Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.

Как Вам игра команДы в межсезонье?

Молодцы, всё идет хорошо!
25
58%
Хорошо, но имею вопросы)
18
42%
Так себе
Голосов нет
0%
Не нравится
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Марсель
#761744
А я за Шунина рад. Искренне. Молодцы. Всех с победой! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#761746
vitik писал(а):
Antichrist писал(а):козлов понравился
Ну на фоне того, кого он заменил - неудивительно.
У Анти это стандартно-однообразный комментарий абсолютно после каждой игры :D
Не знаю, в чем сакральный смысл этого, но явно не ради ответа)
Аватара пользователя
 timoha
#761747
Источник: Sovsport.ru


"Футболисты московского «Динамо» на сборе переиграли шведский «Гетеборг».

Матч прошел в Португалии в городе Фару на арене «Алгарве» и завершился со счетом 2:0.

Голы в составе москвичей забили Александер Бюттнер на 54-й и Кевин Кураньи на 90-й минутах встречи.

Отметим, что Бюттнер был заменен на 57-й минуте, а Кураньи появился на поле на 70-й.

Кроме того, в составе бело-голубых сыграл защитник Борис Ротенберг, а в запасе оказался сын главного тренера - Станислав Черчесов-младший.

Ранее динамовцы на сборе встречались с «Лудогорцем», с которым сыграли вничью, а затем разгромили сербский «Партизан», со счётом 4:1, и переиграли «Копенгаген» со счётом 2:1."

Читая эту так сказать инфу ,создается впечатление ,что мы на одном сборе находимся и в одном месте , ну а то что не просто товарняк ,а какой-никакой турнир, об этом речь ,вообще, не идет . Просто окуеваю от этих псевдожурналистов.
Последний раз редактировалось timoha 04 фев 2015, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#761751
timoha писал(а):Источник: Sovsport.ru

Читая эту так сказать инфу, создается впечатление, что мы на одном сборе находимся и в одном месте, ну а то что не просто товарняк, а какой-никакой турнир, об этом речь , вообще, не идет.
Просто окуеваю от этих псевдожурналистов.
Ну а на sports.ru заголовок "Динамо одолело Гетеборг"
Кто смотрел, наверное, удивится такой трактовке победы.

Всё это вполне укладывается в стиль промясных журнашлюшек СМИ, чему тут удивляться?
Вот когда сраптак играл в Копе дель Соль, об этом трындели все ресурсы, а уж победу осветили, как одну из еврочашек УЕФА)))
Опять же были подробные репортажи о победе бледно-розовых в молодежном первенстве.
О нашей же победе в лучшем случае упомянули в рядовой новости.
И ничего тут не поделать, на встрече на базе Выборнов объяснил, что их банально больше в СМИ и ничего тут не изменишь, пока в журналистском цеху не появится достаточно и наших болельщиков...

Короче, тьфу на них) :mrgreen:
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 фев 2015, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#761752
timoha писал(а):Просто окуеваю от этих псевдожурналистов.
Да и Елагин сегодня многовато керни нес. Так что можно, заодно, и от псевдокоментаторов поокуевать. :)
Аватара пользователя
 Andy
#761755
timoha писал(а):Источник: Sovsport

Кроме того, в составе бело-голубых сыграл защитник Борис Ротенберг, а в запасе оказался сын главного тренера - Станислав Черчесов-младший.

"Желтизна" от Совспорта(
Удивительно,что они не сообщили, что сын Гурама Аджоева травмирован(
Аватара пользователя
 Serj1980
#761757
Александр63 писал(а): Да и Елагин сегодня многовато керни нес. Так что можно, заодно, и от псевдокоментаторов поокуевать. :)
Простите, а что такого сказал Елагин :?: Лично я слушаю этого коментатора с бОльшим удовольствием чем многих его коллег...более того Елагин давний поклонник Динамо,лично слышал это откровение когда он еще на 7-тв английский футбол освещал
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#761759
Серег, а по-моему он тоже переигрывает в желании казаться нейтральным)
В целом меня его коммент не раздражает, стараюсь быть снисходительным, ибо такая манера комментирования, в чем то напоминающая Маслаченко, Перетурина, Майорова... всё же мне ближе, чем истеричная или безапелляционная Чердака, Генича, Журавля...
Может, потому, что помню ещё ТЕ комменты)
Аватара пользователя
 kurilka
#761760
Если "Динамо" будет при этом выигрывать, я даже Уткина слушать готов. Или Обаму.
 Waldai66
#761761
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Серег, а по-моему он тоже переигрывает в желании казаться нейтральным)
В целом меня его коммент не раздражает, стараюсь быть снисходительным, ибо такая манера комментирования, в чем то напоминающая Маслаченко, Перетурина, Майорова... всё же мне ближе, чем истеричная или безапелляционная Чердака, Генича, Журавля...
Может, потому, что помню ещё ТЕ комменты)
А меня Маслаченко бесил безумно своим апломбом. Кроме того, почти вся сегодняшняя шушера - его птенцы.
А ТЕ комменты - это нечто. Причем у меня, со временем, вектор пристрастий от Озерова склоняется к Махарадзе.
Аватара пользователя
 Serj1980
#761762
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Серег, а по-моему он тоже переигрывает в желании казаться нейтральным)
В целом меня его коммент не раздражает, стараюсь быть снисходительным, ибо такая манера комментирования, в чем то напоминающая Маслаченко, Перетурина, Майорова... всё же мне ближе, чем истеричная или безапелляционная Чердака, Генича, Журавля...
Может, потому, что помню ещё ТЕ комменты)
Ну он артист театра если не ошибаюсь,может и переигрывает :) а в целом на все 100 согласен с Вами,сейчас хороший коментатор большая редкость, выделил бы еще Розанова,очень адекватный и объективный коментатор
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#761766
Waldai66 писал(а): А ТЕ комменты - это нечто. Причем у меня, со временем, вектор пристрастий от Озерова склоняется к Махарадзе.
А для меня они все предпочтительнее, включая Озерова, Котэ, Перетурина, Маслаченко, Майорова...
Наверное, это ностальгически-возрастное)

