Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
 dinamo1991
#931435
Хотя если Уфа и Мордовия все свои матчи в последних двух турах проиграют,то мы даже не набрав ни одного очка в предстоящих играх,всё равно зацепимся за стыковые матчи. Ох,бл..ь - год назад-бы сказал мне кто,какие буковки я буду здесь в комментариях перед матчем с Ростовым в мае 2016-ого писать,истерично рассмеялся только-бы...
 Nata76
#931437
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): Черчесов дважды слил наши реальные шансы на медали (пусть даже бронзу). Причем слил с реальной поддержкой руководства (а не под давлением разных течений и партий в этом руководстве, как предыдущие тренеры перед ним), второй раз слил с составом, подобного которому у нас долгие годы не было, и не известно, когда еще будет.
Это как-то относится к ситуации в которой мы находимся сейчас :?: :? Если ЧСС, по Вашим словам (которые читаются между строк), редкий негодяй и подонок (который оба раза занял 4-е место, дающее право играть в ЕК), то какими словами нужно, по Вашему, охарактеризовать ГТ, который руководил командой 27 туров этого сезонв :?: :?: :?:
А я для себя эти слова сказала в адрес "талантливого" симбиоза банкиров и ЦС, т.е. руководства, еще в начале сезона, когда слили состав и вместо тренера снова позвали своего человека. Подчеркнутые слова - это дословно те слова, что писала в начале сезона.
Для меня спрос в первую очередь по имевшимся возможностям.
"Кому много дано, с того много и спросится".
Последний раз редактировалось Nata76 11 май 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#931439
Nata76 писал(а):
Александр63 писал(а):
Nata76 писал(а): Черчесов дважды слил наши реальные шансы на медали (пусть даже бронзу). Причем слил с реальной поддержкой руководства (а не под давлением разных течений и партий в этом руководстве, как предыдущие тренеры перед ним), второй раз слил с составом, подобного которому у нас долгие годы не было, и не известно, когда еще будет.
Это как-то относится к ситуации в которой мы находимся сейчас :?: :? Если ЧСС, по Вашим словам (которые читаются между строк), редкий негодяй и подонок (который оба раза занял 4-е место, дающее право играть в ЕК), то какими словами нужно, по Вашему, охарактеризовать ГТ, который руководил командой 27 туров этого сезонв :?: :?: :?:
А я для себя эти слова сказала в адрес "талантливого" симбиоза банкиров и ЦС, т.е. руководства, еще в начале сезона, когда слили состав и вместо тренера снова позвали своего человека. Подчеркнутые слова - это дословно те слова, что писала в начале сезона.
Для меня спрос в первую очередь по имевшимся возможностям.
"Кому много дано, с того много и спросится".
А у нас состав прямо-таки на вылет? У Мордовии, Амкара, КС, Урала и т.д. состав сильнее? Почему тогда у них игра (пусть и не всегда) прослеживается, очки набираются, а у нас мудиевы страдания? Возможности были не такие уж и некудышные и времени было вагон, только Ондрюшка всё просрал.
 Nata76
#931443
BWD_murom33 писал(а): А у нас состав прямо-таки на вылет? У Мордовии, Амкара, КС, Урала и т.д. состав сильнее? Почему тогда у них игра (пусть и не всегда) прослеживается, очки набираются, а у нас мудиевы страдания? Возможности были не такие уж и некудышные и времени было вагон, только Ондрюшка всё просрал.
Фиг с ней, с игрой. Какая такая гениальная игра у тех же мясных?
У нас в атаке полная импотенция с подачи жадных банкиров и тех, кто позвал этого "тренера".
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#931446
Nata76 писал(а):
BWD_murom33 писал(а): А у нас состав прямо-таки на вылет? У Мордовии, Амкара, КС, Урала и т.д. состав сильнее? Почему тогда у них игра (пусть и не всегда) прослеживается, очки набираются, а у нас мудиевы страдания? Возможности были не такие уж и некудышные и времени было вагон, только Ондрюшка всё просрал.
Фиг с ней, с игрой. Какая такая гениальная игра у тех же мясных?
У нас в атаке полная импотенция с подачи жадных банкиров и тех, кто позвал этого "тренера".
Тот же Прудников разве сильнее Бечирая или ПО? Или Ионова? Но в матче с нами смотрелся на фоне наших как "Левандовски\Суарес". Совпадение? Не думаю.
Аватара пользователя
 turovs
#931450
Завтра надо хоть как брать очко.С Кубанью легче будет-они дома не умеют в обороне отсиживаться.Нельзя допустить ставки на матч с ними.Только Габулов.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#931453
теперь надо выиграть 2 матча, точно останемся и без стыков, или 1 победа и ничья - стыки
если банкиры сняли кобелева, думаю они уже что-то решили
 Nata76
#931456
BWD_murom33 писал(а):
Nata76 писал(а):
BWD_murom33 писал(а): А у нас состав прямо-таки на вылет? У Мордовии, Амкара, КС, Урала и т.д. состав сильнее? Почему тогда у них игра (пусть и не всегда) прослеживается, очки набираются, а у нас мудиевы страдания? Возможности были не такие уж и некудышные и времени было вагон, только Ондрюшка всё просрал.
Фиг с ней, с игрой. Какая такая гениальная игра у тех же мясных?
У нас в атаке полная импотенция с подачи жадных банкиров и тех, кто позвал этого "тренера".
Тот же Прудников разве сильнее Бечирая или ПО? Или Ионова? Но в матче с нами смотрелся на фоне наших как "Левандовски\Суарес". Совпадение? Не думаю.
