Одна жизнь – одна команда!

Как стартуем в чемпионате

Умоем немытых
29
30%
миром
27
28%
стартуем с поражения
42
43%
Аватара пользователя
 Емеля
#826222
kaa72 писал(а):Все пропало, француз не подал руки Кобелеву, без него будем бороться за выживание.
Да нашёл кого менять, лучше бы нападающего второго выпустил.
 alex_rabbit
#826223
kaa72 писал(а):Все пропало, француз не подал руки Кобелеву, без него будем бороться за выживание.
Да мы и с ним возможно будем :idea:
Аватара пользователя
 SJ
#826226
kaa72 писал(а):Все пропало, француз не подал руки Кобелеву, без него будем бороться за выживание.
Без него будем бодаться с Мордовией. А, возможно, и с ним тоже.
Аватара пользователя
 kaa72
#826228
alex_rabbit писал(а): Да мы и с ним возможно будем :idea:
Возможно что бомжей отправят на родину, в ПД. Такая же вероятность.
 alex_rabbit
#826230
kaa72 писал(а):
alex_rabbit писал(а): Да мы и с ним возможно будем :idea:
Возможно что бомжей отправят на родину, в ПД. Такая же вероятность.
У меня нет столько оптимизма 8-)
Аватара пользователя
 Vasek2406
#826233
kaa72 писал(а):Все пропало, француз не подал руки Кобелеву, без него будем бороться за выживание.
Я не первый раз вижу такое поведение француза когда его меняют, но не любит он это дело.
Аватара пользователя
 kaa72
#826234
А еще он в обводку любит сыграть, не всегда удачно, но очень любит. Бывает что во вред
Аватара пользователя
 Aii
#826244
Александр63 писал(а):
Escapist писал(а):А никто не обратил внимания,когда меняли Матьё он всё чего то говорил и жестикулировал руками,типа трындец как меня это всё достало,всё я ухожу)))Такое предчувствие в следующем матче его не увидим,хотя может просто показалось.
Вангую, что прообраз будущей команды мы видели после замены француза.(((
Егор Данилкин http://www.sports.ru/football/1031472120.html" onclick="window.open(this.href);return false; «Для команды, борющейся за высокие места, 10 россиян на поле – нонсенс»

Все всё прекрасно понимают. И игроки и тренеры и остальные.
Последним "романтиком" который строил команду без легов был нынешний рулевой мяса г-н Аленичев, впрочем его Арсенал благополучно вылетел из РПЛ.
Последний раз редактировалось Aii 19 июл 2015, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#826250
Aii писал(а): Все всё прекрасно понимают. И игроки и тренеры и остальные.
Последним "романтиком" который строил команду без легов был нынешний рулевой мяса г-н Аленичев, впрочем его Арсенал благополучно вылетел из РПЛ.
Можно подумать , что он мог их приобрести )
Было много бабала , но не захотел ... )))
Аii , самому не смешно ?
Последний раз редактировалось Fil 19 июл 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#826251
Fil писал(а):
Aii писал(а): Все всё прекрасно понимают. И игроки и тренеры и остальные.
Последним "романтиком" который строил команду без легов был нынешний рулевой мяса г-н Аленичев, впрочем его Арсенал благополучно вылетел из РПЛ.
Можно подумать , что он мог их приобрести )
А кто мешал ? Я так понимаю это у него принципиально было, он гордился этим.
Причем когда Арсенал начал катится вниз они ведь стали лихорадочно легов то приглашать...

П.С. Впрочем не будем о мясном кормчем, хрен бы с ним.
Последний раз редактировалось Aii 19 июл 2015, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#826254
Сафрон писал(а):Из первых уст про Ванкера, Вальбуэна...: http://www.championat.com/football/news ... kozyr.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Мда. Про слабость в отборе мяча и наевшегося Матьё Коба конечно мощно задвинул.) Всё бы было логично, если бы замена не была сделана на 88 минуте.) Да оставлять его надо было для пробития гипотетических штрафных и угловых в концовке. ИМХО.
Аватара пользователя
 Aii
#826257
Мнение с http://1923.dm" onclick="window.open(this.href);return false;
"Но пока имеем 0 очков в копилке и дисквалифицированного защитника.
Хорошо играли - это когда и сама игра и результат матча вызывают исключительно положительные эмоции..
."
Аватара пользователя
 ДинДэ
#826258
насчет дзюбы-пеналя и прочее
дерево весь матч играло по схеме - получил мяч - толкнул - упал
он лежа провел времени больше, чем стоя
ясень пень, что когда нет игры у бомжей - это была рассчитанная и спланированная боамжем тактика
очень жаль, что купились на эту дешевку
Аватара пользователя
 Сафрон
#826259
Интересно, с чего бы защитнику победившей команды так сильно устать? ;)

Защитник «Зенита» Эсекиэль Гарай поделился впечатлениями от победы над московским «Динамо» в матче первого тура премьер-лиги (2:1).

– Я очень устал, потому что все-таки нелегко возвращаться после такого важного турнира, как Кубок Америки. Я смог отдохнуть лишь неделю и сразу вернулся к тренировкам. Этот матч был очень сложным для нас. Конечно, нам стало легче, когда игроку «Динамо» показали красную карточку. Самое главное, что мы заработали три очка.

