Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Fil
#518
Изображение

Люк Уи́лкшир (англ. Luke Wilkshire; 2 октября 1981, Вуллонгонг, Новый Южный Уэльс) — австралийский футболист, выступающий за футбольный клуб «Динамо» (Москва) в Российской премьер-лиге.
17 декабря 2009 года Уилкшир продлил контракт с «Динамо» до 2011 года

Тема на старом форуме:
http://old.fcdin.com/forum/showthread.php?t=2548" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 11 ноя 2012, 02:39, всего редактировалось 1 раз.
#2632
Конечно не звезда,но добротный игрок,настоящий профи.Оставил сильное впечатление от своей игры в сезоне 2008г.когда сходу вписался в стиль игры команды и принёс много пользы.В 2009г.выходил на разных позициях,что конечно сказалось на его игре и психологическом состоянии.Часто вступал в споры с арбитрами,да и мяч у него откровенно не шёл в ворота.Должен играть на своей позиции т.е.на фланге обороны,тогда от него будет максимальная польза команде.Жаль,что в Динамо из-за дифицита центральных полузащитников и большого кол-ва фланговых игроков Кобелеву приходится затыкать им дыры в центре.
Аватара пользователя
 Fil
#2664
А может все таки с покупкой АПЗ , уйдет на право в защиту , наконец то.
Аватара пользователя
 Валерий
#2666
Fil писал(а):А может все таки с покупкой АПЗ , уйдет на право в защиту , наконец то.
Я буду только рад, но я не верю, что Комбаров будет сидеть в запасе. Кобелев даже имея отлично играющего Фернандеса в центр нашёл русско-язычного Епуряну.
Аватара пользователя
 Fil
#2667
Ну без Епуряну то же сложности могут быть.Травмы , карточки,сборные,плохая форма, насморк наконец :) . Если замахиваемся на лидерство в ПЛ надо иметь взаимозаменяемый центр. А ДК пусть борется с Самедовым , тут у них шансы 50/50 имхо.
Последний раз редактировалось Fil 20 фев 2010, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#2668
Сомневаюсь, что Люка посадят на банку - наверное, единственный футболист в команде, играющий на стабильно высоком уровне весь сезон. Он "таскает рояль" и делает это хорошо из матча в матч. Не его беда, что нет в команде тех, кто на рояле играть должен. Буду рад, если после покупки АПЗ вернут Люка в защиту.
Fil писал(а):А ДК пусть борется с Самедовым , тут у них шансы 50/50 имхо.
Вы всё время путаете ДК и КК :D
Последний раз редактировалось antonio 20 фев 2010, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Fil
#2672
Gad писал(а):Fil, плохая форма АНК никогда не останавливала.
Особенно не глаженная :D
В этом году , кмк , должна останавливать . Выбор есть кому играть.
Аватара пользователя
 Валерий
#2684
Fil писал(а):Ну без Епуряну то же сложности могут быть.Травмы , карточки,сборные,плохая форма, насморк наконец :) . Если замахиваемся на лидерство в ПЛ надо иметь взаимозаменяемый центр. А ДК пусть борется с Самедовым , тут у них шансы 50/50 имхо.
Я своё мнение сказал по этому поводу. Если будет АПЗ и не будет травм. Я уверен состав на первый тур будет - Габулов Комбаров Д. Епуряну Колодин Комбаров К. Самедов Хохлов Семшов АПЗ Чеснаускас Воронин.
Это не моё желание, я это говорю по тому, что вижу по составу в контрольных играх.

Лео и Люк будут наверняка на скамейке. А как уж там будут травмы походу сезона это уж совсем другое дело.
Аватара пользователя
 Норман
#2929
antonio писал(а): единственный футболист в команде, играющий на стабильно высоком уровне весь сезон.
На стабильном - да, на высоком - сомневаюсь. Хотя, что называть высоким уровнем - субъективно.
Аватара пользователя
 antonio
#3043
Норман,
Люк делает огромный объем черновой работы. Не пианист он.
Можно сколько угодно восхищаться Месси, но никто не умаляет заслуг Яя Туре.
Безусловно, в МЮ или Барсе Люк не заиграл бы, но для нашего чемпионата Люк, уверен, отличное приобретение.
Аватара пользователя
 antonio
#3192
Есть такое подозрение, что летом, после ЧМ Люка продадим...
Аватара пользователя
 Fil
#3209
antonio писал(а):Есть такое подозрение, что летом, после ЧМ Люка продадим...
А почему не Ковальчика и Димидко ....? :?
Аватара пользователя
 Fil
#3265
antonio писал(а):Это только через труп АНК :D
Ну если будет по вашему , то тогда , наверное , придется :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
 antonio
#3270
Ну по-моему я не хочу.
Если бы Люка справа в защиту, КК на подмене и там и Самедову, в центре Дед, Ребко, Ропо, Семшов, АПЗ, Свежов.
Димидко и Ковальчик в других командах.
Лепотаааа :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 66