Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.

Как Вам игра команДы в межсезонье?

Молодцы, всё идет хорошо!
25
58%
Хорошо, но имею вопросы)
18
42%
Так себе
Голосов нет
0%
Не нравится
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 CaelHar
#761800
Всех сораДников с заслуженной победой!
Отыграли все здорово( акромя одной личности, но и тот не привез уже хорошо).
Мне вот интересно что с Самба? он там в одном моменте неудачно приземлился в единоборстве, захромал и соответственно замена на Дугласа.
Ни кто не слышал?
 Пассажир
#761802
CaelHar писал(а):Всех сораДников с заслуженной победой!
Отыграли все здорово( акромя одной личности, но и тот не привез уже хорошо).
?
Радует, что Боря сам понимает что он игрок не основы, и даже не ротации и в связи с этим не поднимает кипиш. В целом парень молодец, вместо того чтоб тусить по клубам, он занимается спортом, и как пишут очень радеет за Динамо. Но наигрывать нужно основной состав, так как в матче с андерлехтом Борю мы не увидим. а он уже не за горами.
Аватара пользователя
 Garin
#761824
Всех с ПобеДой!
Очень достойно, учитывая, что играем под нагрузками!

[youtube]1Any309kMmU&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Марко
#761827
Отыграли прилично, учитывая, что идут сборы. Понравилось практически всё, акромя того, что мы растеряли наше преимущество при стандартных положениях (угловые). Подали аж 14 угловых, и даже ни разу острого момента не было. Раньше, угловые были грозным оружием в команде ЧСС. Растеряли похоже навыки. Это огорчает(
Аватара пользователя
 timoha
#761831
Марко ,думаю когда в штрафной соперника одновременно будут Кевин ,Самба и Дуглас ,вот тогда все навыки вернутся .
Аватара пользователя
 CaelHar
#761833
Марко писал(а):Отыграли прилично, учитывая, что идут сборы. Понравилось практически всё, акромя того, что мы растеряли наше преимущество при стандартных положениях (угловые). Подали аж 14 угловых, и даже ни разу острого момента не было. Раньше, угловые были грозным оружием в команде ЧСС. Растеряли похоже навыки. Это огорчает(
Раньше, кмк, срабатывала простая тактика аля подавай на Самба а он уже разберется. Сейчас все же его больше "держат" при стандартах. Это было заметно и по последним играм что в ЧР, что в ЛЕ.
Аватара пользователя
 Марко
#761835
timoha писал(а):Марко ,думаю когда в штрафной соперника одновременно будут Кевин ,Самба и Дуглас ,вот тогда все навыки вернутся .
Ну забивала у нас Самба, и он был в штрафной. Просто это уже не первый матч, когда мы упускаем подобные возможности при большой количестве стандартных положений (угловых). А что касается Дугласа, то думаю, он проиграл своё место в основе Губочану.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#761837
олежан писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гетерборг ожидался ожидаемым днищем.
Что случилось с угловыми - не понятно. Ладно, не забили, но и опасного розыгрыша не было ни одного. Думаю, явная недоработка. Подай на Самбу не прокатывает, а иных наработок, похоже, нет.
Несколько настораживает хорошая физическая форма команды - не рановато ли?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну и Кевин своей безупречной реализацией момента спас мне ставку -1,5, за что ему, разумеется, отдельное спасибо и пожелание продлить контракт!)))
Странно...
У нас вроде Андерлехт уже на носу висит...
Да и эта форма на фоне Гётеборга
Аватара пользователя
 Garin
#761840
[youtube]Sckt5-tuBgw[/youtube]
Аватара пользователя
 олежан
#761845
Veselyi_Rodger писал(а):
олежан писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Гетерборг ожидался ожидаемым днищем.
Что случилось с угловыми - не понятно. Ладно, не забили, но и опасного розыгрыша не было ни одного. Думаю, явная недоработка. Подай на Самбу не прокатывает, а иных наработок, похоже, нет.
Несколько настораживает хорошая физическая форма команды - не рановато ли?
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Ну и Кевин своей безупречной реализацией момента спас мне ставку -1,5, за что ему, разумеется, отдельное спасибо и пожелание продлить контракт!)))
Странно...
У нас вроде Андерлехт уже на носу висит...
Да и эта форма на фоне Гётеборга
Ничё странного, если только именно на фоне Гетеборга...А так, не пик ли уже?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#761847
олежан писал(а): Ничё странного, если только именно на фоне Гетеборга...А так, не пик ли уже?
Если это пик, то действительно тревожно...
Надеюсь потолок у нас повыше.
Аватара пользователя
 KiD
#761854
[youtube]1Any309kMmU[/youtube]
Аватара пользователя
 Garin
#761861
[youtube]BwbKT6lyHkg&feature[/youtube]
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#762101
Сейчас даже сюжет о матче (с голами) показали в новостях спорта по 1 каналу!
Однако)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#762110
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Сейчас даже сюжет о матче (с голами) показали в новостях спорта по 1 каналу!
Однако)
Ротен всех купил?

ЗЫ: А что, гулять так гулять, на деньги ВТБ ;)
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9