- При подготовке к матчу речь шла о «Динамо» или о том, что «Зенит» должен сыграть хорошо?

– Нет, мы не говорили специально о «Динамо». Знали, что это трудный соперник, но готовились так же, как и к любому другому матчу. Как я уже говорил, самое главное, что мы взяли три очка.

- В начале матча у «Зенита» не все получалось. На ваш взгляд, с чем это связано?

– В принципе, мы играли нормально в первом тайме. У нас было много моментов, которые могли реализовать, но, как обычно, не хватало последнего паса. К тому же, вратарь «Динамо» сделал несколько достаточно важных сейвов.

- Насколько стало проще или сложнее играть после того, как «Зенит» остался в большинстве?

Конечно, после красной карточки играть стало намного проще, потому что появилось больше пустых пространств, которые не могли найти до этого. «Динамо» ушло в оборону, и нам стало легче.
Aii писал(а):Мнение с http://1923.dm" onclick="window.open(this.href);return false;
"Но пока имеем 0 очков в копилке и дисквалифицированного защитника.
Хорошо играли - это когда и сама игра и результат матча вызывают исключительно положительные эмоции..
."
А кто такой 1923 с его частным мнением? :shock:
Конституционный суд или CAS?
А то, что этим мнением озвучивается, как "хорошая игра", так это в моей классификации называется на французский лад "заэпись" :lol:
Последний раз редактировалось Сафрон 19 июл 2015, 20:56, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Fil
#826261
Aii писал(а):Мнение с http://1923.dm" onclick="window.open(this.href);return false;
"Но пока имеем 0 очков в копилке и дисквалифицированного защитника.
Хорошо играли - это когда и сама игра и результат матча вызывают исключительно положительные эмоции..
."
А смысл копировать " Кэпа " ?
Аватара пользователя
 kaa72
#826265
В 2009 году, в матче с Сатурном итоговый счет был в пользу Динамо, при невыносимо нудной игре. Три очка в копилку, но Кобелеву ставят в вину ту невыразительную игру.
Вы судите о игре Динамо исходя из личных симпатий к тренеру?
Последний раз редактировалось kaa72 19 июл 2015, 21:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#826266
Сафрон писал(а):Интересно, с чего бы защитнику победившей команды так сильно устать? ;)
Круто, позитивно. :!:
Аватара пользователя
 Oso
#826268
Соснин:Бесполезен в атакующих действиях. Дважды грубо ошибся в обороне: в 1-ом тайме упустил Кришито, во 2-ом бросил Шатова и даже не попытался помешать ему, хотя время для исправления собственной оплошности у Антона было. Думаю, что, как только Кобелев определится с парой ЦЗ, место на правом фланге займёт Козлов, а Соснин сядет в гглубокий запас. В зимнее ТО пойдёт на выход, имхо.
Вальбуэна: По первому тайму показалось, что он перестал тормозить игру, охотно играл вперёд, разогнал голевую атаку. Увы, потом всё вернулось на свои места. Матьё передерживал мяч, неоправданно шёл в обводку на нескольких соперников, тормозил игру.
Данилкин: Может занести себе в актив сегодняшний матч. Грубо не ошибался, что для вчерашнего дублёра большой плюс. Гарантированно получит игровую практику в следующей игре из-за дисквалификации Губочана. В связи с неопределённым будущим Дугласа и Самбы обязательно надо наигрывать Егора и дальше.
По игре: Дейстовали хорошо, от первоначального плана не отходили. Даже в меньшинстве имели шансы на ничью. Не хватило качественного B2B, которого можно было бы выпустить во второй половине вместо Вальбуэна. Из-за этого опорники зенита спокойно разыгрывали мяч на нашей половине, не встречая сопротивления.
Пара Денисов - Зобнин может и хороша для игры от обороны, но в организации атак и контратак совсем не лучший вариант. Место одного из них должен занять ЦПЗ, либо ЦПЗ должен располагаться над опорниками вместо АПЗ. Где взять такого игрока? Привлечь молодых (Лёвин/Кузьмин). Обменять Вальбуэна или продать француза, а на вырученные средства приобрести B2B. В этом я вижу возможное усиление игры.
Аватара пользователя
 Сафрон
#826270
Oso писал(а):Соснин:Бесполезен в атакующих действиях. Дважды грубо ошибся в обороне: в 1-ом тайме упустил Кришито, во 2-ом бросил Шатова и даже не попытался помешать ему, хотя время для исправления собственной оплошности у Антона было. Думаю, что, как только Кобелев определится с парой ЦЗ, место на правом фланге займёт Козлов, а Соснин сядет в гглубокий запас. В зимнее ТО пойдёт на выход, имхо.
Вальбуэна: По первому тайму показалось, что он перестал тормозить игру, охотно играл вперёд, разогнал голевую атаку. Увы, потом всё вернулось на свои места. Матьё передерживал мяч, неоправданно шёл в обводку на нескольких соперников, тормозил игру.
..... Обменять Вальбуэна или продать француза, а на вырученные средства приобрести B2B. В этом я вижу возможное усиление игры.
Согласен, и по Соснину, и по Вальке. Либо, в случае с Валькой, нужны иные края нападения, или иная игра от них.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 30