Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Емеля
#1004747
DennyDynamo писал(а):Ну то, что kiel написал как-то посерьезнее выглядит. При всем уважении.
Что серьёзней выглядит? Принятие другого вера-исповедания или право отца и человека на воспитание своих детей и выбора место проживания?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004748
Емеля писал(а):
DennyDynamo писал(а):Ну то, что kiel написал как-то посерьезнее выглядит. При всем уважении.
Что серьёзней выглядит? Принятие другого вера-исповедания или право отца и человека на воспитание своих детей и выбора место проживания?
Выбор предполагаемого места жительства и самое главное, языка для своего ребенка - явно не говорит нам о том, что он стал русским. Вы считаете иначе?
Аватара пользователя
 Pups
#1004750
Про язык вообще-то женушка сболтнула. Какие вопросы к Люку?
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004751
Pups писал(а):Про язык вообще-то женушка сболтнула. Какие вопросы к Люку?
К нему вопросов вообще нет.
Вопросы к тем, кто прочитав одно интервью вдруг определил его в русские.
Да уж, одел крестик - русским стал?) Купил дачу - русским стал?)
Пьет водку! Вот! Теперь точно русский!

:(
Аватара пользователя
 Емеля
#1004753
DennyDynamo писал(а): Да уж, одел крестик - русским стал?)
Ааа, вот оно что.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004755
Емеля писал(а):
DennyDynamo писал(а): Да уж, одел крестик - русским стал?)
Ааа, вот оно что.
Не снимай, а то нерусским станешь ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#1004757
DennyDynamo писал(а):
Емеля писал(а):
DennyDynamo писал(а): Да уж, одел крестик - русским стал?)
Ааа, вот оно что.
Не снимай, а то нерусским станешь ;)
То есть, если я скажу, что хочу жить в Майами, то сразу становлюсь не русским? Пусть сначала денег найдет для жизни в Майами- это сейчас ему капает не хило. И я хочу иметь дом в Майами, но пока имею только под Звенигородом и квартиру в Москве. Выходит, я круче Люка и тоже не русский, так что ли? Да никто его русским и не считает- дело просто в отношении его к России и Динамо, за что его и уважают, а игрок он посредственный и помочь нам вряд ли сможет уже.
Последний раз редактировалось tigerol 28 дек 2016, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004760
tigerol писал(а): То есть, если я скажу, что хочу жить в Майами, то сразу становлюсь не русским? Пусть сначала денег найдет для жизни в Майами- это сейчас ему капает не хило. И я хочу иметь дом в Майами, но пока имею только под Звенигородом и квартиру в Москве. Выходит я круче Люка и тоже не русский, так что ли? Да никто его русским и не считает- дело просто в отношении его к России и Динамо, за что его и уважают, а игрок он посредственный и помочь нам вряд ли сможет уже.

Я одно скажу, хотел бы он жить дальше в России, язык бы выучил. И дочь свою бы учили здесь русской культуре и русскому языку.
А так - свалит по концу контракта, и вся любовь к России закончится.
Ну и жена похоже мечтает "с***нуть из "сраной Рашки" на "просвещенный и благословенный" Запад.
Все ИМХО, естественно.
Аватара пользователя
 myemerys
#1004767
Зато е8аный Кокорин после окончания карьеры, конечно же, останется в Валуйках жить.
Аватара пользователя
 Pups
#1004768
DennyDynamo писал(а): Я одно скажу, хотел бы он жить дальше в России, язык бы выучил.
А он его выучил.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004770
Pups писал(а):
DennyDynamo писал(а): Я одно скажу, хотел бы он жить дальше в России, язык бы выучил.
А он его выучил.
Толстого читает без словаря?
Аватара пользователя
 Pups
#1004771
DennyDynamo писал(а): Толстого читает без словаря?
Возможно.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004772
Pups писал(а):
DennyDynamo писал(а): Толстого читает без словаря?
Возможно.
Если так - беру свои слова по поводу языка назад.
Аватара пользователя
 timoha
#1004773
Хороший парень с замечательным отношением к команде , а уже говна-то вылили. Нам бы побольше таких и не было бы того кошмара , да, не был он никогда супер ,но никогда не был равнодушен и ленив, да , совсем растерял форму за последнее время ,пока по командам мотался , но отправил его в этот поход кто?
Лично мне он намного приятнее всей этой кокосбродии . Люк-Люк-Люк
Аватара пользователя
 Емеля
#1004774
DennyDynamo писал(а):
Pups писал(а):
DennyDynamo писал(а): Толстого читает без словаря?
Возможно.
Если так - беру свои слова по поводу языка назад.
Вот будешь детей своих воспитывать, а к тебе подойдёт вот такой умник и скажет, что не правильно это делаешь. Жизнь циклична.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#1004776
Емеля писал(а): Вот будешь детей своих воспитывать, а к тебе подойдёт вот такой умник и скажет, что не правильно это делаешь. Жизнь циклична.
Ну и пусть подойдет. Я не сомневаюсь, что такие люди всегда найдутся.
Аватара пользователя
 myemerys
#1004783
timoha писал(а):Хороший парень с замечательным отношением к команде , а уже говна-то вылили. Нам бы побольше таких и не было бы того кошмара , да, не был он никогда супер ,но никогда не был равнодушен и ленив, да , совсем растерял форму за последнее время ,пока по командам мотался , но отправил его в этот поход кто?
Лично мне он намного приятнее всей этой кокосбродии . Люк-Люк-Люк
Вот! Именно это я и хотел сказать своим вчерашним постом))
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#1004790
DennyDynamo писал(а):
Pups писал(а):
DennyDynamo писал(а): Я одно скажу, хотел бы он жить дальше в России, язык бы выучил.
А он его выучил.
Толстого читает без словаря?
А должен?
У нас многие русские его не читают.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1037796
В нынешнем сезоне Люк не слишком часто попадал в состав, а по окончании сезона у него истекает контракт с клубом. Так что матч с «Шинником» в воскресенье, 14 мая, станет для него последним домашним в составе «Динамо»

Обращение Люка Уилкшира

В воскресенье для меня будет невероятно эмоциональный день.
Все знают, как я люблю «Динамо», как люблю болельщиков клуба.
Я всегда буду желать бело-голубым только побед во всех матчах и турнирах, но сам в последний раз выйду на поле в футболке «Динамо» на домашнем матче.
Наша команда в этом сезоне отлично сделала свое дело, досрочно обеспечив себе золотые медали.
После окончания матча с «Шинником» будет вручен чемпионский Кубок.
Кроме того, знаю, что запланировано чествование ветеранов «Динамо» по случаю 45-летия участия в финале Кубка обладателей Кубков.
Хотелось бы, чтобы как можно больше болельщиков разделили радость с командой и ветеранами.
Ну, а я надеюсь услышать еще раз скандирование «Люк! Люк! Люк!» заполненных трибун.
Увидимся на стадионе!


http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=12811" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 antonio
#1038048
Люк,
Спасибо за все что было,
Сегодня ты сыграл очень хороший матч,
Твои детки в Динамовской форме были великолепны,
Удачи тебе! :dinfan:
  • 1
  • 62
  • 63
  • 64
  • 65
  • 66