Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
23
24%
dolbano
9
9%
Veselyi_Rodger
17
18%
Fil
16
17%
ded
Голосов нет
0%
Вячеслав.РУ
1
1%
Obninsk345
3
3%
kent1k dynamo moscow
3
3%
ДомосеД (123567)
10
10%
Наблюдатель
3
3%
Romul
11
11%
 Борисыч
#749990
Gad писал(а):
Есть люди, которые ходили и ходят на футбол не в компании ФКДИН`а. В это трудно поверить, но это так...
Уважаемый ДомосеД, может Вам и трудно поверить, но неуважемый мной Борисыч на Динамо не ходит даже когда есть возможность, а это уже иной критерий оценки . Впрочем, мне нынче не жалко - пусть живет обидами безмятежно))
Презираемый мной врун - не перевирайте события.
Хоккей - не футбол.
У меня тогда было наивное желание познакомиться с ФКДИНовцами, и я обратился с просьбой на Форум встретиться где-нибудь в метро - т.к. этот хоккей был непонятно где, место матча переносили, а я не силён в ориентировании.
Никто не откликнулся - а время дорого, я дома в Москве ненадолго бываю - и я переиграл расписание встреч, назначил на это время встречу с одноклассниками.
Ваш же запоздалый звонок - приходи на хоккей, там встретимся, иначе как издевательство, воспринимать нельзя.
Весь смысл был в том, чтобы встретиться ДО ХОККЕЯ, в понятном месте - я элементарно не знал, куда идти.
Ну а идти наугад на абсолютно ненужный мне хоккей в надежде встретиться с ФКДИНовцами - такое запланировать по меньшей мере глупо.
Не интересен я - к чему навязываться?

Итого - хоккей я в гробу видал, но в прошлый раз с Динамовцами Соккера я именно там встречался - попили коньячку до матча, и в перерыве, и после продолжили, отлично посидели.
С ФКДИН, к сожалению, так не получилось, ничего страшного.
Кстати, Вы, Гад, и к нам с Курилкой отказались присоединиться в своё время - так, значит, хотелось...

ВРАТЬ НЕ НАДО!
Аватара пользователя
 Gad
#750001
Борисыч, пожалуйста, не вмешивайтесь в мое обращение к другому человеку. Я, видите ли, предпочитаю общение с болельщиками Динамо на нашем форуме.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#750002
По этой теме ИТОГИ подведены! Что за пустая писанина НЕ по теме по ней всё время продолжается? Может уже закрывать пора!?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 04 янв 2015, 21:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#750003
Борисыч писал(а): Я не захожу на футбольные темы ФКДИНа
Борисыч писал(а): хоккей я в гробу видал
Борисыч, скажите пожалуйста, а что Вас держит,или может привлекает на Динамовском форуме?!
Последний раз редактировалось ХайДарыч 04 янв 2015, 20:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#750008
ДомосеД писал(а):
Patron писал(а):Слово "мудак" это не мат.
И подпись такая хамством не является,
Если отсутствует болезненное самолюбие и ощущение причастноси себя к этому-то нет.
В подписи не указано от каких мудаков не спасут даже крокодилы. Каждый воспринимает это по-своему. Лично я понимаю, что в структуре клуба присутствуют некие некомпитетнтные "специалисты", работа которых портит кровь клубу. А ниже указан список людей, которых игнорирует airbus по каким-то своим причинам.
ДомосеД писал(а): а я могу периодически называть, к примеру, Акелу мудаком? И тех людей, которые за такую подпись голосуют?
Мне все равно.
Но это уже будет считаться оскорблением и хамством по отношению к людям, которым будет обращен Ваш посыл.

ДомосеД писал(а):Ибо смысла в ней, в отличие от подписей подавляющего большинства форумчан, ноль целых, шесть сотых.
Смысл каждый видит сам. Для Вас его нет, для кого-то он есть. Не Вам быть Судьей с претензией на объективность.
ДомосеД писал(а): Да, в общем, это неважно. Важно, что здесь есть "настоящие болельщики", а есть какие-то примкнувшие "недоболельщики"-кузьмичи.
Это, опять же, каждый определяет для себя сам. Хочется Вам так думать - воля Ваша. Переубеждать не собираюсь.
Аватара пользователя
 dolbano
#750010
Слово "гондон", так же матом не является.
Аватара пользователя
 Patron
#750012
Критик Силкина писал(а):По этой теме ИТОГИ подведены! Что за пустая писанина НЕ по теме по ней всё время продолжается? Может уже закрывать пора!?
И это написал чел, накатавший полстраницы назад пространный пост?
Воистину ФГ!
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#750013
dolbano писал(а):Слово "гондон", так же матом не является.
Какой смелостью надо было обладать в юношеские годы, чтоб это слово произнести.
Чувака и сейчас эта смелость не покидает. Эта тема скорее всего уже сексопатолога или психиатра.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#750015
ДомосеД Я Вам привёл в пример юзера Aii.Подпись юзера Аирбас,конечно матерная,ничего здесь не нужно выдумывать,говоря,что это не мат.Но она написана под ником Аирбас,хочет человек заниматься самокритикой--это похвально!И даже больше,я с ним согласен!От таких м*даков крокодилы не помогут!Поэтому многие за неё голосуют я думаю! :D
Больше здесь спорить не намерен.Всем удачи!
Аватара пользователя
 vasilev
#750016
Токсикоз проявился. Пора карантин объявлять.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#750022
Patron, спасибо за развернутый ответ. Честно говоря, Вы мне "приписали" кое-какие не мои мысли, но не суть важно. Видимо, мне надо учиться выражаться точнее.
Георгий Викторович писал(а): Больше здесь спорить не намерен.Всем удачи!
А разве здесь кто-то спорит? По-моему, плодотворная, корректная дискуссия.)) Но, действительно, пора заканчивать, пока она не переросла в перебранку.
А Ваша мысль мне понравилась. Пожалуй, буду голосовать за эту подпись. "Айрбас. От таких м*даков даже крокодилы не спасут (с)". У такого в игноре быть - святое дело))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 04 янв 2015, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 airbus
#750026
Patronу - респект, всё по полочкам разложил...Только, думаю, напрасно всё это..там диагноз,там "моя прелесть"...
vasilev писал(а):Токсикоз проявился. Пора карантин объявлять.
Занавес.
 Борисыч
#750034
ХайДарыч писал(а): Борисыч, скажите пожалуйста, а что Вас держит,или может привлекает на Динамовском форуме?!
Информация, разумеется, я же Динамовец в третьем поколении.
По футболу - в основном от Миши, по политике, культуре и истории от КС, Курилки, Аленаторе, некоторых других Форумчан.
Здесь есть умные и знающие люди.
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10