Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз уральского выезДа?

Порвём! Пора...
21
54%
Не зря соседи, по очку
10
26%
Обойдут нас в таблице(
6
15%
Матч перенесут)
2
5%
Аватара пользователя
 Patron
#861687
Antichrist писал(а):Игру не смотрел. Козлов хорошо сыграл?
Отлично :)
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#861689
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ellesselarr писал(а): Ну, справедливости ради, я помню только удар Кокорина по правильно выбравшему позицию вратарю Макара.
Опять-таки само то, что мы пытаемся оправдываться за неудавшийся результат показателями статистики, как мне кажется, сильно показывает, что мы смирились, что мы на своём месте.
Да, мы не были на голову выше, с этим никто и не спорит, но не стоит и преувеличивать заслуги амкара, повторюсь, ну не объективно же...
Я вот что запомнил...мы периодически забирали мяч на несколько минут и ловко катали его на половине Макара, вообще ничего при это не создавая. Я помню вынос Живоглядова с вратарской зоны головой, я помню мяч, который приняли около вратарской после подачи слева, я помню две подряд перекладины... и удар Кокорина.
Просто это Макар, а это МЫ!
Мы как-то уже изначально ждём более яркой игры, чем любой клуб за редким исключением, а получаем вот это убожество. Ведь это убожество, и плевать, как при этом играет другой клуб.
Аватара пользователя
 Antichrist
#861690
пал писал(а):
Antichrist писал(а):Игру не смотрел. Козлов хорошо сыграл?
А это важно?
Конечно.
Аватара пользователя
 Antichrist
#861691
Patron писал(а):
Antichrist писал(а):Игру не смотрел. Козлов хорошо сыграл?
Отлично :)
Значит все будет хорошо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#861693
Ellesselarr писал(а): Я вот что запомнил...мы периодически забирали мяч на несколько минут и ловко катали его на половине Макара, вообще ничего при это не создавая. Я помню вынос Живоглядова с вратарской зоны головой, я помню мяч, который приняли около вратарской после подачи слева, я помню две подряд перекладины... и удар Кокорина.
Просто это Макар, а это МЫ!
Мы как-то уже изначально ждём более яркой игры, чем любой клуб за редким исключением, а получаем вот это убожество.
Ещё немного статистики)

По данным InStat

«Динамо» больше владело мячом – 29 минут чистого игрового времени против 22
выиграло больше единоборств – 101 против 98
сделало больше передач – 460 (точность 76%) против 416 (76%)
«Амкар» нанес на один удар по воротам больше – 12 (2 в створ) против 11 (3).

Самым бьющим игроком матча стал Александр Кокорин – 4 удара (2 в створ)
В единоборства чаще всех вступал Павел Погребняк – 33 раза (выиграл 48%)
Наибольшее количество передач сделал Дмитрий Живоглядов – 60 с точностью 87%
В дриблинг чаще всех шел Януш Гол – 9 раз (5 успешно).

http://www.sovsport.ru/news/text-item/850664" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#861694
Antichrist писал(а):
Patron писал(а):
Antichrist писал(а):Игру не смотрел. Козлов хорошо сыграл?
Отлично :)
Значит все будет хорошо.
Козлов гонял в центре. Судить сложно.
Аватара пользователя
 Orcas
#861695
Antichrist писал(а):
Patron писал(а):
Antichrist писал(а):Игру не смотрел. Козлов хорошо сыграл?
Отлично :)
Значит все будет хорошо.
Козлов, как зеркало Динамовского светлого Будущего? Так он пополнит бюджет нашего Клуба своей продажей зимой... очень рекомендую Живоглядова! Весьма, весьма...
Аватара пользователя
 Joker
#861696
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ещё немного статистики)

.......
Еще бы статистику бюджетов, зарплатных ведомостей и целей на текущий сезон. :D
Ух мы бы им тогда....
Последний раз редактировалось Joker 17 окт 2015, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#861697
Joker писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ещё немного статистики)

.......
Еще бы статистику бюджетов, зарплатных ведомостей и целей на текущий сезон. :D
Так мы конкретный матч обсуждаем или сравниваем клубные сметы?)
Я ж не спорю, что мы должны исторически и т.п., я просто не понимаю постов, что мы типа уступили макару по всем статьям и т.д. )))
Аватара пользователя
 Valerich73
#861698
ахахха,
Самба, Бютнер, Самба, Бютнер .... вот наши миссии, охренеть.
кому это писать не надоело, полистайте Динамоинет, сказано Вам всем - Самба на половину уже инвалид, куда его выпускать с травмой шеи??? ауууу...

