначального накопления капитала. Который, как известно, не обходится без грабежей, воровства и даже - страшно сказать... А потом становятся "авторитетными бизнесменами")))
Аватара пользователя
 myemerys
#930861
vkolokol писал(а):собрать стадион искренне переживающих болельщиков с подкупленным судьями и сданными матчами
обижаете!
Изображение
Аватара пользователя
 Александр63
#930862
Не. Ну внутренне (глыбоко) я тоже категорический противник таких методов.))) Но правильно выразился ДомосеД. Будем считать это первичным накоплением капитала.

"Тайна крупных состояний, возникших ни откуда, в безупречно совершенном и потому забытом преступлении" (с) Оноре де Бальзак :)
Аватара пользователя
 Вратарь
#930863
ДомосеД, да я понимаю. я просто думаю, что на нашем форуме в большинстве люди любящие футбол и уверен, что сами не понимают пока, что это им самим будет противно и что они сами будут тут плеваться от таких результатов. появятся в массовом количестве глоры и больные на голову фаны, которые сразу пропадут при первой неудаче...
само Имя "Динамо" не дает нам возможность договорится о чемпионстве: многие принципиально не захотят с нами решать вопросы. сужу по хоккею, многие клубы в содной тусовке - магнитка, кони, пони, омск, локо, акбарсы. а мы как бы сами по себе - даже договорится взять игрока не можем, берем либо из Челябы либо и кузни. так же и в футболе - давно все клубы уже что-то решают, "дружат", в аренду берут, а мы в стороне и это не один десяток лет!

так вот, это увы не наш путь, верить что нам купят чемпионство можно, но по-моему, если мы и выиграем, то я уверен своими силами и вопреки всем, так как предпосылок к политической воли сделать Динамо чемпионом не было и нет уже давно.
Аватара пользователя
 Kelloway
#930864
ДомосеД писал(а):vkolokol,с волками жить -по-волчьи выть
Вот эту фразу все и используют для самооправдания. И в итоге кругом одни волки, а потом мы стонем - почему футбол отечественный прогнил. Или считаете, что от подвывания волкам они людьми станут? Впрочем это все пустые разговоры - мы все равно никогда ничего не узнаем о таких играх (ну вернее оооочень мала вероятность узнать). Но меня передергивает от мысли уподобиться бомжам немытым. Пусть хоть сто чашек себе купят - все знают чем пахнет эти чашки
Аватара пользователя
 Вратарь
#930868
myemerys писал(а):
vkolokol писал(а):собрать стадион искренне переживающих болельщиков с подкупленным судьями и сданными матчами
обижаете!
я про Динамо писал. а это газпром и питерские глоры... а с Динамо такой фокус увы не пройдет. глоры у нас не приживутся. не тот климат. я говорю, что должен быть политический заказ сделать Динамо чемпионом. попытка номер раз уже была с ротеном и провалилась. думаю, второй не будет.
но если такое случится, то боюсь нам даже места на стадионе не хватит - все скупят новоявленные глоры и шоу будет похлеще чем у сосиске в ледовом... боюсь, что мы всю жизнь ждавшие этого чуда, окажемся на чужом празднике жизни...
Последний раз редактировалось Вратарь 10 май 2016, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#930875
Добавлю пару копеек в тему.
По волчьи выть, не получиться потому что,
"не жили богато..."
Если 40 лет выпадало zero-ноль, то почему должна выпасть единица?
Наш девиз "Сила в движении", но движения нет оно заложено под проценты
банкирам.
Ну может в следующей жизни...после Путина :D
Аватара пользователя
 Александр63
#930877
vasilev писал(а): Ну может в следующей жизни...после Путина :D
Оптимист. :lol: :lol: :lol: А источник вечной молодости :?: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#930880
В одной специальной книге по экономике приводится такой условный пример
Если племя, живущее через реку, сделало шаг в развитии от каменного к бронзовому веку, то ваше собственное племя стоит перед выбором: придерживаться своего сравнительного преимущества в каменном веке либо попытаться эмулировать соседнее племя и вырасти вслед за ним до уровня бронзового века.
эмулировать в данном случае - заимствовать опыт.
По-моему, очень доходчиво. Повторю, борьба разума с сердцем))). С волками жить...
Александр63 писал(а):
vasilev писал(а): Ну может в следующей жизни...после Путина :D
Оптимист. :lol: :lol: :lol: А источник вечной молодости :?: :lol: :lol: :lol:
Ночная хоккейная лига?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 10 май 2016, 22:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#930881
vasilev писал(а): Ну может в следующей жизни...после Путина :D
"Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе"
(с)Железная дорога (Некрасов)
Аватара пользователя
 Александр63
#930885
Мля. Столько сэров и пэров, просто киздец,))) И противно им, и нельзя так, и не по-совести, и нельзя идти путем бомжей ... Тьфу. :mrgreen: Вы где живете сэры с пэрами :?:
НАДО находить богатого дядю (тётю), НАДО уметь работать с судьями, НАДО уметь работать с РФС, НАДО иметь связи с министром спорта, каким бы мудко он не был, НАДО иметь покровителей у власть имущих, НАДО иметь СВОИ СМИ. И надо это всё не по отдельности, а в комплексе. Иначе так и будем ходить в лузерах. А появятся глоры, да и насрать массовка никогда не мешала. ИМХО.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#930889
Александр63, это надо оформить как бизнес-план и СРОЧНО отправить в ФК Динамо.
Аватара пользователя
 FanДорин
#930893
Александр63 писал(а):Не. Ну внутренне (глыбоко) я тоже категорический противник таких методов.))) Но правильно выразился ДомосеД. Будем считать это первичным накоплением капитала.

"Тайна крупных состояний, возникших ни откуда, в безупречно совершенном и потому забытом преступлении" (с) Оноре де Бальзак :)
Ха, вспомните первое чемпионство Газаева с ЦСКА и первое чемпионство Рубина с тем же Бердыевым. А потом у них и игра пошла и настоящие победы появились. И сразу же все эти "мелкобуржуазные сомнения" отпадут.
Согласен с Домоседом и с тобой - оформляем как бизнес-план.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 39