Одна жизнь – одна команда!

Что Думаете об игре?

Команда сделает выводы из игры 8 тура и победит
41
64%
Равные соперники - равный счет
11
17%
Чёток нет, а непруха останется, проиграем
12
19%
Аватара пользователя
 airbus
#854029
Погодка шепчет...
Грех не пойти
Аватара пользователя
 Вивекананда
#854033
myemerys писал(а):
Валар писал(а):Скажу странную вещь, но я бы хотел Шунина увидеть вместо Габулова. Что-то последний совсем не выручает.
Ну нет, ладошки тоже не славится способностью к суперсейвам.
"Ладошки" - это Жидрунас Карчемарскас. Он что по наследству Антону это прозвище оставил?
Аватара пользователя
 timoha
#854034
PontiyPilat, а как сыграть Кокорину , наверное , сборная все-таки показала , там был столп Зюба и у нас По, Кокоша ,лично для меня, сыграл довольно продуктивно , почему не повторить?
Аватара пользователя
 myemerys
#854035
Вивекананда писал(а):
myemerys писал(а):
Валар писал(а):Скажу странную вещь, но я бы хотел Шунина увидеть вместо Габулова. Что-то последний совсем не выручает.
Ну нет, ладошки тоже не славится способностью к суперсейвам.
"Ладошки" - это Жидрунас Карчемарскас. Он что по наследству Антону это прозвище оставил?
Ну а как же? Достойный продолжатель дела лавочников)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#854037
Да, вот еще что
PontiyPilat писал(а):Меня другое огорчает, что в теме обсуждаются опасения или хорошие предчувствия. ...
Может, имеет смысл обсудить все же тактические возможности нашего клуба, порассуждать, чем же нас может обескуражить Рубин.
В принципе, имеет. Только решать будет в конечном счете АНК. А вот наши предчувствия, опасения и надежды у нас никто не отнимет)). Наше дело болельщицкое, победа будет за нами!
:dinfan2:
З.Ы. Друзья, Жидрюнас был хорошим вратарем. Как и Антон, впрочем. Как принято говорить, ИМХО.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#854040
Интересно много сегодня народу соберётся на стаде...
Аватара пользователя
 Kurt
#854041
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно много сегодня народу соберётся на стаде...
Максимум 4 тыс.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#854042
Kurt писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно много сегодня народу соберётся на стаде...
Максимум 4 тыс.
Спорить не буду, я пару раз проигрывал такие споры, дорого для меня. Но надеюсь, что больше. Хотя понедельник...
Аватара пользователя
 Kurt
#854044
Я вот даже не надеюсь, понедельник, начало в 19-00, спаренный матч с ХК.
Аватара пользователя
 Valerich73
#854045
Veselyi_Rodger писал(а):Интересно много сегодня народу соберётся на стаде...
идешь?

кстати, по прогнозам фкдина, у нас в составе лишь Морозов, условно будет молодым игроком, остальные уже проверенные бойцы... интересно какая схема будет впереди?
Коко справа, а Ионов в центре, или наоборот? ;)
Погреб, так понимаю впереди, или меняется местами с Ионовым, а слева Жир... запутался сам :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#854046
Еду.
За состав говорить ничего не буду, посмотрим))

ЗЫ: Забыл, что ещё шайба, тогда да - немного будет. Ну что же, тем проще тикет купить (в этот раз буду в кассах покупать)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 21 сен 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#854047
airbus писал(а):Погодка шепчет...
"Займи, но выпей" :D

Ставлю на то, что Паха забьёт ;)
Последний раз редактировалось Марко 21 сен 2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#854050
Veselyi_Rodger писал(а):Главное чтобы не на игру.
Ну уж прям так сразу и на игру. Ему ещё поиграть надо, а вот потом..... :)
Аватара пользователя
 Aii
#854055
«Динамо» - «Рубин»: Кузьмин и Карадениз не сыграют в матче http://www.sovsport.ru/news/text-item/8 ... witterfeed" onclick="window.open(this.href);return false;

"У капитана казанцев Кузьмина перебор желтых карточек, а турецкий полузащитник пропустит матч из-за травмы..."
Аватара пользователя
 CaelHar
#854057
Ну хоть ссылки по теме пошли и то хорошо))))
С таким раскладом у нас даже шансы увеличиваются.
Пы.Сы. За нашу победу проголосовал до появления данной статьи!
Пы.Сы.Сы. Хотя всегда голосую за победу!

Лишь в одну КОМАНДУ МЫ ВЕРИМ!!!!
Аватара пользователя
 Валар
#854058
Мрачные предчувствия нулевой ничейки.
Аватара пользователя
 AVV1
#854059
Вот ни разу не беспокоюсь за результат))
Наверное сказывается экспериментальный сезон. Выиграем - отлично, не выиграем - ну и хрен с ним, главное молодняк обкатать, и готовиться к следующему чемпионскому сезону))
Девиз нынешнего сезона для клуба - лишь бы не было войны! ))

А если совсем серьезно, то чего то наши супербизоны совсем стали расклеиваться((( Габул огорчает, у Зобнина очередной мандраж, Великий По ....., про Кокорина лучше ничего....
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#854064
Победим. Большой По должен сказать свое слово.
Аватара пользователя
 myemerys
#854068
ДомосеД писал(а): З.Ы. Друзья, Жидрюнас был хорошим вратарем. Как и Антон, впрочем. Как принято говорить, ИМХО.
Дак кто бы спорил. Просто оба предпочли футболу скамейку, а могли бы перейти в клуб попроще ради игровой практики (тот же Габулов уходил в Амкар и ничего). И я бы слова плохого не сказал, только порадовался бы за них. А так можно и всю карьеру просидеть за спиной основного вратаря - но какой в этом смысл?
Aii писал(а):«Динамо» - «Рубин»: Кузьмин и Карадениз не сыграют в матче http://www.sovsport.ru/news/text-item/8 ... witterfeed" onclick="window.open(this.href);return false;

"У капитана казанцев Кузьмина перебор желтых карточек, а турецкий полузащитник пропустит матч из-за травмы..."
С одной стороны, хорошо, ибо оба очень важны для камней и традиционно удачно играют именно против нас. С другой стороны, для Динамо как для сборной - чем легче выглядит расклад, тем печальнее все в итоге :D
Последний раз редактировалось myemerys 21 сен 2015, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 22