Увы, сильнее По (по крайнем мере выносливостью и возрастом).
Статистика и стоимость Бечирая тоже говорят сами за себя. Я вообще за напов другого типа, и про нехватку таких уже стерла пальцы писать еще с прошлого сезона, хотя тогда Кевин и Ко-ко были в наличии. Из Ионова нап никакой, извините, не его это.
Последний раз редактировалось Nata76 11 май 2016, 23:59, всего редактировалось 2 раза.
 Nata76
#931459
turovs писал(а):Завтра надо хоть как брать очко.С Кубанью легче будет-они дома не умеют в обороне отсиживаться.Нельзя допустить ставки на матч с ними.Только Габулов.
Габулов - шило на мыло, просто они с Шуниным пропускают разные мячи, но пропускают оба. Если Ростов будет использовать дальние удары, тут преимущества нет ни у одного из них, ИМХО.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#931460
Друзья, споры пока ни о чем. Других писателей у нас нет (с).
Ната, оценка Ионова - дело вкуса. Мне он чем-то напоминает Еврюжихина. Порой на поле выглядел даже смешно (не поверите, свои болелы искренне смеялись), но без него трудно представить Динамо в лучшие годы. Что в 1967, что в 1970, что в 1976.
 Nata76
#931462
ДомосеД писал(а):Друзья, споры пока ни о чем. Других писателей у нас нет (с).
Ната, оценка Ионова - дело вкуса. Мне он чем-то напоминает Еврюжихина. Порой на поле выглядел даже смешно (не поверите, свои болелы искренне смеялись), но без него трудно представить Динамо в лучшие годы. Что в 1967, что в 1970, что в 1976.
Мне кажется, слишком лестное сравнение для Леши. Ионов вовсе не нелюбимый мой игрок, я имела в виду, что наконечник он никакой, ну и навесы его - слезы.
 I love Dinamo
#931463
veron писал(а):Вот тебе и паравозы- суки!!!
Рома, тёте Оле привет передал, что зря его отправила из клуба. Он практически Локо оставил без Европы. Теперь тётя Оля будет копить денежку чтобы обратно Рому купить.
 Nata76
#931464
I love Dinamo писал(а):
veron писал(а):Вот тебе и паравозы- суки!!!
Рома, тёте Оле привет передал, что зря его отправила из клуба. Он практически Локо оставил без Европы. Теперь тётя Оля будет копить денежку чтобы обратно Рому купить.
Рома-то может в своих амбициях и передал. Только, похоже, не очень-то сдались тете Оле еврокубки.
Аватара пользователя
 Блондинка за рулем
#931466
BWD_murom33 писал(а): В следующем туре шлёпнут нас на своем поле (уверен на 95%) и привет жопа.
Да уж, точнее и не скажешь...
Находясь сегодня в Париже не смогла посмотреть ни одного матча.
Когда узнала результаты Анжи и Кубани - в ужас пришла.
Была уверена, что в этом туре сохранится статус кво.
А оно - вот как вышло и прямой вылет, кажется, не за горами.
Аватара пользователя
 Александр63
#931468
Блондинка за рулем писал(а): Находясь сегодня в Париже не смогла посмотреть ни одного матча.
Бяда.)))
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#931475
kent1k dynamo moscow писал(а):теперь надо выиграть 2 матча, точно останемся и без стыков, или 1 победа и ничья - стыки
если банкиры сняли кобелева, думаю они уже что-то решили
Надежды больше на газпромовское бабло. В принципе - всё логично. Бомжам очень не выгодно, что бы Ростов завтра выигрывал, так как потом ростовчане играют последнею домашку с Уралом (вряд ли они захотят позорится перед своими болелами, которым они же и подарили надежду), а сами бомжи играют с девками - которые могут и упереться (шанс ЛЕ и три поражения подряд).
Лига Чемпионов может уже завтра уплыть от неумытых.
Аватара пользователя
 dolbano
#931476
Надо терпеливо болеть.
Аватара пользователя
 vasilev
#931480
Жопа это стыки, а прямой вылет в пердив это другое.
Может в этих муках что-то и родится.
Все логично. Старая команда никому не нужна,
а новая должна пройти очищение.
Момент истины настал, только кмк если покупать
игры ничего хорошего в будущем нам не светит.
Оказывается в тех деньгах которыми накачивают клуб
нет силы, а значит нет и движения.
Аватара пользователя
 dolbano
#931540
vasilev писал(а):Жопа это стыки, а прямой вылет в пердив это другое.
Может в этих муках что-то и родится.
Все логично. Старая команда никому не нужна,
а новая должна пройти очищение.
Момент истины настал, только кмк если покупать
игры ничего хорошего в будущем нам не светит.
Оказывается в тех деньгах которыми накачивают клуб
нет силы, а значит нет и движения.
Бред идеалиста, оторванного от реала.
Аватара пользователя
 пал
#931575
dolbano писал(а):
vasilev писал(а):Жопа это стыки, а прямой вылет в пердив это другое.
Может в этих муках что-то и родится.
Все логично. Старая команда никому не нужна,
а новая должна пройти очищение.
Момент истины настал, только кмк если покупать
игры ничего хорошего в будущем нам не светит.
Оказывается в тех деньгах которыми накачивают клуб
нет силы, а значит нет и движения.
Бред идеалиста, оторванного от реала.
Очищение уже прошли Алания,Ротор,Уралан,Торпедо.
Где они?
  • 1
  • 194
  • 195
  • 196
  • 197
  • 198
  • 221