жду игры со спамом.
Аватара пользователя
 Antichrist
#861699
Orcas писал(а):Козлов, как зеркало Динамовского светлого Будущего?
Настоящего.
Аватара пользователя
 Orcas
#861701
Joker писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ещё немного статистики)

.......
Еще бы статистику бюджетов, зарплатных ведомостей и целей на текущий сезон. :D
Ух мы бы им тогда....
Так там равенство... зато как мы держим мяч! Как держим мяч! Больше спартаков будем мячом владеть до конца чемпа...вот увидите... сейчас же ставка на удержание мяча, АНК ставит владение... пока не понятно для чего, пока нет результата....
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#861702
Valerich73 писал(а):ахахха,
Самба, Бютнер, Самба, Бютнер .... вот наши миссии, охренеть.
кому это писать не надоело, полистайте Динамоинет, сказано Вам всем - Самба на половину уже инвалид, куда его выпускать с травмой шеи??? ауууу...

жду игры со спамом.
Какая в болт шея??!!!!! :lol: Какая в болтятину грыжа?!!!1 :lol: Вы реально верите?????
Это не мессии, а игроки уровнем выше, чем Соснин и Козлов с Морозовым в центре. В чём юмор-то?
Аватара пользователя
 Joker
#861703
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Joker писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ещё немного статистики)

.......
Еще бы статистику бюджетов, зарплатных ведомостей и целей на текущий сезон. :D
Так мы конкретный матч обсуждаем или сравниваем клубные сметы?)
Я ж не спорю, что мы должны исторически и т.п., я просто не понимаю постов, что мы типа уступили макару по всем статьям и т.д. )))
На мой взгляд, если команда у которой бюджет, игроки, амбиции и история на порядок выше чем у соперника отскакивает, показав невнятную (на протяжении длительного периода времени) игру, то это реальный симптом ее болезни, причем в запущенной форме. И тут уж какие статистики не выкладывай - горю не поможет и пилюлю не подсластит.
Про проигрыш о всем статьям я не писал, играли с равным!!! соперником (ужас), но от этого не легче.
Последний раз редактировалось Joker 17 окт 2015, 23:06, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#861704
Хахахахахахахааааааааааааааааааааааааааа. НАПОЛОВИНУ ИНВАЛИД!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Супер фраза!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Valerich73
#861705
vkolokol писал(а): ...опять был на хоккее, там Динамо играет и побеждает. но победа не главное! главное, что команда бьется, за нее болеть приятно. :dinfan2: :dinfan2:
отлично, молодец,
только там тоже до последней минуты было всё шатко... победный гол до финал.свистка за сколько минут забили???
Аватара пользователя
 Valerich73
#861706
Ellesselarr писал(а):Хахахахахахахааааааааааааааааааааааааааа. НАПОЛОВИНУ ИНВАЛИД!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Супер фраза!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
чего тебе так смешно?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#861708
Valerich73 писал(а):
Ellesselarr писал(а):Хахахахахахахааааааааааааааааааааааааааа. НАПОЛОВИНУ ИНВАЛИД!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Супер фраза!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
чего тебе так смешно?
Не, это реально, просто круто звучит :D ну а по делу...Ну какой он инвалид? Я не знаю...может,конечно,я полоумный, но я уверен, что Коба просто врёт.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#861709
Ещё раз повторюсь, не призывал никогда к отставкам и т.д. но пока не найду объяснение смысловой феерии при полной конспирации ТШ буду считать всё происходящее с командой диверсией.
Аватара пользователя
 Valerich73
#861711
если так, что он говорит по Погребу после игры?
что просто у Паши голова замерзла, и для этого ему замотали её бинтами? да?
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 18