Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.

Как выступим в турнире?

Выиграем и этот Кубок!)
18
64%
Проиграем в финале
4
14%
Три игры и хватит
6
21%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#759595
Кстати, респект нашим сораДникам с востока России, для которых игра началась в час ночи и позже, но они не поленились её посмотреть, а команда их вознаградила побеДой!
Молодцы, сораДники!!!
Аватара пользователя
 Сафрон
#759596
Молодцы, хорошая игра для конца января! С победой!
Показали, что яйца есть, и даже стали опушаться :)
Седня увидели, по сути, две модели игры:
1. силовая на забросах и закидках в первом тайме - это края Джу и Иона и условно столб КК с подыгрывающим Матье
2. более техничная и комбинационная - это при наличии боле техничных игроков впереди - АК, Жирок, Ванкер и Матье

Мне больше второй вариант понравился ;)
Аватара пользователя
 AVV1
#759598
Игра отличная! По уровню лучше многих сыгранных официальных))) Ели кто помнит не только 4:0 над ЦСКА)))
пи.си. Кешу жалко, или денег на Кешу. Эх, теряем бойца...
 Waldai66
#759599
Сафрон писал(а):Молодцы, хорошая игра для конца января! С победой!
Показали, что яйца есть, и даже стали опушаться :)
Седня увидели, по сути, две модели игры:
1. силовая на забросах и закидках в первом тайме - это края Джу и Иона и условно столб КК с подыгрывающим Матье
2. более техничная и комбинационная - это при наличии боле техничных игроков впереди - АК, Жирок, Ванкер и Матье

Мне больше второй вариант понравился ;)
Мне тоже, но это потому, что в первом варианте многое завязано на КК, а он пока не в форме. Чем больше вариантов игры, тем лучше.

ЗЫ. Мне понравилось, что перестроились, проведя всего три стандартные замены.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#759600
Сафрон писал(а):Молодцы, хорошая игра для конца января! С победой!
Показали, что яйца есть, и даже стали опушаться :)
Седня увидели, по сути, две модели игры:
1. силовая на забросах и закидках в первом тайме - это края Джу и Иона и условно столб КК с подыгрывающим Матье
2. более техничная и комбинационная - это при наличии боле техничных игроков впереди - АК, Жирок, Ванкер и Матье

Мне больше второй вариант понравился ;)
+10000000 ССЧ перестроился во втором варианте на 4-3-3 и это принесло хорошие плоды. Как ни странно выход Ванкёра добавил скорости атакам.
Была сегодня сегодня и третья модель, когда в начале второго немного сели назад играя вторым номером и подсушивали игру, давая сопернику пространство и возможность набегаться. Потом выпустили свежик Ванкёра, Жиру и АК и включили скорости.
Если бы не ляп в обороне то получилась красивая игра.
Аватара пользователя
 Serj1980
#759601
Не понимаю нападок на Козлова,с левого фланга забросов и передач было поболее,оттуда пришел и гол,мелкие ошибки конечно были,но они были у всех без исключения.Конечно не так активен в атаке как Бюттнер,но в обороне надежнее,был на подстраховке при стандартах.....в общем на мой взгляд на твердую 4-ку Алексей сыграл.Кто выглядел невзрачно,так это наши крайние полузащитники
Аватара пользователя
 Tsar
#759602
Хорошая игра, волевая победа, молоДцы!
Ионов, в который раз был не заметен, понравился Бютнер(проходами и ударами по воротам), Ванкёр( без своих характерных обрезов), Матьё и Артур в порядке, вторую игру подряд, Джуджак понравился больше, чем Жирков, хоть Юра и сделал две голевые в прошлой игре, хорош был Денисов(этакая спокойная надёжность), ну и Козлов показал, что можно надёжно играть, не отрывая при этом ноги, всем подвернувшимся соперникам. Игра, в общем и целом, впечатляет и обнадёживает.
 Waldai66
#759604
По электронке мясной сослуживец с хорошей игрой поздравил.
Пишет: "...А у нас через две недели годины с этим Копенгагеном..."
Даже жалко стало парня. Вспомнил их прошлогодние 0:5...
Аватара пользователя
 Kudryavy
#759605
komaol писал(а):Все же Козлов не выглядит пока надежным звеном. Частенько он ошибается в позиции, проигрывает борьбу в спорных моментах, когда мяч ничей и надо отскок забрать, или перехватить. Сегодня вот, вроде бы, не накосячил, но гол забивали - он не подстраховал, хотя у него и был за спиной игрок. Мог бы порезче на мяч пойти в той ситуации. В целом понятно, что он на краю у нас сильнейший, но нужно ему это на практике доказывать. Посмотрим, что дальше будет.
Не всё сразу. Видно, что он с каждой игрой прибавляет. При голе 2 башни близницы наши не доработали. ИМХО пора их разлучать и ставить Губо в ЦЗ. Губо менее апатичный и такие моменты с мясом выгрызает.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#759606
А что с Губочаном??????? что-то он совсем не играет
Аватара пользователя
 Банщик
#759608
Неточностей много пока, но физически к концу матча были получше датчан.

