Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Desmond
#226126
Норман
Не знаю не видел даже его в игре,хоть и хвалят его тут...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#226128
Если в АПЛ, то я лично не против, хотя и жаль
для него это шаг вперед в карьере, снова заиграть в лучшем чемпионате мира
Аватара пользователя
 Александр63
#226130
Норман писал(а):Усиление конкуренции и так существует в лице Ротенберга.
А когда то меня стыдили, что над человеком издеваюсь. :)
Аватара пользователя
 SJ
#226133
Люк конкретно сдал! Только вот, интересно, из-за потери мотивации или просто из-за возраста? В любом случае молодой, голодный до футбола Шитов его из состава вытеснит.
Аватара пользователя
 Норман
#226136
Александр63 писал(а):
Норман писал(а):Усиление конкуренции и так существует в лице Ротенберга.
А когда то меня стыдили, что над человеком издеваюсь. :)
Никто нам не помешает восхвалять Бориса в соответствующей ветке.
Аватара пользователя
 Норман
#226150
Александр63 писал(а):Норман
А я не про Бориса. ;)
Не верите в него? Напрасно, напрасно...
 Emelyanov.83
#226160
Оставить Люка!!! :o
При конкуренции снова добавит! точно говорю!))

Тем более сам он по себе такой человек, который должен быть в коллективе/команде ( а таких ой как мало)!!!
Аватара пользователя
 Sulla
#229763
последний матч напомнил, что Люк игрок универсальный, может при необходимости закрыть практически любую позицию на поле, не феерить, но закрыть и не косячить точно может. Нельзя таких отдавать. + отношение к делу всегда на уровне
Аватара пользователя
 vlas
#229771
ИМХО, в последнем матче Люк слева сыграл лучше, чем Шитов справа. Все наезды на Люка всегда считал и считаю не то, чтобы необоснованными, но притянутыми за уши, по моему мнению, точно. В последнем "мега-дерби" и Набабкин, и Паршивлюк привезли себе конкретные голы на той же позиции ПЗ. Да, в этом сезоне Люк играет слабее, чем в прошлом. Но косяков в стиле первый гол Кубани, первый гол онжи и прочих голах повлиявших на исход матча мною лично не замечен. Если продадут - расстроюсь.
Аватара пользователя
 antonio
#235812
Что случилось с Люком?
Неужели появление Шитова дало такого пенделя ему под зад, что он уже 2-й матч подряд выглядит очень неплохо?
Или кондиции наконец набрал?
Так или иначе, но матч отыграл очень неплохо, без явных косяков. :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#235817
antonio писал(а):Что случилось с Люком?
Неужели появление Шитова дало такого пенделя ему под зад, что он уже 2-й матч подряд выглядит очень неплохо?
Или кондиции наконец набрал?
Тут все к одному и конкурент появился, теперь не похалтуришь. И контракт подписал. И лето кончилось стало холодно, надо бегать. :D
 Emelyanov.83
#235826
А что, Люк наконец то переподписал с нами контракт???
Где можно инфу по этому поводу увидеть?!
Аватара пользователя
 antonio
#235844
ЗИЛ писал(а):И контракт подписал.
Не слышал такой информации.
Лео подписАл, а Люк вроде нет - писАлось, что он хочет слишком много и нас это не устраивает.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#235846
Не подписывал он контракт. Было бы неплохо его впарить кому-нить и отбить деньги на него потраченные. Но это утопично.
 Emelyanov.83
#235854
Вооообще не согласен!!!!!!
Аватара пользователя
 KVIN
#239244
Как я погляжу,покупка Шитова подействовала на Люка как нельзя лучше...В минувшем матче против Амкара все 3 гола пришли от Люка,да и в обороне он был просто непроходим...Дай Бог,что бы он продолжал в том же духе)
Аватара пользователя
 Cesada
#239247
Согласен с сораДником. Такое предчуствие, что на Уилкшира очень подействовала реальная конкуренция. Жаль конечно, что Шитов не зафеерил так, что бы его оставили в основе. Конкуренция сильная штука и в сегодняшнем Динамо играет тот, кто сильнее, а не "волосатые" и т.п
Аватара пользователя
 Новый Свет
#239260
Похоже на то. Интересно - покупка Шитова обошлась в сравнимые, с требуемыми Люком деньги? Если так, и мы заимели мотивированого Люка, плюс неплохую и перспективную замену, то "зачем платить больше?"
Аватара пользователя
 estimacion
#239304
Великолепный матч в исполнении Люка. Уверенно, моторно, безупречно в защите. Такой игрой он и команде удружит, и себе. Либо получит нужный контракт, либо зимой (летом) без труда найдет в Англии достойный клуб. Отчасти спасибо Шитову).
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 66