Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится матч?

Победа Динамо
23
29%
Ничья
27
34%
Победа Ростова
30
38%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#930341
Знают Питер и в Москве,
Что приехали к главе.
Даже не спускаясь с трапа,
Стонут: Ты, Ростов, - наш папа!

Рааастов на-Донуу
Надайот вам прям по днуу!

За ДээМ болеют
Фанов десять тысяч
Мы приедем скоро
Чтобы вас всех высечь!

Тополиный пух
Кобель неплох
А Козлов играл в Кубааани
Шунин выручал ДээМ не раз
Березовский тоже-тоже-тоже
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 10 май 2016, 01:59, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Patron
#930343
Александр63 писал(а): Но болеть ПРОТИВ своей команды в матче, где она играет :?: :shock: Никогда не пойму и не приму. :mrgreen:
2 случая, когда мне придется болеть против своей команды, это когда в ЕК Динамо будет играть с Боруссией или с Интером. Болеть, соответственно, против них. В остальном-согласен. Против Динамо болеть для меня это дикость. Уничижительно шутить-да, язвить против них-да, расчехлять говномет - да, но не болеть против.
Аватара пользователя
 пал
#930352
Александр63 писал(а):
cezari22 писал(а):Бубнов: «Динамо» провело один из лучших матчей в сезоне» http://footballhd.ru/allnews/premierlig ... ezone.html
Вы счастливы от похвалы Бубна :?:
0:3 от свиней - это лучшая игра Динамо?
М-да.. А сколько было бы если не лучшую сыграли бы? :?
А если худшую? :?
Короче я понял, настало время, когда гордиться надо 0:3 от свиней. :dinfan2:
Спасибо , Ондрушка (гореть тебе в аду). :evil:
Последний раз редактировалось пал 09 май 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#930354
Patron писал(а):Против Динамо болеть для меня это дикость.
Кхм...
Patron писал(а):2 случая, когда мне придется болеть против своей команды, это когда в ЕК Динамо будет играть с Боруссией или с Интером. Болеть, соответственно, против них.
Т.е. тебе можно против Динамо болеть, когда у тебя "исключения", и это не кажется дикостью?
"Внушаить!" (с)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#930359
Антон, Вы сегодня видимо устали.
 I love Dinamo
#930366
myemerys писал(а):главное, чтобы по канделаки-тв не показывали, глядишь зацепим очко :D
Даже если и не будут по Канделаки-тв показывать, то так какая у нас игра в очко верится с трудом.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#930367
Вы уж постарайтесь не терять веры в очко - держитесь стойко.
Аватара пользователя
 Вратарь
#930368
Александр63 писал(а): Мда. Однако. :shock:
Мне АБСОЛЮТНО пох на Кобу. Могу пожелать удачи ЛЮБОЙ команде, если Динамо это выгодно. Но болеть ПРОТИВ своей команды в матче, где она играет :?: :shock: Никогда не пойму и не приму. :mrgreen:
да ладно, я что, на стадион пойду болеть за ростов? тихо мирно, дома узнаю счет и все!
я это написал, не для того чтобы разозлить форумчан... просто подумайте, а не надоело и вам желать который раз в пустую победы бездарной команде кобелева за эту весну? мне хочется борьбы за медали, с конями и бомжами, и сейчас с ними эту неравную борьбу ведут Ростовчане, поэтому и желаю им успеха в этом сложном дела...
действительно, мне обидно отдавать очки или помогать принципиальным соперникам мясу, бомжам... а вот Ростову не обидно, особенно если "все пофиг" на клуб. просто желаю Ростову продолжить борьбу с конями и бомжами. ничего больше!
Аватара пользователя
 Patron
#930370
antonio писал(а):
Patron писал(а):Против Динамо болеть для меня это дикость.
Кхм...
Patron писал(а):2 случая, когда мне придется болеть против своей команды, это когда в ЕК Динамо будет играть с Боруссией или с Интером. Болеть, соответственно, против них.
Т.е. тебе можно против Динамо болеть, когда у тебя "исключения", и это не кажется дикостью?
"Внушаить!" (с)
Блеать, против них -это против Интера и Боруссии.
Решил доипаться, так мимо, Антонио, не в этот раз :D
Разжевывать всё надо чтоль, как первокласснику?
Или ты думаешь, что я буду болеть против клуба из своей родной страны, если они будут играть с командами из-за рубежа, которым я сильно симпатизирую?
Мда.
 dinamo1991
#930375
Любая другая команда способна поставить подножку Ростову,но только не Динамо нынешнее.... Завидую оптимистам,но мы в очередной раз "неплохо" сыграем и проиграем 0:1. Предсказывал,что мясу в один мяч просрём,но вышел разгром 0:3,с Ростовым,всё же надеюсь,в один мячик вылетим.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930389
честно говоря уже даже какое то равнодушие , единственное хочется что бы это мазохизм наконец то кончился
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930394
помнится лет 10 назад мы это колхоз стабильно по 4-0 делали , а теперь трясемся как бы не проиграть на своем поле
Аватара пользователя
 SJ
#930419
Справедливости ради, при Курбане — это теперь далеко не колхоз. Интересная штука — футбол. У сельмаша в рук-ве тоже полный киздец, но что способен сделать всего один человек.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#930424
три тура еще , три долбанных тура ...
Аватара пользователя
 myemerys
#930440
Dynamo fan писал(а):помнится лет 10 назад мы это колхоз стабильно по 4-0 делали , а теперь трясемся как бы не проиграть на своем поле
Помнится полтора года назад мы им напихали по самые гланды, кто тогда мог подумать, что все так повернется?
Dynamo fan писал(а):три тура еще , три долбанных тура ...
5 ;)
Последний раз редактировалось myemerys 10 май 2016, 12:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#930450
Dynamo fan писал(а):помнится лет 10 назад мы это колхоз стабильно по 4-0 делали , а теперь трясемся как бы не проиграть на своем поле
10 лет назад??? В ПРОШЛОМ сезоне 7-3 :!:
Аватара пользователя
 kurilka
#930454
dmitrybukov писал(а):
Dynamo fan писал(а):помнится лет 10 назад мы это колхоз стабильно по 4-0 делали , а теперь трясемся как бы не проиграть на своем поле
10 лет назад??? В ПРОШЛОМ сезоне 7-3 :!:
Как же, как же! Хорошо помню один московский матч. 3-0 после первого тайма. А потом...
Аватара пользователя
 Александр63
#930462
kurilka писал(а):
Как же, как же! Хорошо помню один московский матч. 3-0 после первого тайма. А потом...
Угу.((( 27 мая 1985. Присутствовал.((( Две недели, как дембельнулся. А тут такой "подарок".(((

http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=19850527" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#930463
Тот матч не показатель, там был явный слив тренера. Почти официально признанный.
Присутствовал((
З.Ы. И не совсем та команда))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 39