Одна жизнь – одна команда!

Как собираетесь следить за контрольными матчами?

По возможности посмотрю всё
19
58%
Посмотрю только некоторые, которые мне интересны
2
6%
Узнаю в новостях
11
33%
Вообще не интересует
1
3%
Аватара пользователя
 timoha
#815553
Аджоев отыграл круто ,его фамилию услышал один раз ,когда замены обьявляли.
 Waldai66
#815561
timoha писал(а):Аджоев отыграл круто ,его фамилию услышал один раз ,когда замены обьявляли.
Нормально Аджоев сыграл. Сделал три перехвата, пару раз разобрался в довольно непростых ситуациях, отдав точный пас. Пытается играть "головой", но не хватает скорости мышления и, кроме того, просто скорости. Если научится соображать быстрее, то может получиться неплохой игрок(АПЗ). Для двадцати лет - нормально.
Что касается комментария, то это не Дерунец. Мало того, что Глеб называл, в лучшем случае, только четвертого-пятого игрока, получающего мяч, так еще и постоянно фамилии путал. Но особенно он меня добил, когда весь второй тайм называл Тагирбекова Гаджибековым. Сразу КВН "Станция Спортивная" вспомнилась
" onclick="window.open(this.href);return false;
 rolandvm
#815567
Мне, честно, из всей незаигранной молодежи - понравились только Левин и Морозов. Остальные пока - ну как то ни о чем. Бегают, стараются....
По Соснину и Дьякову - ну пока рано, что-то говорить, пока нормально и вроде уверенно, но это все на фоне нашей молодежи. Из минусов: их техника работы с мячом и слабая стартовая скорость Дьякова (ну хотя это и ожидаемо при таком росте!), выглядит (пока по крайней мере) помедленней и Володи Граната.
Все сугубо личные впечатления.
Последний раз редактировалось rolandvm 26 июн 2015, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#815593
Waldai66 писал(а):
timoha писал(а):Аджоев отыграл круто ,его фамилию услышал один раз ,когда замены обьявляли.
Нормально Аджоев сыграл....

м.б. я не тот матч смотрел:
Аджоев мл. - бессмысленно бегал впереди, словно он нап., пару раз коснулся мяча, один из которых был удар рядом со штрафной, удар "накрыли"онжуйцы - т.е. полезного "О". Правда, он был на поле минут 10...
Последний раз редактировалось Valerich73 26 июн 2015, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815597
Не знаю, тоже особо не заметил активности Аджоева-мл. Могу ошибаться, поэтому пересмотрю последние минуты игры. Специально. Что касается "игры головой", то он, наверно, в папу. Тот тоже при незаурядной технике отличался такой же незаурядной тупостью на поле. Таким надо не в футбол играть, а в перерывах фристайл демонстрировать.
Аватара пользователя
 олежан
#815598
ДомосеД писал(а): Что касается "игры головой", то он, наверно, в папу. Тот тоже при незаурядной технике отличался такой же незаурядной тупостью на поле. Таким надо не в футбол играть, а в перерывах фристайл демонстрировать.
Извините, что с Вашей цитатой, но очень понравилось, спасибо за пост! :D :D
Waldai66 писал(а): Но особенно он меня добил, когда весь второй тайм называл Тагирбекова Гаджибековым.
А это разные люди? :shock: :shock:
Аватара пользователя
 Фальшборт
#815603
ДомосеД писал(а):Не знаю, тоже особо не заметил активности Аджоева-мл. Могу ошибаться, поэтому пересмотрю последние минуты игры. Специально. Что касается "игры головой", то он, наверно, в папу. Тот тоже при незаурядной технике отличался такой же незаурядной тупостью на поле. Таким надо не в футбол играть, а в перерывах фристайл демонстрировать.
Аджоев-мл. и Аджоев-ст. и вправду очень похожи как внешне, так и по манере игры.Только вот тупым на поле папа никогда не был.Понятен накопившийся негатив к нему как функционеру, но не надо смешивать мух с котлетами.
Время было другое и футбол другой.
Пацана критиковать только за то, что он Аджоев я бы не торопился.
У него все еще впереди, так что хз.
Последний раз редактировалось Фальшборт 26 июн 2015, 15:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#815606
sid-b0 писал(а):
ДомосеД писал(а):Не знаю, тоже особо не заметил активности Аджоева-мл. Могу ошибаться, поэтому пересмотрю последние минуты игры. Специально. Что касается "игры головой", то он, наверно, в папу. Тот тоже при незаурядной технике отличался такой же незаурядной тупостью на поле. Таким надо не в футбол играть, а в перерывах фристайл демонстрировать.
Аджоев-мл. и Аджоев-ст. и вправду очень похожи как внешне, так и по манере игры.Только вот тупым на поле папа никогда не был.Понятен накопившийся негатив к нему как функционеру, но не надо смешивать мух с котлетами.
Время было другое и футбол другой.
Справедливости ради, Аджоев приводил на отбор и внука в школу Динамо и по игре он реально отличается от сверстников, видно что занимались с ним уже давно, детям по 5 лет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815611
sid-b0 писал(а):Аджоев-мл. и Аджоев-ст. и вправду очень похожи как внешне, так и по манере игры.Только вот тупым на поле папа никогда не был.Понятен накопившийся негатив к нему как функционеру, но не надо смешивать мух с котлетами.
Время было другое и футбол другой.
Пацана критиковать только за то, что он Аджоев я бы не торопился.
У него все еще впереди, так что хз.
Абсолютно никакого накопившегося негатива, можно проверить по моим постам. Чисто футбольные воспоминания - в период, когда в Динамо играл Аджоев, я не пропускал практически ни одного матча. Технически был одарен, действительно, отменно, с мячом работал, как в цирке. Но в пас не играл, поля не видел, инертный.
А младший - не такой уж и пацан, 21-ый годок идет. Толя Кожемякин в его годы уже за сборную СССР играл. А та сборная не чета нынешней была.
Емеля, в 5 лет, опять же, видна работа с мячом. Но этого для современного футбола мало (см. выше)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 июн 2015, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#815614
ДомосеД писал(а): Емеля, в 5 лет, опять же, видна работа с мячом. Но этого для современного футбола мало (см. выше)
Согласен и не спорю, написал к тому что блат блатом, но усилия они всё же прикладывают не малые.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#815617
Ничего плохого о так рано ушедшем Кожемякине сказать не хочу, но это не пример.Кто знает, что было бы с ним дальше.Кокорин наглядное тому подтверждение.Но это так, отступление.Повторюсь, футбол был другой, более медленный.Да и сейчас далеко не все умницы обладают ураганными скоростями.
Если честно, не понравилось слово "тупой".Возможно, поэтому и написал свой пост.
Аватара пользователя
 Valerich73
#815622
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а): Емеля, в 5 лет, опять же, видна работа с мячом. Но этого для современного футбола мало (см. выше)
Согласен и не спорю, написал к тому что блат блатом, но усилия они всё же прикладывают не малые.
вопрос то в том, что взяли бы мл-х Аджоева и Черчесова в молоДежку Динамо, без появления в клубе их папаш?

