Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй круг в игре с "Мордвой Великой") ?

С победы Великого Динамо!
44
65%
С ничейной битвы
10
15%
Мордва одолеет(
14
21%
Аватара пользователя
 SJ
#869265
С Мордвой и Онжой нужны 6 очков и ни очком меньше. С девками - интересная ситуация. Боюсь, что разваливаться так, как в Краснодаре, они больше не собираются.
Однако впереди матч в Саранске. После перерыва на матчи сборных так себе играем. Пока в пассиве слив Краснодару и отскок в Перми.
Аватара пользователя
 dolbano
#869266
Что-то я сегодня необычайно оптимистично настроен. Проголосовал за нашу победу.
Аватара пользователя
 Omark
#869269
Ставлю на результативную ничью. Мордва сейчас на подъеме и находится в зоне вылета, так что мотивация у них будет запредельная1
Аватара пользователя
 dolbano
#869271
Veselyi_Rodger писал(а):А у нас никакой мотивации? :?
Есть мотивация. Сохранить своё девятое место.
Аватара пользователя
 Kelloway
#869273
С нашими любой прогноз - как лотерея на базаре. Могут профукать победный матч, могут волевую победу сделать (что гораздо реже).. Все же больше склоняюсь к минимальной победе Динамо - должно же в конце концов прорвать и Пашу, и прочих.
Аватара пользователя
 Valerich73
#869276
Veselyi_Rodger писал(а): Кокорин поехал в сборную, значит вероятность того, что играть не будет высока.
Хотя хотелось бы, чтобы Кокорин одержал первую победу в этом чемпионате...
Игнатьев вызван в сборную России вместо травмированных Кокорина и Шатова...

http://www.championat.com/football/news ... atova.html" onclick="window.open(this.href);return false;

но полного списка игроков я не видел на ближайшие игры сборной.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#869281
Если не поехал, то я только рад.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#869283
Valerich73 писал(а): Игнатьев вызван в сборную России вместо травмированных Кокорина и Шатова...
http://www.championat.com/football/news ... atova.html" onclick="window.open(this.href);return false;
.
За двоих будет пахать? Так ему и надо, не будет нам голы забивать...
Аватара пользователя
 Марко
#869394
Должны сохранить за собой 9-ю позицию :)
Аватара пользователя
 MATZHER
#869404
Должны? Когда наши футболисты были кому-то должны.
Аватара пользователя
 turovs
#869413
Марко писал(а):Должны сохранить за собой 9-ю позицию :)
Обязаны.Позади Пердив.Ее значение я бы сравнил токо с финалом с камнями.Для Динамо ТВ не будет лишним лозунг Сталинград.
 Nata76
#869440
Может кто-то еще не в курсе, решила оставить здесь (инфа из офи-твиттера):
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official

15 ноября на стадионе "Октябрь" (ул. Живописная, 21) сыграем контрольный матч с @PFC_CSKA_MOSCOW / Начало - в 14:00
У нас не будет Жиркова, Ионова, Денисова, Губо (отправились в сборные) и Ташаева, Лёвина и Обольского (уехали в юношескую сборную), ну и Кокорина.
Интересно, можно ли будет увидеть этом матч на клубном ТВ, не обязательно на нашем.
Аватара пользователя
 toper
#869442
Эвоно как!А я там же на соседнем поле по воскресеньям пылю.Там молодежка коней тренеруется.Вход,как правило,бесплатный.Вэлкам!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#869483
Мне, чтобы туда попасть, достаточно пешкодралом пройтись. Главное чтобы пускали...
Аватара пользователя
 пал
#869786
Играют две абсолютно равные по классу команды, но за счёт своего поля , думаю Мордва выиграет 1:0.
Тем более с такими командами Динамо не настраивается на битву, а пытается играть на классе, которого нынче нет.
Аватара пользователя
 Kelloway
#869793
Фан из Казахстана писал(а):Не должны проиграть, мне больше тревожно за овцелюбов!
а что с ними не так?
 ded
#870054
Сложный будет матч.
Молодёжь наша уже наелась.
Мордва сейчас на подъёме,анжи под орех разделали.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21