Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.

Ваш прогноз?

#Кубок Наш!
27
100%
Проиграем...и ладно)
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 пал
#762911
Против автобусов всегда и всем играть тяжело.Тем паче в начале сезона.А тут ДВА автобуса подряд. Но выиграли и имели значителное преимущество.
Думаю , что с Андерлехтом будет другая игра.На встречных курсах.Андерлехт в закрытый футбол не играет.
Значит будет зрелищно.
Ну, а с трофеем поздравляю.С чего то всегда надо начинать.
Аватара пользователя
 FanДорин
#762912
всех с победой :!: :dinfan:
В перерыве нашего матча посмотрел Реал-Атлетико (он и сейчас ещё идет). Есть там пару игрочков, которых можно было бы взять, но конечно только на замену.
Последний раз редактировалось FanДорин 07 фев 2015, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#762913
И всё таки вяловато как то, показалось.
Что не понравилось во втором тайме: Кокорин постоянно почему то садился глубоко в центр, Ионов "пасся" в середине поля, оставляя свой фланг Козлову.
Ну и Юсупов - в середине тайма вообще подсел капитально!
Что понравилось - Аллллекс Бютнеррр!!! В атаке очень полезен, очень. Венкер - ошибки есть, но черновй работы сколько сделал, сколько атак разогнал, поучаствовал и в голе (отдал мячь Ионову). Габулов и Губочан - серьезно и солидно.
Такое впечатление.
Аватара пользователя
 олежан
#762915
С долгожданным трофеем!)))
Аватара пользователя
 kaa72
#762916
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):... Динамо Москва - Обладатель!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Осталось чемпионат выиграть.
Аватара пользователя
 Емеля
#762917
Габулов там в тихую бутылку трясёт :)
Аватара пользователя
 Stalker
#762918
Всех с Победой!
Губо, Джу, Бютнер-лучшие...
Юсуп-только скамейка,-ни о чём! Ионов, если б не голевой пас, пока очень слабо!
Аватара пользователя
 dolbano
#762919
Тема сисек, при награждении хорошо раскрыта.
Аватара пользователя
 Patron
#762920
Кубок атлатики это неплохо, но это товарищеский турнир как-никак. В мае жду еще одного награждения кубком Лиги Европы.
Надо бы Кевину и с ним сфоткаться.
Аватара пользователя
 Orcas
#762921
пойду ка свинные конвульсии почитаю в комментах на спортсе и соккере)))) даешь вечеру огня!
Аватара пользователя
 kremnezem
#762922
По качеству игры конечно пожалуй худшая игра в это межсезонье. В первую очередь не важно сыграл Матьё-отсюда было мало остроты впереди. И вообще мы выглядели как-то вяловато напряженно. Главное конечно это победа ну и трофей выиграть всегда почетно! Всех с победой!
Аватара пользователя
 FanДорин
#762923
олежан писал(а):С долгожданным трофеем!)))
Только не надо на Копа-дель-Соль намекать :)
Аватара пользователя
 Aii
#762924
А чего я не понял леги то на награждение не вышли ?
Аватара пользователя
 Сафрон
#762926
Что ж, с трофеем! :) С хорошей, уверенной победой! :dinfan2:
Понравилось:
1. Артур,
2. как вошел Зобнин
3. физика, особенно в учетом скорой важной игры, тем держали до самого конца, и даже наращивали, показательна статистика нарушений. Если в первом тайме было больше у нас, то в итоге в два раза больше нарушили шведы
4. хороший темп, стремление играть в одно касание, несколько раз очень хорошие пеерводы проходили
Не очень понравилось:
1. Ионов куда-то опять пропал
2. мало осмысленных передач с флангов
3. плохое взаимодействие у штрафной соперников и малое количество нестандартных действий для вскрытия автобуса

А так в целом молодцы!
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#762927
Aii писал(а):И всё таки вяловато как то, показалось.
Что не понравилось во втором тайме: Кокорин постоянно почему то садился глубоко в центр, Ионов "пасся" в середине поля, оставляя свой фланг Козлову.
Ну и Юсупов - в середине тайма вообще подсел капитально!
Что понравилось - Аллллекс Бютнеррр!!! В атаке очень полезен, очень. Венкер - ошибки есть, но черновй работы сколько сделал, сколько атак разогнал, поучаствовал и в голе (отдал мячь Ионову). Габулов и Губочан - серьезно и солидно.
Такое впечатление.
Губочан мне нравится в целом игрой, но опасность в моменте с незасчитанным голом привез он.
Джуджак вроде растворился, но свои три момента имел. Реализация под нагрузками первое, что страдает. Считаю - лучший игрок матча.
Ванкер мне не нравится. Острых передач на гол нет от него, обрезы есть каждую игру, когда они с Артуркой в середине - частенько пожарные ситуации. Денисов пока в этом составе незаменим.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#762928
Кстати, комментатор случайно не мяной был?
Аватара пользователя
 Cherep
#762929
Aii писал(а):А чего я не понял леги то на награждение не вышли ?
Наверное на самолёт побежали, у них же выходные)))
Аватара пользователя
 kurilka
#762930
Aii писал(а):А чего я не понял леги то на награждение не вышли ?
Разъехались по домам.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#762931
Всех с побеДой!!!
23.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 nemetc
#762932
Всехс победой :dinfan2:
Молодцы
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8