Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 myemerys
#819566
Александр63 писал(а):Мда. Мвилла это просто беда какая-то. :o :o :o
Обольский тоже, увы :(
Аватара пользователя
 Aii
#819567
Молодежь чегой то совсем не внятно. Морозов постоянно спиной к воротам противника мячь принимает и передача только назад. Левин растворился в середине. Обольский просто не готов к игре на таком уровне...

У меня вообще впечатление, что "старички" встали в обороне и отправили молодых играть в атаку. Но получается плохо.
Аватара пользователя
 myemerys
#819569
Aii писал(а):Молодежь чегой то совсем не внятно. Морозов постоянно спиной к воротам противника мячь принимает и передача только назад. Левин растворился в середине. Обольский просто не готов к игре на таком уровне...

У меня вообще впечатление, что "старички" встали в обороне и отправили молодых играть в атаку. Но получается плохо.
просто нужно их подпускать к основе (по одному: на замены, на кубок). А не сразу выпускать 10 человек в бой.

***

так, все куйня. Главный вопрос: где усы ЧСС??? Неужели тоже бесплатно ушли? :lol:
Последний раз редактировалось myemerys 07 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#819570
Александр63 писал(а):Мда. Мвилла это просто беда какая-то. :o :o :o
Вы чего? Игрок то отличный, за сборную играл :lol: :lol: :lol:

Игра, тихий Ужас!!!
Как сезон играть будем, вопрос :?
 C3CB
#819571
славия автобус выстроила, играют как могут.
Аватара пользователя
 myemerys
#819572
Марко писал(а): Как сезон играть будем, вопрос :?
также

***

блин, забей Борька все бы простили(((
Последний раз редактировалось myemerys 07 июл 2015, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Koliok
#819573
а прикиньте ща бы забил, все, можно завязывать с футболом, вот была бы радость
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#819575
Да, Бориска реально мог стать героем матча)

В целом, неплохая контролька, молодые особо не портачили, жду с интересом игры с монегасками.
Аватара пользователя
 Aii
#819576
Ну игра не плохая. Сделаем скидку на жару и оправдаем не совсем высокие скорости. Я лично увидел в первом тайме рисунок игры - доминирование, владение мячём с длинным розыгрышем и выводом игрока атаки на свободное место.
Игроки в разных кондициях, что то же заметно.
А так - вполне позитивно. Да и доберут еще, не конец сборов то поди.

А напа то нужно, вот хоть как, но нужно!
Последний раз редактировалось Aii 07 июл 2015, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#819578
Гриша Морозов-готовый игрок основы.
К сожалению, единственный из молодёжки.
Аватара пользователя
 Koliok
#819580
нужен нап конечно, с одним Кокошей это самоубийство
молодые кстати не разочаровали, думал прижмуцца, занервничают, а они так бодренько, молодцы, напа бы нам толкового
Аватара пользователя
 Марко
#819581
Нихрена ничего не увидел. Бей беги. Аля черчесов. Играть некому. Лучший - Жирков. МВилла, кусок д....ма, собственно об этом и говорил ещё полгода назад. Дьяков не лучше. Привет свиному :mrgreen:
Аватара пользователя
 myemerys
#819582
Год назад в товарняках выглядели здорово. Никаких дивидендов это не дало на выходе, так что может оно и к лучшему, что сейчас пока ни о чем. Если Монако нас не порвет, будет успех.

Нападающие нужны срочно, сейчас их вообще нет. Скоро о Прудниковых и Бл*дунах мечтать будем. Интересно, Сисеру и Генков еще пылят?
Аватара пользователя
 renton1
#819583
sid-b0 писал(а):Гриша Морозов-готовый игрок основы.
К сожалению, единственный из молодёжки.
Морозов мне тоже понравился, в основу рано, но на замены уже точно выпускать можно.
Аватара пользователя
 Марко
#819584
sid-b0 писал(а):Гриша Морозов-готовый игрок основы.
К сожалению, единственный из молодёжки.
:lol:
Так его надо продать, хоть за кого-то деньги получим. :D

Ему года три поиграть надо за какой-нибудь факел, "игрок основы" :lol:
Аватара пользователя
 Stalker
#819585
Марко писал(а): Как сезон играть будем, вопрос :?
а чего, тут не которые сораДники пишут что состав вполне медальный и всё хорошо вообще! :?
а по моему игра-вообще ни о чём! Нападения в команде нет, ну не хотят Кокорин просто играть! замен на сезон нет просто...Зобнин-есть ошибки...Морозов не плох,
не знаю кого можно ещё на замену... ну Борю конечно , капитаном вместо Вали-фиерично просто!
пс: чисто ни какая Черчесовская игра-ни о чём! а другого он не знает и не умеет!
Аватара пользователя
 nemetc
#819586
Игра чавой то не очень :?
Аватара пользователя
 Max909
#819588
Первый раз увидел новичков, пока Мвила и Дьяков слабее Денисова и Дуга, Соснин думаю поинтереснее Козлова
Аватара пользователя
 Александр63
#819589
nemetc писал(а):Игра чавой то не очень :?
+ 35 в тени. Да и товарняк (с).
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7