А Елагин ближе всех к ТЕМ мэтрам, потому, наверное, и я так снисходителен, хотя частенько он меня раздражает своими комментариями в отношении Динамо, что есть, то есть.
Но в любом случае, сегодня гораздо лучше был коммент, чем Нобеля с Копеном), тот совсем чужой)))

А в принципе kurilka прав, когда играем хорошо, как в этом матче, они отходят на второй план, команда интереснее)!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 04 фев 2015, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy
#761772
Сегодняшняя игра понравилась) Хороший контроль мяча, правда в первом тайме маловато было остроты впереди, но игра смотрелась, несмотря на то, что шведы вели себя очень осмотрительно.
Антон - уверенно, зычным голосом командовал,
Матьё - фантазисто-энерджайзер,
Кевин - хочется, чтобы переподписали, чрезвычайно полезен.
Но команда приучает нас к хорошему, даже в товарищеских играх. Не обмануться бы...
Всех с победой!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#761776
Что касается игры, сдержанно отношусь.
Гётеборг давно вылетел из ЛЕ, чемп стартует в Швеции в апреле...
У них другие задачи, у них другая подготовка к сезону.
Аватара пользователя
 Александр63
#761777
Serj1980 писал(а):Простите, а что такого сказал Елагин :?: Лично я слушаю этого коментатора с бОльшим удовольствием чем многих его коллег...более того Елагин давний поклонник Динамо,лично слышал это откровение когда он еще на 7-тв английский футбол освещал
Да я, в принципе, тоже от него особо не плююсь, но сегодня, почему-то дико раздражал. ИМХО конечно.
Аватара пользователя
 Банщик
#761778
В отличии от большинства, чувство восхищения во время просмотра у меня не возникло.

Удовлетворение - да. Тем, что мы явно сильнее Гетеборга; что мы активнее движемся; заметно больше контролируем мяч; что сильнее давим. А хотелось бы, чтобы сильнее играли.

Играли - это, когда создаём больше остроты, когда есть остроумные и неожиданные для соперника решения, когда удаётся создавать много голевых моментов. Когда, хотя бы некоторые из полутора десятков угловых, несут в себе угрозу сопернику, а не 100%-ю безопасность, как в этом матче, подобно резиновому изделию №2.

Надеюсь, всё это скоро придёт, пока же неэмоционально и скучновато-умиротворенно было наблюдать на энергичные, но беззубые попытки вскрыть оборону шведов.
Лишь два момента за игру: прорыв Кураньи справа и его точный пас на Жиркова; и точнейший по времени и пространству пас Матье на Кураньи и мастерскую реализацию момента последним.

Кому как, а по мне этого безумно мало за всю игру.
А так - вообщем да, мяч катаем, по поляне носимся, старание есть.

PS Оборона с Губо в центре показалась надежнее, чем с двумя башнями. Может, конечно, соперник в атаке был не очень, но вариант Козлов - Самба - Губочан - Бютнер, имхо, просится на дальнейшую проверку, как основную оборону.
Аватара пользователя
 Орфей
#761791
Много пытались играть через Ванкёра, активен, не прятался, но процент брака - 1/2, не меньше. Матье же просто волшебник.
Пока всё складно. И физика, и результаты. Молодец Черчесов.
Аватара пользователя
 Kurt
#761792
Пора бы уже и в два напа сыграть. Забившие молодцы, Матьё слишком много берёт на себя иногда не оправдано, защита кроме правого края тоже не плохо сыграла, ну а Боря просто провокатор какой-то.
Аватара пользователя
 vitik
#761796
Выход Юсупова добавил стройности в передней линии и разумности. И вообще после замен игра преобразилась в лучшую сторону. Кокорин пока выглядит очень скромно.
Аватара пользователя
 олежан
#761799
Гетерборг ожидался ожидаемым днищем.
Что случилось с угловыми - не понятно. Ладно, не забили, но и опасного розыгрыша не было ни одного. Думаю, явная недоработка. Подай на Самбу не прокатывает, а иных наработок, похоже, нет.
Несколько настораживает хорошая физическая форма команды - не рановато ли?
Ну и Кевин своей безупречной реализацией момента спас мне ставку -1,5, за что ему, разумеется, отдельное спасибо и пожелание продлить контракт!)))
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9