Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
23
24%
dolbano
9
9%
Veselyi_Rodger
17
18%
Fil
16
17%
ded
Голосов нет
0%
Вячеслав.РУ
1
1%
Obninsk345
3
3%
kent1k dynamo moscow
3
3%
ДомосеД (123567)
10
10%
Наблюдатель
3
3%
Romul
11
11%
Аватара пользователя
 mikluho
#747212
Флудер года (много постов по всем темам);
Критик Силкина
dolbano
Veselyi_Rodger
Fil
ded
Вячеслав.РУ
Obninsk345
kent1k dynamo moscow
ДомосеД (123567)
Наблюдатель
Romul

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 dolbano
#747242
Romul - как-то незаметно, не привлекая к себе внимания, нафлудил около 13 тысяч постов. Константин Динамович отдыхает. А большинство почему-то меня флудером считают.
Но я выявил истинного флудера года. :D
Аватара пользователя
 олежан
#747244
Да о чём вы говорите? Критик Силкина, однозначный, безоговорочный победитель.
Во всех темах, где появляется, обсуждение по существу заканчивается, смысловую нагрузку, ну хоть какую то, несет только первый пост, остальные - перфразирование первого, все более и более развернутое. Это и есть флуд в чистом виде.
А эти постоянные два-три поста подряд в одной теме? Хорошо, что у меня это как две-три строчки отображеется)))) Да и судя по тому, что ЖК он за это вопреки правилам не получает, модераторы уже смирились с его флудерством, де-факто признали, что бороться бесполезно.)))
Так пусть награда найдёт героя!
Аватара пользователя
 albicelestes62
#747250
dolbano писал(а):Romul - как-то незаметно, не привлекая к себе внимания, нафлудил около 13 тысяч постов. Константин Динамович отдыхает. А большинство почему-то меня флудером считают.
Но я выявил истинного флудера года. :D
Но Вы ;) ведь девять месяцев в году , в командировках.
Если считать в пропорциях - это четверть года.
Умножаем Ваше количество постов на четыре и получаем :
Свыше тридцати трех тысяч!!!! :D

Но сам ни за кого не голосую, пусть постов будет больше- интересно...
Аватара пользователя
 dolbano
#747252
albicelestes62 писал(а):
dolbano писал(а):Romul - как-то незаметно, не привлекая к себе внимания, нафлудил около 13 тысяч постов. Константин Динамович отдыхает. А большинство почему-то меня флудером считают.
Но я выявил истинного флудера года. :D
Но Вы ;) ведь девять месяцев в году , в командировках.
Если считать в пропорциях - это четверть года.
Умножаем Ваше количество постов на четыре и получаем :
Свыше тридцати трех тысяч!!!! :D

Но сам ни за кого не голосую, пусть постов будет больше- интересно...
Я пять месяцев в году в командировках, а не девять. Прошу пересчитать. :)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#747262
домосеД(12345 до реинкарнации) безоговорочный фаворит для меня!

Просто попробуйте вспомнить что он писал до этого года и в каких темах? Правильно ничего не вспомните, но в 2014 он "расцвел" и "запах" во всей красе! Апогей это обсуждение политики в теме "Еда" в разгар важного матча Динамо - 100% доказательство что это не болельщик ФК Динамо Москва, а обыкновенный флудер.
Последний раз редактировалось Megap1xel 25 дек 2014, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#747264
Дядя Саша, ваш пост звучит как - "На его месте должен быть Я!" ))))
Аватара пользователя
 antonio
#747268
фил, оставляющий во всех темах посты по 2-3 слова не по теме - вне конкуренции.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#747287
Веселый Роджер вне конкуренции!
Соглашусь полностью с постом Герасима ;)
Аватара пользователя
 dolbano
#747299
Romul писал(а):Дядя Саша, ваш пост звучит как - "На его месте должен быть Я!" ))))
Наоборот.
Аватара пользователя
 Fil
#747300
Конечно Веселый Роджер .
Если его занести в черный список , то скроллить пол страницы , в каждом топике уже не надо будет )))
Аватара пользователя
 Anjey
#747328
Между Веселым Роджером и Критиком Силкина выбрал второго. Ему просто нет равных.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#747341
В моём понимании, флудер несёт другую смысловую нагрузку, это не столько количество постов, сколько их смысл. Поэтому у меня было два претендента, новичёк форума ded и Fil.
В итоге сделал выбор в пользу второго. Весь год он меня на что-то провоцировал своими репликами не по теме, а с целью до..аться. Впрочем не только меня. Если посмотреть его посты за год, то создаётся впечатление, что у этого человека что-то, где-то свербит.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#747449
Romul - нет никаких оснований причислять к флудерам.
Veselyi_Rodger - сам напрашивается, это не флудер.
Между Fil и dolbano все-таки выберу dolbano. За неуемную страсть постить всякую .... безотносительно к названию темы.
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 25 дек 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#747587
Критик Силкина- скучно и предсказуемо.Ему нужно как и КД пожизненного выдать.Поэтому :arrow:
Megap1xel писал(а):домосеД(12345 до реинкарнации) безоговорочный фаворит для меня!

Просто попробуйте вспомнить что он писал до этого года и в каких темах? Правильно ничего не вспомните, но в 2014 он "расцвел" и "запах" во всей красе! Апогей это обсуждение политики в теме "Еда" в разгар важного матча Динамо - 100% доказательство что это не болельщик ФК Динамо Москва, а обыкновенный флудер.
123567
Аватара пользователя
 Orcas
#747681
В отличие от игнорируемого ДомосеДа (его посты из принципа не смотрю), КС нет-нет да и приоткрою - уж больно их много... что сказать, в этой номинации "Чемпион и обладатель"...
P.S. вечный.
Аватара пользователя
 Ворон
#747694
А у меня никого в игноре нет. Флудеров так же не вижу. Проголосую за того кого не выберут или вообще не проголосую. Критика Силкина флудером не считаю.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#747918
Orcas писал(а):В отличие от игнорируемого ДомосеДа (его посты из принципа не смотрю), КС нет-нет да и приоткрою - уж больно их много... что сказать, в этой номинации "Чемпион и обладатель"...
P.S. вечный.
Оркасу.
Неплохо было бы сначала извиниться после мата, после чего можно было бы и приоткрывать и читать. Потому что всё равно случилось всё то о чем я писал, после чего вы изволили тогда прошлой зимой нахамить. Не у нас, так на Украине всё это случилось. А "демократы" это всё у нас на сайте оправдывают (кстати вы этим не занимаетесь, чем приятно удивили).
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 дек 2014, 19:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#747922
Традиционно не голосую ни здесь, ни в других номинациях, потому что специально ни за кем не слежу (неинтересно!)
Здесь отмечаются две категории людей: тех, кто привык голосовать , потому что это традиция, и тех, кто удовлетворяет своё личное чувство ненависти, которое их же и разрушает. Так что дерзайте, раз вам это интересно. Желаю успехов!

Для Миклухо:
Для реализации условий голосования по этой теме необходимо из фразы "много постов по всем темам" исключить "...по всем темам" Потому что МНОГО ПОСТОВ И АБСОЛЮТНО ПО ВСЕМ ТЕМАМ на форуме НИКТО не пишет. Ни один ник!В лучшем случае по трем-четырем, реже - пяти темам.
Но устроители голосования второй год не слышат очевидные вещи.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 дек 2014, 19:40, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10