Одна жизнь – одна команда!

За каким турниром в сезоне в 2016/17 будете следить более внимательно?

За РФПЛ
3
5%
За ФНЛ
37
60%
В равной степени буду следить за обеими
14
23%
Вообще оба теперь не интересуют
8
13%
Аватара пользователя
 Koliok
#842946
на мой взгляд есть два варианта, денежка у буков и потерянные ростовом очки в борьбе за ЛЕ
Аватара пользователя
 Полуэкт ибн Полуэктович
#842957
Почти по итогам тура.
Ты невеста,я фата.
Ты пенальти,я-ЦСКА.
Ты-Аршавин,я-запас.,
Ты-Канделаки,я-жиробас.
Аватара пользователя
 vasilev
#842959
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Почти по итогам тура.
Ты невеста,я фата.
Ты пенальти,я-ЦСКА.
Ты-Аршавин,я-запас.,
Ты-Канделаки,я-жиробас.
Если б штанга не забил
значит Гинер мало денег.
Аватара пользователя
 myemerys
#842962
dmitrybukov писал(а):А почему на динамовском сайте некоторые так радуются успехам лошадей :?: :evil:
любят у нас всякое говно))
 Monk
#842964
Koliok писал(а):а чемп в этом году обещает быть интересным, жаль что мы не примем участие в этом празднике футбола
Почему? Если уже сейчас видно, что за тройку будут бороться три команды, максимум 4, за 4-7е места еще 4-5, не больше. Грязи околофутбольной меньше ни стало ни на грамм. Еще, правда, есть вопрос, удастся ли закончить чемп полным составом начавших его команд. Вот с этой т.з. - да, небезынтересно. А так - кроме игр Динамо ничего интересного практически, ИМХО. Лучше за чемпом Италии следить, вот там и интрига и интерес.
Последний раз редактировалось Monk 23 авг 2015, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andry-A
#842972
цепной пёс писал(а):А вот "стальные яйца" и стремление к победе армейцев :D

1. Идёт пас на Верблума
2. Верблум и Новосельцев готовятся принять навес
3. При приёме мяча Верблум локотком придаёт ускорение Новосельцеву к земле, Судья в 10 метрах но у него соринка в глазу :D
4. Новосельцев на земле, верблум делает голевой пас, судья рядом, всё нормально, пляшем дальше :lol: это Россия детка! :D
Справедливости ради, Губочан Анжи подобным образом забивал.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#843039
Andry-A писал(а): Справедливости ради, Губочан Анжи подобным образом забивал.
Губочан забил чистый гол.
Непонятно где вы эту "справедливость" берёте...
Аватара пользователя
 Van Ess
#843042
ГВК -официальный лозунг "коней",по этому поводу сраться бессмысленно,Гиннер лучший спец по "подковёрному" футболу в лиге,ему без разницы,1-е место или 2-е,главное участие в ЛЧ.Это данность.В нашем случае-дело "телячье-обосраться,и стоять ждать,когда помоют"
Последний раз редактировалось Van Ess 23 авг 2015, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#843044
Ну и кто писал, что лохи полное говно :?: Спокойно разорвали колывановскую Уфу в гостях.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#843050
Александр63 писал(а):Ну и кто писал, что лохи полное говно :?: Спокойно разорвали колывановскую Уфу в гостях.
Багаж МИО еще действует ;)
Аватара пользователя
 penguin013
#843051
Александр63 писал(а):Ну и кто писал, что лохи полное говно :?: Спокойно разорвали колывановскую Уфу в гостях.
А кто сказал, что Колывановская Уфа здесь и сейчас хороша?
Аватара пользователя
 Andry-A
#843054
Странный календарь, мы всё время играем с тем, с кем играл Локомотив в предыдущем туре.
А после нас Урал идёт.
Аватара пользователя
 penguin013
#843055
Так раньше постоянно такие календари были.
Аватара пользователя
 Andry-A
#843056
Ну это по-моему чисто российская фишка. В Европе такого не замечал.
Аватара пользователя
 Александр63
#843059
penguin013 писал(а):
Александр63 писал(а):Ну и кто писал, что лохи полное говно :?: Спокойно разорвали колывановскую Уфу в гостях.
А кто сказал, что Колывановская Уфа здесь и сейчас хороша?
Привет Паш.)
Я разве об этом писал? :?
Аватара пользователя
 penguin013
#843060
Александр63 писал(а):
penguin013 писал(а):
Александр63 писал(а):Ну и кто писал, что лохи полное говно :?: Спокойно разорвали колывановскую Уфу в гостях.
А кто сказал, что Колывановская Уфа здесь и сейчас хороша?
Привет Паш.)
Я разве об этом писал? :?
Здравствуйте!
Ну так вы же опровергаете предположение о том, что Локо - говно, посмотрев матч/результат с Уфой.
Вот и я говорю, что по этому матчу судить не стоит. Если не смотрели, то, по-любому, в интернете есть уже видео конфликта Марсинье и Юрченко. Двух лидеров команды. Лидера русскоязычной группировки, а также лидера иностранцев.
Как мог свершиться конфликт среди недели после победы - вопрос. Но он случился и очень сильный.
Аватара пользователя
 Koliok
#843074
Федор в своем фирменном стиле
 C3CB
#843075
Федя Федя)))обязан был забивать в конце!!!

Краснодар пока без Широкова что то не впечатляет, игра с бомжами какой то странной показалась...
Аватара пользователя
 Марко
#843076
Вот и быки обосрались :lol:
 Nata76
#843082
C3CB писал(а):Федя Федя)))обязан был забивать в конце!!!

Краснодар пока без Широкова что то не впечатляет, игра с бомжами какой то странной показалась...
На 1923 написали, что Смолов лил слезы после очередного не забитого мяча в концовке матча (сама, увы, не видела этот момент) и справедливо добавили, что за нас он так не расстраивался, только лыбился, когда нам забивал.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 221