Чем таким великим отметился Аджоев мл., что он играл вчера за основу, а Моргунов нет?
Аватара пользователя
 Емеля
#815624
Valerich73 писал(а):
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а): Емеля, в 5 лет, опять же, видна работа с мячом. Но этого для современного футбола мало (см. выше)
Согласен и не спорю, написал к тому что блат блатом, но усилия они всё же прикладывают не малые.
вопрос то в том, что взяли бы мл-х Аджоева и Черчесова в молоДежку Динамо, без появления в клубе их папаш?

Чем таким великим отметился Аджоев мл., что он играл вчера за основу, а Моргунов нет?
Valerich, кто их знает взяли бы или нет. Моё мнение, что в любом случае 90% молодёжи это блатные и отпрыски богатых родителей, так как хорошо играющих Россиян особо нет.
Аватара пользователя
 Valerich73
#815625
чемпионат среди молодежек они не случайно выиграли...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#815626
Емеля писал(а):
ДомосеД писал(а): Емеля, в 5 лет, опять же, видна работа с мячом. Но этого для современного футбола мало (см. выше)
Согласен и не спорю, написал к тому что блат блатом, но усилия они всё же прикладывают не малые.
С этим я тоже согласен, поэтому наездов на Аджоева-мл. исключительно по той причине, что он сын Аджоева - не понимаю. Просто не вижу перспектив Аджоева-мл., особенно на фоне Кузьмина, Левина, Сарамутина. Но это мое субъективное мнение.
sid-b0, естественно, не могу Вам сказать, что было бы с Кожемякиным. Знаю только, что по юношам и по молодежи (в сборных) он был посильнее Блохина. Блохин же не остановился в росте (хотя капризный был товарищ), почему Анатолий должен был сдать?
sid-b0 писал(а):Повторюсь, футбол был другой, более медленный.Да и сейчас далеко не все умницы обладают ураганными скоростями.
По-моему, мы о разном. Макименков в Динамо тоже бегунком не был, в защиту запаздывал отходить, физически слабоват был, но ведь никто и никогда не назвал бы его тупым на поле.)) Или слабым игроком, по крайней мере. Скорость бега, скорость принятия решений и скорость игры - это все-таки разные вещи.
Valerich73 писал(а): Чем таким великим отметился Аджоев мл., что он играл вчера за основу, а Моргунов нет?
Ждал вчера появления Моргунова в полуосновном составе, очень хотел посмотреть, как он будет выглядеть на фоне тех же Самба, Дугласа, Бюттнера...
Аватара пользователя
 Емеля
#815628
Valerich73 писал(а):чемпионат среди молодежек они не случайно выиграли...
То же верно, значит бабки портят в последствии.
Аватара пользователя
 Valerich73
#815631
Системы в клубе нет... молоДежка есть, хорошая, а эффекта от неё в основе очень мало. Печаль
 rolandvm
#815707
Valerich73 писал(а):
Waldai66 писал(а):
timoha писал(а):Аджоев отыграл круто ,его фамилию услышал один раз ,когда замены обьявляли.
Нормально Аджоев сыграл....

м.б. я не тот матч смотрел:
Аджоев мл. - бессмысленно бегал впереди, словно он нап., пару раз коснулся мяча, один из которых был удар рядом со штрафной, удар "накрыли"онжуйцы - т.е. полезного "О". Правда, он был на поле минут 10...
Наверное мы смотрели вместе один и тот же не "тот" матч!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#815714
Емеля писал(а):
Valerich73 писал(а):чемпионат среди молодежек они не случайно выиграли...
То же верно, значит бабки портят в последствии.
Там дело ещё в возрасте. Соперники всё же младше...