Одна жизнь – одна команда!

Как закончим межсезонье?

Убедительной победой!
Голосов нет
0%
Одолеем)
4
16%
Третьей ничейкой
8
32%
Не очень закончим(
13
52%
#820049
Изображение

Изображение


Изображение

«Мона́ко» (фр. AS Monaco FC) — футбольный клуб из района Фонвьей на юге княжества Монако, выступающий в французской Лиге 1.
«Монако» является один из наиболее титулованных клубов чемпионата Франции, команда 7 раз выигрывала чемпионат.

Основан 23 августа 1924

Прозвище: красно-белые

Сайт (По-русски!)


Обсуждаем генеральную репетицию перед матчем в петербурге...
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 10 июл 2015, 23:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Kurt
#820057
Надо хоть у одних красно-бледных выиграть на сборе.
Аватара пользователя
 олежан
#820058
Да уж, подбор соперников от ЧСС, только красно-бледные. Обыграть красно-бледных он не в силах.

И где в опросе вариант, Монако не проиграет + ТМ2.5?)))))
Последний раз редактировалось олежан 09 июл 2015, 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#820067
Встречаются два оппонента Олежана, силы добра и зла: Жардим против Черчесова, матч века.
Аватара пользователя
 олежан
#820072
Почему два оппонента?
Жаль, матч не официальный.
Надеюсь, не встретятся они.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#820125
Такими темпами завтра и Кобелев может вывести команду на поле)
Аватара пользователя
 Александр63
#820161
На Дьякова и Мвилла можно не рассчитывать, я так понимаю :?: :?
Аватара пользователя
 Anjey
#820166
В свете разных там, феерических действ нашего руководства, завтрашний состав жду с умилением))
Аватара пользователя
 Aii
#820184
Anjey писал(а):В свете разных там, феерических действ нашего руководства, завтрашний состав жду с умилением))
Аналогично!
Хотя...если не залу"""ся французская диаспора, в принципе нкаидать можно, потому как вариантов для маневра почти нет - Габулов - Соснин, Дуг, Губочан - Жирков - Ионов, Зобнин, Кузмин, Вальбуэна, Джу - Кокорин. Далее - дублеры.
Центр поля поражает, лавка шокирует, нападение обнадеживает....сколько болею, никак не могу свыкнутся с мыслью, что уже давно удивлять ничего не должно, "Это же Динамо (с)".!)
Последний раз редактировалось Aii 09 июл 2015, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#820191
Мне одному кажется, что нас завтра вые*ут?
Аватара пользователя
 Anjey
#820224
myemerys писал(а):Мне одному кажется, что нас завтра вые*ут?
Меня точно нет :D .
Аватара пользователя
 myemerys
#820240
Anjey писал(а):
myemerys писал(а):Мне одному кажется, что нас завтра вые*ут?
Меня точно нет :D .

Я про Динамо)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#820241
Жардим против Черчесова... матч года для Олежана :D

ЗЫ: шо будет интересно, если выиграет не Жардим... Наверно что-то вроде: второй состав играл... не показатель. В случае обратного исхода, понятное дело, нет никаких оправданий у усатого :)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 09 июл 2015, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#820243
Основу выставят, или как мы, полудубль ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#820256
Интересно, в этот-то раз сможем, наконец, без откровенных косяков в защите отыграть?
Аватара пользователя
 Aii
#820475
Предчуствую вялое катание мячика с нашей стороны, ибо настроение и у ГТ и у игроков после прошедших рэволюций минорное. Про состав уже не заикаюсь –это вообще зияющая незаживающая рана.( П.С. Тут в одной теме сравнили игроков со станками. Так вот, это не станки а люди, со своими эмоциями и настроениями. А настроение у некоторых думаю не радужное. Вряд ли Вальбуэна обещали, что он будет давать пас на ход...Обольскому, а Ванкеру, что он будет обыгрываться в центре с...Кузьминым.Кмк речь все таки шла о партнерах совсем другого уровня.
Последний раз редактировалось Aii 10 июл 2015, 07:06, всего редактировалось 1 раз.
 Rafa67
#820487
Anjey писал(а):В свете разных там, феерических действ нашего руководства, завтрашний состав жду с умилением))
Думаю по этому матчу можно уже будет составить определенное представлени, что нас ожидает в этом сезоне.
Аватара пользователя
 myemerys
#820495
Rafa67 писал(а):
Anjey писал(а):В свете разных там, феерических действ нашего руководства, завтрашний состав жду с умилением))
Думаю по этому матчу можно уже будет составить определенное представлени, что нас ожидает в этом сезоне.
Для этого были две предыдущие игры. А сегодня мы узнаем, что с нами сделают звенит и циська)))
Аватара пользователя
 Kurt
#820497
Сегодня мы узнаем, что мы сделаем с Монако, не более того.
Аватара пользователя
 myemerys
#820498
Kurt писал(а):Сегодня мы узнаем, что мы сделаем с Монако, не более того.
Оптимистичненько)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 13