Показалось, что уже набрали свою форму Бютнер, Самба и Денисов. Кокорин уже хорош на то игровое время, что получил.
В обороне как то излишне сумбурил Дуглас. Джуджак и Ионов - откровенно слабо пока. Кураньи тоже долго был незаметен, но пас выдал Вальбуне расторопно и зряче, под плотной опекой, дорогого стОит.

Странны претензии к Козлову. Он, конечно, робок излишне при работе с мячом, но темп атаки поддерживает грамотно, а в защите на фланге вообще хорош сегодня.
Такое ощущение, что некоторые смотрели одним глазом и притом косым.
Зачем то обосрали Юсупова, а он хоть и частенько ошибался, но и частенько удачен был в подыгрыше, не говоря уже об участии в обеих голевых атаках.
Что вы от него хотите? Погба из него не получится, а на среднем, иногда очень неплохом, уровне играет. 11Вальбуэн в команде быть не может. Ни в какой команде.
Ладно, я вот подсчитал, поддавшись на слова Нобеля (которого тоже ни за фуй зачем то обосрали), сколько игроков основы у нас.

И выходит, что кроме сегодняшних 14-ти, ещё есть только двое - Шунин и Губо. Всего 16.
Маловато будет для двух фронтов. Если травмы, то совсем маловато.
Надежда, что выстрелит кто то из молодых, греет, да, но если выстрелят не этой весной, то придётся туговато с такой обоймой основы.
Ну, будем посмотреть. Главное, чтоб подготовка к сезону прошла без ошибок и без травм.
Аватара пользователя
 JayCee
#759612
Третий матч в январе и снова Динамо ни чем не удивило. И это удивительнее всего. Как буд-то бы не было отпуска, месячного перерыва в тренировках и играх. Играли сегодня так же, как, например, с ПСВ в ноябре. Ничего не растеряно, все на месте. Даже слабости те же, что и были. Снова невзрачный Ионов (которому простительно, потому что мы знаем, что на один невзрачный матч у него всегда находится один очень сильный), неудачный матч Джуджака с парой-тройкой всплесков, немного неуклюжий Кураньи, умудрившийся таки выдать голевой пас, но сам все два своих момента прозевавший. И все это абсолютно не влияет на расстановку сил, потому что есть ВАЛЬБУЭНА! Это не просто вишенка на торте - это сам торт со всей вишней из пресловутого сада дяди Вани! В некоторых эпизодах создавалось впечатление, что на поле два, а то и три Вальбуэна одновременно. Он везде, независимо от того, какую позицию он формально должен занимать на поле (а он их сменил три за матч!).
Прекрасный матч Юсупова, очень добротно выглядели Денисов и левая половина защиты.
Второй тайм, несмотря на хорошие скорости, до выхода АК и Жиркова проходил "без ворот" - по одному моменту с каждой из сторон, включая добивание Юсупова головой и сейва датского вратаря (не путать с Малафеевым))) Но как здорово вошли в игру и изменили ее АК с Юрой!
Короче, стыдно признаться, но получил удовольствие от контрольного товарищеского матча :oops:
Жду 4, 7 и (с нетерпением и хорошими предчувствиями) 19 февраля!
Аватара пользователя
 Serj1980
#759613
kent1k dynamo moscow писал(а):А что с Губочаном??????? что-то он совсем не играет
Последствия травмы
Аватара пользователя
 PetrL
#759617
Всё вроде как неплохо ...
Немного расстраивает, что молодые ребята шансов проявить себя не получили ...
А ведь (как многие сораДники отметили) - скамейка коротковата ...
 Waldai66
#759632
