Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и других клубов РФПЛ.
 rolandvm
#754436
Матч завтра кажут?
Аватара пользователя
 Skinner
#754447
rolandvm писал(а):Матч завтра кажут?
да, на офсайте инфа http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11398" onclick="window.open(this.href);return false;
А уже во вторник команду ждет первая контрольная встреча – с болгарским «Лудогорцем». Начало в 18.30 по московскому времени. Не пропустите трансляцию на «Динамо-ТВ»!
 rolandvm
#754453
Skinner писал(а):
rolandvm писал(а):Матч завтра кажут?
да, на офсайте инфа http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=11398" onclick="window.open(this.href);return false;
А уже во вторник команду ждет первая контрольная встреча – с болгарским «Лудогорцем». Начало в 18.30 по московскому времени. Не пропустите трансляцию на «Динамо-ТВ»!
Спасибо!
 I love Dinamo
#754774
"Динамо" в глазах тренерского цеха. Бело-голубые готовятся к "Лудогорцу" " onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Марко
#756330
Интересно, увидим ли мы Шунина в воротах?
Аватара пользователя
 Cherep
#756560
На третий сбор ехать кто собирается???
 rolandvm
#757113
Cherep писал(а):На третий сбор ехать кто собирается???
Собираются многие (вернее - хотели бы поехать), вопрос - кто едет!
Аватара пользователя
 олежан
#757176
Я вроде еду. Завтра посмотрю, через клуб болельщиков или сам забронирую.
Аватара пользователя
 Cherep
#757191
олежан писал(а):Я вроде еду. Завтра посмотрю, через клуб болельщиков или сам забронирую.
Отпишись как решишь,если не трудно.Я думаю пока.
Аватара пользователя
 олежан
#757966
Cherep писал(а):
олежан писал(а):Я вроде еду. Завтра посмотрю, через клуб болельщиков или сам забронирую.
Отпишись как решишь,если не трудно.Я думаю пока.
Лечу, через КБ, с женой и Алинкой.)))
Аватара пользователя
 Aii
#758194
На второй сбор сегодня отправляются ? Какой состав едет ???
 rolandvm
#758232
Aii писал(а):На второй сбор сегодня отправляются ? Какой состав едет ???
Аии! Отправляются то сегодня! А состав? Я думаю, пока на оф.сайте или на инф. сайтах не появится информация, ни один инсайдер Вам ничего не скажет (Это же огромный секрет - это Вам ни какие-то там трансферы на миллионы евро!!! Это ого-го!)
Аватара пользователя
 Александр63
#758235
Да состав, в принципе, понятен. Наверняка отцепят Обольского и , возможно, Лещука. Меня, например, волнует поедут ли Морозов и/или Живо на сбор. Ссыкотно очень за правый край. Хотя и за левый тоже. :?
 I love Dinamo
#758242
Aii писал(а):На второй сбор сегодня отправляются ? Какой состав едет ???
Добрый день, сораДник! "Динамо" вылетает на второй сбор в Португалию. Состав без изменений - тот же, что был на первом сборе в Турции. https://twitter.com/fcdm_official" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Aii
#758244
Александр63 писал(а):Да состав, в принципе, понятен. Наверняка отцепят Обольского и , возможно, Лещука. Меня, например, волнует поедут ли Морозов и/или Живо на сбор. Ссыкотно очень за правый край. Хотя и за левый тоже. :?
Ну изменения то вполне возможны, к прмеру можем не увидеть такие фамилии как Ярмолицкий или Катрич...А можем и увидеть. Да и 5 вратарей многовато. Просто интересно для понимания, на кого из молодежи расчитывают.
Аватара пользователя
 Aii
#758246
I love Dinamo писал(а):
Aii писал(а):На второй сбор сегодня отправляются ? Какой состав едет ???
Добрый день, сораДник! "Динамо" вылетает на второй сбор в Португалию. Состав без изменений - тот же, что был на первом сборе в Турции. https://twitter.com/fcdm_official" onclick="window.open(this.href);return false;
Вот спасибочки.))) Еще бы вместо ссылки текст, а то на телефоне проблематично.)))
Аватара пользователя
 Александр63
#758253
Aii писал(а):Вот спасибочки.))) Еще бы вместо ссылки текст, а то на телефоне проблематично.)))
Текст. :)
FC Dynamo Moscow @FCDM_official
· 3 ч 3 часа назад
"Динамо" вылетает на второй сбор в Португалию. Состав без изменений - тот же, что был на первом сборе в Турции.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9