Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
23
24%
dolbano
9
9%
Veselyi_Rodger
17
18%
Fil
16
17%
ded
Голосов нет
0%
Вячеслав.РУ
1
1%
Obninsk345
3
3%
kent1k dynamo moscow
3
3%
ДомосеД (123567)
10
10%
Наблюдатель
3
3%
Romul
11
11%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748702
Gerasim писал(а):А мне никто не пишет. Абидна!
А знаете почему? Вы же никому не хамите, вот и не получаете перлы в ответ. Впрочем большинство форума не хамит и общается нормально, за исключением выше отписавшейся пятерки, которая почему считает себя альфой и омегой форума. Все они в своё время получили по заслугам за хамство, теперь думают, что отыгрываются. Думать-то не запретишь! :D
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2014, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#748709
Интересная идет борьба за номинацию, хотя и тон больше напоминает борьбу за "скандалист года".
Аватара пользователя
 Anjey
#748710
Gerasim писал(а):А мне никто не пишет. Абидна!
Дал положительных эмоций? Ну все,жди :D :D .
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748713
Как мило. Кажется, не тех людей на "флудера года" номинировали. :) Один вот уже восемь постов исписал с примерно одинаковым смыслом. Припоминаю, что нечто подобное этот же товарищ замутил на "Черчесове", страниц так на 15. Писанины много, правда, не по всем темам, а только по одной. Но сути это не меняет - флудер, он и в Африке флудер.

Весьма заботливо слышать о себе мнение людей, которые, как они сами клянутся и божатся, вот уже полгода тебя не читают. Некоторых, я смотрю, баттхерт до сих пор не отпускает. Ну и ладно. Черный пиар - тоже пиар :D Еще бы "клики" на вас зарабатывать, чтобы деньги за каждый ваш пост из "немногословного пустобрехства" капали, так цены бы вам не было, ребята. Серьезно говорю.

Ладно, утомили вы уже. Резвитесь дальше. Злость же надо как-то выпускать, если по-другому не научились.
Аватара пользователя
 олежан
#748717
Anjey писал(а):
Gerasim писал(а):А мне никто не пишет. Абидна!
Дал положительных эмоций? Ну все,жди :D :D .
Не, Гера слабоватый заход сделал, не прокатит. Вот если бы он про "дискуссионный клуп" :lol: :lol: :lol: упомянул в какой то не восторженной форме, тогда да.
А так, сидеть ему в "абитках")))))
Аватара пользователя
 Anjey
#748718
А , да, для любителей посочувствовать))!
Сейчас писатель начнет писать. Стандартно.
Что кругом все те,самые.
Что он то, король. Но есть сцуки которые мешают королю.
Невменяемые, завистливые,глупые и прочая прочая).
Я вам сочувствую.
Аватара пользователя
 Емеля
#748725
Критик молодец, достойный ответ Рязанской мафии. :)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748733
Видео со стопроцентным попаданием. Сильно напомнило мне поведение некоторых товарисТЧей, обсуждающих тему "Флудер года". Эзоповский язык. Собаки лают, а караван идет. :D Далее, команда "Фас!"

http://kinostok.tv/video/28225/sobaki-m ... o-gavkayut" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Критик Силкина 29 дек 2014, 21:18, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#748751
Емеля,ты КС на футболе видел(извините за ты))?
И я нет(даже, как выяснилось, в его родном городе), а он есть( с) И.Охлобыстин.
P.S. Рязанцы и москворецкие-братья заувек))!
Последний раз редактировалось Anjey 29 дек 2014, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#748762
Anjey писал(а):Емеля,ты КС на футболе видел(извините за ты))?
Безусловно активные болельщики более ценны для клуба, чем диванные. Но для общения на форуме, для морального отдыха, Критик отличный сораДник.
Аватара пользователя
 Patron
#748767
Gerasim писал(а):А мне никто не пишет. Абидна!
Хочешь что-нибудь матерное напишу?
Последний раз редактировалось Patron 29 дек 2014, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#748869
Пишу в личку. Плата договорная. Мат оплачивается в двойном тарифе.
Не понимаю смысла всех этих испражнений в остроумии. Выдвинули номинантов? Проголосовали? Ждите результатов с чувством глубокого удовлетворения)).
Желаю приятного НГ, без флудера года и НГ не НГ(((. Сочувствую.
Никому протекция в Камеди клаб не нужна? Могу посодействовать...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 30 дек 2014, 08:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#748899
Емеля писал(а):
Anjey писал(а):Емеля,ты КС на футболе видел(извините за ты))?
Безусловно активные болельщики более ценны для клуба, чем диванные. Но для общения на форуме, для морального отдыха, Критик отличный сораДник.
Ему бы в дом-2...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748903
Олежан видимо узнал себя на ролике. Правильно, вы второй справа. Рядом- товарищ с зашитым ртом.
http://kinostok.tv/video/28225/sobaki-m ... o-gavkayut" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Критик Силкина 30 дек 2014, 10:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#748904
олежан писал(а):
Емеля писал(а):
Anjey писал(а):Емеля,ты КС на футболе видел(извините за ты))?
Безусловно активные болельщики более ценны для клуба, чем диванные. Но для общения на форуме, для морального отдыха, Критик отличный сораДник.
Ему бы в дом-2...
Ну с таким же успехом мы все можем в дом 2 идти.
Аватара пользователя
 олежан
#748906
Емеля писал(а):
олежан писал(а):
Емеля писал(а):
Безусловно активные болельщики более ценны для клуба, чем диванные. Но для общения на форуме, для морального отдыха, Критик отличный сораДник.
Ему бы в дом-2...
Ну с таким же успехом мы все можем в дом 2 идти.
Нет.
Аватара пользователя
 Pups
#748960
Ух, сейчас как КС вас всех разоблачает и обличает! Поди похлеще, чем его кумир Кургинян слюной брызжет. :lol:
Последний раз редактировалось Pups 30 дек 2014, 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#748967
Второй год подряд КС проводит сногсшибательную PR-акцию и добивается тем самым лидерства в номинации.
Зверь! )))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748978
antonio писал(а):Второй год подряд КС проводит сногсшибательную PR-акцию и добивается тем самым лидерства в номинации.
Зверь! )))
Так я же палец о палец толком не ударил. Пиар-акцию начали и продолжили вы, ребята. Молодцы! Прирожденные пиарасты (от слова "пиар", если что). :) Могли бы нехилое бабло отваливать благодаря недюжинным способностям, так нет же, трудятся в грузоперевозке и сборе металлолома. Жаль. Каких талантов Россия теряет... :cry:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 10