Одна жизнь – одна команда!

Что на этот раз?

Нужная победа
34
43%
Хотя бы очко
30
38%
Очередное поражение
16
20%
 machra1
#926130
I love Dinamo писал(а):Физически Амкар готов здорово. Игра будет тяжёлой. На, что надеюсь на то, что после ухода Пеева из Амкара игроки решат слить за него Гаджиева :D
Вот у меня те же мысли - один в один.
Аватара пользователя
 vitik
#926146
Ну а если еще одного защитника до кучи выпустить? Да ведь не получается новинка стратегии - Ещенко пропускает, а тут еще пятка не вовремя... грыжу опять же не до конца долечили, Данилкин травмирован... Так что придется выпускать игроков атаки... Блин, вот невезуха...
 DinamoTv
#926175
Что бы не говорили, но этот матч один из двух ключевых оставшихся, когда нужна ТОЛЬКО побеДа, чтобы не быть в стыках (или далее).
И все это прекрасно понимают. От игроков до руковоДства.

Этот же матч - оселок того что будет дальше (и в конце чемпионата, и в возможных стыках).
И по самоотдаче, и по админ ресурсу, и....

Бесплатный проход болельщиков - не первый ли шажок (от слов к делу)?

Лично я, голосую за побеДу Динамо.
Без вариантов.
Аватара пользователя
 ДИНН
#926185
Победа просто необходима. Вот вопрос, забивать то кто будет? В последних 4 играх забили всего 2 мяча, да и те с пенальти...
 I love Dinamo
#926192
ДИНН писал(а):Победа просто необходима. Вот вопрос, забивать то кто будет? В последних 4 играх забили всего 2 мяча, да и те с пенальти...
Не важно, главное — три очка ;)
Аватара пользователя
 Емеля
#926196
I love Dinamo писал(а):
ДИНН писал(а):Победа просто необходима. Вот вопрос, забивать то кто будет? В последних 4 играх забили всего 2 мяча, да и те с пенальти...
Не важно, главное — три очка ;)
Можно на разминке им незаметно мяч в сетку положить. Ну или технарь, пусть Кобу побьют, за сквернословие. Кто у них там на лавке?, дать ему тысяч 20, пусть маваши гери ему сделает.
Последний раз редактировалось Емеля 26 апр 2016, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#926198
Емеля писал(а): Можно на разминке им незаметно мяч в сетку положить. Ну или технарь, пусть Кобу побьют, за сквернословие. Кто у них там на лавке?, дать ему тысяч 20, пусть с мавашу ему сделает.
Можно на разминке им незаметно мяч в сетку положить. Мне это больше нравится :D
Аватара пользователя
 Емеля
#926200
I love Dinamo писал(а):
Емеля писал(а): Можно на разминке им незаметно мяч в сетку положить. Ну или технарь, пусть Кобу побьют, за сквернословие. Кто у них там на лавке?, дать ему тысяч 20, пусть с мавашу ему сделает.
Можно на разминке им незаметно мяч в сетку положить. Мне это больше нравится :D
Два положить, верняк что бы, а то один то Антоша точно пропустит.
Аватара пользователя
 vitik
#926201
А мне кажется, лучше файером в Шуню - вероятность технаря выше!
 I love Dinamo
#926203
Емеля писал(а): Два положить, верняк что бы, а то один то Антоша точно пропустит.
Давайте три чтобы наверняка ;)
vitik писал(а):А мне кажется, лучше файером в Шуню - вероятность технаря выше!
А если болел Амкара не будет? Скажут сами болелы "Динамо" это сделали.
 rolandvm
#926253
На этот раз думаю (и надеюсь) - выиграем!
Почему? Ну вышли и поднабирают форму Денисов, Козлов, Самба (думаю минут на 30-40 его уже хватит). Если более-менее грамотно сыграть - думаю, должны победить 1:0 или 2:0 или 2:1. Главное - не надо играть исключительно на Ионова, его место - место флангового атакующего ПЗ или крайнего напа (там он лучше всего выглядит), не более. Ну и плюс Ещенко дисквалифицирован. Жаль Бюттнера отдали (зачем? Вот, подумалось, что схема в 5 защитников - как для него создана - парень, не очень обремененный оборонительными функциями, зная, что три ЦЗ страхуют, лез бы постоянно вперед - с его энергией и желанием играть, подавал бы в штрафную, бил бы издали по воротам (удар вполне себе приличный) - а то у нас и дальних ударов то практически нет!). Ну и ЦПЗ (Зобнин, Драгун или Соснин надо бы морально помордовать за их беззубость!!!). А так и по составу и по возможностям игровым - должны выиграть! Главное еще - глупых замен не делать (типа Кузьмина с ЦСКА - зачем? что поменялось? Мы хотели не забить, а комбинационную игру в центре поля наладить? Или надеялись, что вчерашний дублер ВДРУГ начнет разрезающие обостряющие пасы выдавать и вести всю игру в центре поля?! Так что-ли?