Serj1980 писал(а):Не понимаю нападок на Козлова,с левого фланга забросов и передач было поболее,оттуда пришел и гол,мелкие ошибки конечно были,но они были у всех без исключения.Конечно не так активен в атаке как Бюттнер,но в обороне надежнее,был на подстраховке при стандартах.....в общем на мой взгляд на твердую 4-ку Алексей сыграл.Кто выглядел невзрачно,так это наши крайние полузащитники
В целом согласен, но гол кмк все же из-за провала в центре. Во-первых, хороший пас защитника в центр, после отыгрыша назад, Кевин, Матье и Ионов, пошедшие в прессинг, оказались сразу отрезаны. Во-вторых, игрок получивший мяч в центре (тот самый Йоргенсен, который столько нервов потрепал) очень удачно ушел от Денисова и Юсупова, сместившись при этом чуть назад и правее.
Пока ничего страшного. Но... Лично у меня захолонуло в этот момент. На подстраховку опорникам из штрафной вылетел Самба. Увидел, что не успевает и помчался обратно.
Дальше дело техники. Пас на ППЗ (точный, иначе Алекс или Джу перехватили бы) тот мог только переправить в одно касание на свободного ПЗ (Бюттнер наседал), что успешно и проделал. Бюттнер бросился перекрывать прострел, но у того времени было вагон.
Далее смотрим, что в штрафной. Джу, Денисов и Артур отыграны, держат воздух. Самба успел вернуться, но к игроку, которого должен был брать по ситуации Джу (даже руками его схватил). Игрока, с которым должен был играть Самба, держал Дуглас. Я считаю, что далековато, но был напротив него.
А вот дальше, против Козлова было два игрока. Он пытался контролировать обоих. Поэтому полупозиция. Поэтому поздняя реакция, да и без скорости особо не выпрыгнешь. А датчане на ходу. Денисов успел приблизиться к забивавшему, но сзади, и помешать датчанину не мог.
Больше того, в этот момент в нашей штрафной был еще один свободный соперник, тот самый Йоргенсен. Играть с ним должен был Юсупов, но он смотрел футбол (в буквальном смысле, пересмотрите момент, кто не верит).
И последний штрих. Удар головой получился очень хорошим. Габулов сделал все, что мог, но дотянуться кмк было невозможно.

Так что, в пропущенном голе, моя основная претензия не к флангам, а к центру. К опорникам и Самба...
 Waldai66
#759633
PetrL писал(а):Всё вроде как неплохо ...
Немного расстраивает, что молодые ребята шансов проявить себя не получили ...
А ведь (как многие сораДники отметили) - скамейка коротковата ...
Если мне память не изменяет, на этом турнире количество замен ограничено. А Андерлехт уже через три недели. Так что играть основой важнее. Хотя мне бы тоже хотелось молодежь увидеть
 din61
#759638
Waldai66 писал(а):
Западная Сибирь?
Северный Казахстан.
 Waldai66
#759640
din61 писал(а):
Waldai66 писал(а):
Западная Сибирь?
Северный Казахстан.
Там, к сожалению, только проездом. Прошу прощения за беспокойство. Отдыхайте. Вам на работу еще...
 Waldai66
#759642
Банщик писал(а): ... поддавшись на слова Нобеля (которого тоже ни за фуй зачем то обосрали)...
Дык, за то, что мясной...
Аватара пользователя
 Orcas
#759657
Waldai66 писал(а):
Банщик писал(а): ... поддавшись на слова Нобеля (которого тоже ни за фуй зачем то обосрали)...
Дык, за то, что мясной...
Нобель - болельщик ЦСКА с любимчиком Дзагоевым...
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10