Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2014 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
23
24%
dolbano
9
9%
Veselyi_Rodger
17
18%
Fil
16
17%
ded
Голосов нет
0%
Вячеслав.РУ
1
1%
Obninsk345
3
3%
kent1k dynamo moscow
3
3%
ДомосеД (123567)
10
10%
Наблюдатель
3
3%
Romul
11
11%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#747925
Более верным, будет, либо переименовать номинацию или расшифровку её.
Аватара пользователя
 airbus
#747930
Veselyi_Rodger писал(а):Более верным, будет, либо переименовать номинацию или расшифровку её.
Дело КД живёт!!!
Аватара пользователя
 Fil
#747947
airbus писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Более верным, будет, либо переименовать номинацию или расшифровку её.
Дело КД живёт!!!
Слава КД !!!
Аватара пользователя
 airbus
#747954
Москва без мяса!
Аватара пользователя
 Orcas
#747969
Критик Силкина писал(а):
Orcas писал(а):В отличие от игнорируемого ДомосеДа (его посты из принципа не смотрю), КС нет-нет да и приоткрою - уж больно их много... что сказать, в этой номинации "Чемпион и обладатель"...
P.S. вечный.
Оркасу.
Неплохо было бы сначала извиниться после мата, после чего можно было бы и приоткрывать и читать. Потому что всё равно случилось всё то о чем я писал, после чего вы изволили тогда прошлой зимой нахамить. Не у нас, так на Украине всё это случилось. А "демократы" это всё у нас на сайте оправдывают (кстати вы этим не занимаетесь, чем приятно удивили).
Круто извернули...круто... причиной мата было оскорбление с вашей стороны и проецирование террактов на моих родственников - извинения после этого????? ха!
2012, 2013 и... теперь 2014й - стоит призадуматься, люди то новые появляются на сайте, а звания ваши остаются...шуточные ли?несерьезные? легко, но как барометр настроений сораДников - эти "Звания" как бЭ намекают...
Аватара пользователя
 Емеля
#747994
Имхо но флудер, это человек которое пишет пустое. Критик Силкина, человек эрудированный, уж что что, но флуда в его текстах нет.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#747998
Orcas писал(а): но как барометр настроений сораДников - эти "Звания" как бЭ намекают...
Да мне на эти настроения как-то до лампочки, если честно. Вон, antonio в "Скандалисте" лидирует, хотя скандалил он намного меньше, чем в прошлом году, и уж точно меньше других. И что? Это о чем-то говорит?

Если у кого-то проблемы не только с логикой, но и с арифметикой...
Флудер года (много постов по всем темам)
... то это не моя забота.
-----------------------------------------
И потом: какие родственники? Тем более ваши? С какой стати мне было о них писать? Писал тогда о тех, кто в России поддерживает во всем запад. Вы хоть бы перечитали что ли!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 дек 2014, 22:42, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Ворон
#748007
Тут явно имелось ввиду по многим темам. Вообще у меня сложилось впечатление, что во флудеры выдвигают сидящих целыми днями без перерыва на обед во всевозможных политиках.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#748009
Критик Силкина, а стОит ли? Вы пишите-пишите, а в ответ - много буков, смысл которых донельзя прост:
Orcas писал(а): бЭ ...
Никому здесь Ваша логика не нужна.
Если речь идет о "многих постах во многих темах", можно использовать элементарный методический прием. Берется два показателя: количество постов и количество тем, в которых они были размещены. Перемножаешь, у кого произведение больше, тот и флудер года. В крайнем случае, придумать этим показателям веса, по которым перемножать. Вот и весь "флудер года")))
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 дек 2014, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#748012
Что в прошлом году, что в этом Критик Силкина не может проигнорировать ни номинирование во флудеры, ни его обсуждение. А говорит , что ему абсолютно все равно :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#748013
Юла, а Вам это травлю не напоминает? Если человек болезненно это воспринимает, и все это понимают, к чему это? Ведь это - новогодняя, праздничная номинация((. Эх
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 26 дек 2014, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#748015
Просто надо меньше о политике писать, а больше о Динамо. Естественно содержательно. Тогда и не попадешь во флудеры. А попадешь так не выберут. А для политики полно специальных форумов, где срачи целыми днями и нет никаких флудеров. Точнее никто никому клеймо Флудер не вешает. Банят иногда за мат ненадолго, ну или за угрозы. И все.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#748016
ДомосеД писал(а):Юла, а Вам это травлю не напоминает? Если человек болезненно это воспринимает, и все это понимают, к чему это? Ведь это - новогодняя, праздничная номинация((. Эх
Проще надо ко всему относиться :) Не вижу ничего криминального в этой премии. Критик Силкина своими комментариями лишь создает ажиотаж вокруг себя...
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#748019
Ворон писал(а):Просто надо меньше о политике писать, а больше о Динамо. Естественно содержательно.
Золотые слова! Тогда перечитайте футбольные темы...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#748024
ДомосеД писал(а):Критик Силкина, а стОит ли? Вы пишите-пишите, а в ответ - много буков, смысл которых донельзя прост:
Orcas писал(а): бЭ ...
Никому здесь Ваша логика не нужна.
Если речь идет о "многих постах во многих темах", можно использовать элементарный методический прием. Берется два показателя: количество постов и количество тем, в которых они были размещены. Перемножаешь, у кого произведение больше, тот и флудер года. В крайнем случае, придумать этим показателям веса, по которым перемножать. Вот и весь "флудер года")))
Я боюсь, что тот математический расчет, который вы описали слишком сложен для некоторых... Даже на калькуляторе. Произойдет разрыв шаблона, а неприязнь будет не на кого вылить :D

А вот некоторым - футбольные темы (к примеру "Черчесов" или темы про очередные игры команДы)действительно не мешало бы перечитать. А всё потому, что эти некоторые не читают и не пишут на этих чисто футбольных темах футбольного форума НИЧЕГО. Зато обсуждают других.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 дек 2014, 23:42, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#748039
Из года в год ажиотаж по поводу этой номинации и каждый год одно и тоже.
Аватара пользователя
 antonio
#748056
Критик Силкина писал(а):. Вон, antonio в "Скандалисте" лидирует, хотя скандалил он намного меньше, чем в прошлом году, и уж точно меньше других. И что? Это о чем-то говорит?
"он и тебя сосчитал" (с)
Ну к чему приплетать меня в своих войнах?
Мне пофиг в какой номинации лидирую, у меня это лишь улыбку вызывает. И вам советую не обращать внимание - проще надо относиться. ))
Ну получу очередную "медаль", так что изменится? Земля остановится, конец света наступит? )))
Аватара пользователя
 ЮЛА
#748058
antonio писал(а): "он и тебя сосчитал" (с)
Ну к чему приплетать меня в своих войнах?
Мне пофиг в какой номинации лидирую, у меня это лишь улыбку вызывает. И вам советую не обращать внимание - проще надо относиться. ))
Ну получу очередную "медаль", так что изменится? Земля остановится, конец света наступит? )))
Антон, тебе то все равно, а некоторым сорадникам нет...В прошлом году вообще была рекламная компания, в этом поспокойнее :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#748059
ЮЛА писал(а): В прошлом году вообще была рекламная компания, в этом поспокойнее :)
Можно новую кампанию забабахать:
Предлагаю свой голос. Цена договорная).
Или наоборот:
Приобрету голоса форумчан. Цена договорная).
Аватара пользователя
 Ворон
#748060
Второй год эта номинация вызывает нездоровый ажиотаж. В чем дело, в самой номинации или людях?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 10