В общем - надеюсь(искренне) на победу. Остальное все уже чревато ФНЛ! Это игра уже не за 6 очков - а за 18!!!!
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#926293
Воистину игра за 6 очков, в оставшихся матчах, не считая Амкара, реальные шансы выиграть только у Кубани и мясных. Амкар в этом сезоне крепкий орешек, но в минимальную победу верю.
Аватара пользователя
 Valerich73
#926301
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):реальные шансы выиграть только у Кубани и мясных...
оптимистично :)
Аватара пользователя
 ТРЕНЕР ДИНАМО
#926306
Valerich73 писал(а):
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):реальные шансы выиграть только у Кубани и мясных...
оптимистично :)
Они доигрывают сезон, ни на что уже не претендуют, ждут очередного нового тренера плюс у них, кажись, снова какие-то проблемы в коллективе образовались. Мне кажется, что с ними будет даже значительно проще чем с Кубанью. :lol:
Последний раз редактировалось ТРЕНЕР ДИНАМО 26 апр 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#926311
Valerich73 писал(а):
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):реальные шансы выиграть только у Кубани и мясных...
оптимистично :)
сверх-оптимистично, учитывая, что у мясных загорелые в атаке бегают, а нас так, недоразумение... :(
Тут и с макаром сложно представить, кто забивать будет. Нам и стандарты не в помощь (навесы Ионова - это слезы).
 Nata76
#926313
vitik писал(а):А мне кажется, лучше файером в Шуню - вероятность технаря выше!
Клубный патриотизм шкалит...
Ждите 30-го тура.
Аватара пользователя
 Valerich73
#926319
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):Мне кажется, что с ними будет даже значительно проще чем с Кубанью. :lol:
на нас они заряжены всегда, и играют в свинарне, ....бббффф, тяжело будет, очень :dinfan2:
Аватара пользователя
 pepper
#926338
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):
Valerich73 писал(а):
ТРЕНЕР ДИНАМО писал(а):реальные шансы выиграть только у Кубани и мясных...
оптимистично :)
Они доигрывают сезон, ни на что уже не претендуют, ждут очередного нового тренера плюс у них, кажись, снова какие-то проблемы в коллективе образовались. Мне кажется, что с ними будет даже значительно проще чем с Кубанью. :lol:
Просто не будет точно ни с теми ни с другими.

А по амкару, они хоть не мотивированы но очень организованы как мне кажется.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#926343
DinamoTv писал(а):Что бы не говорили, но этот матч один из двух ключевых оставшихся, когда нужна ТОЛЬКО побеДа, чтобы не быть в стыках (или далее).
И все это прекрасно понимают. От игроков до руковоДства.

Этот же матч - оселок того что будет дальше (и в конце чемпионата, и в возможных стыках).
И по самоотдаче, и по админ ресурсу, и....

Бесплатный проход болельщиков - не первый ли шажок (от слов к делу)?

Лично я, голосую за побеДу Динамо.
Без вариантов.
Откуда такая уверенность про победу, Динамо победит только если договорится с нужными людьми, по игре Амкар на голову выше Динамо, видел их второй тайм с бомжами, приятное впечатление оставили
Аватара пользователя
 MATZHER
#926349
pepper писал(а):
А по амкару, они хоть не мотивированы но очень организованы как мне кажется.
Чего это вдруг? Они пока ничего не решили. Я думаю что ребятам не хочется вместо отпуска ещё два матча по жаре бегать. Так что ни какой расслабухи или слива с их стороны не будет.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 33