Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Критик
#119416
Эдгарас Чеснаускис: В «Динамо» грядут перемены
Полузащитник «Динамо» Эдгарас Чеснаускис в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной подвел итоги прошедшего футбольного сезона, рассказал, как проводит отпуск, и поделился ожиданиями от следующего сезона.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... t-peremeni
Аватара пользователя
 Марко
#119437
В Динамо каждый год "ГРЯДУТ ПЕРЕМЕНЫ", думаю Чеснаускис об этом не знал, давая интервью :lol:
Аватара пользователя
 Fil
#134182
Агент полузащитника "Динамо" Эдгараса Чеснаускиса Олег Артемов дал понять, что пока неясно, где продолжит карьеру его клиент.

- Пока ничего конкретного сказать не могу. Эдгарас просто тренируется с "Ростовом", но переговоров с донским клубом по поводу его возможного перехода не ведем. Есть другие варианты продолжения его карьеры, - сказал Артемов.(Виталий АЙРАПЕТОВ)
А может оставим его , на всякий "пожарный"... :D
Аватара пользователя
 Новый Свет
#134189
Может наш "лесной брат" у нашего соперника по 1/4 - типа казачка засланого?
Аватара пользователя
 Fil
#134191
Новый Свет писал(а):Может наш "лесной брат" у нашего соперника по 1/4 - типа казачка засланого?
:D
Тоже вариант !
Вот Мио хитрый какой...
Аватара пользователя
 Fil
#134197
27-летний полузащитник Эдгарас Чеснаускис прокомментировал "СЭ Интернет" ситуацию со своим возможным переходом в "Ростов". Напомним, на прошлой неделе на официальном сайте "Динамо" появилась информация, что клуб собирается трудоустроить литовца, и хавбек присоединился к коллективу Олега Протасова на сборе в Турции.

- Пока никакой конкретики по поводу моего будущего нет. Когда я только приехал в расположение "Ростова", Олег Протасов, как мне показалось, проявил серьезную заинтересованность в моих услугах. Однако останусь ли я в этой команде, сказать сложно.

- Как вам объяснил причину расставания Миодраг Божович?

- Божович со мной вообще не разговаривал по этому поводу. О том, что мне нужно искать новую команду, узнал от исполнительного директора клуба Романа Дьякова. Вообще сейчас сложно говорить на эту тему...

- Как вам атмосфера внутри ростовской команды?

- Хорошие ребята, с которыми легко можно найти общий язык. Идет рабочий тренировочный процесс.

- На какой позиции играете в контрольных встречах?

- Слева в полузащите.
Аватара пользователя
 DvK
#134298
Жалко, что деньги портят людей.((( По своему техническому оснащению он очень приличный игрок для нашего чемпионата.
Аватара пользователя
 Банщик
#134310
Упырь сарсанивский.Его еще и не оторвешь от динамовского тела,мудрят чего то с агентом.Эх,как в старые добрые времена сказали бы : в Барнаул!,значит 100% в Барнаул.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#134312
Банщик писал(а):...Эх,как в старые добрые времена сказали бы : в Барнаул!,значит 100% в Барнаул.
И с радостью, пока не передумали, а то ведь в казарму и дослуживать... :)
Аватара пользователя
 Fil
#134315
У нас ходила страшилка :
- Ещё раз одна проблема или самовол и поедешь в Читаго (Чита) :D
Аватара пользователя
 Skinner
#147355
Так где сейчас Чеснаускис? Завтра ж трансферное окно закрывается, а в Ростове его нет. Неужели никому впихнуть не смогли и он судьбу Пименова повторит?!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#147363
В "Ростове" пока не знают,
начнет ли Чеснаускис сезон в их составе
07.03.2011
ФУТБОЛ - Трансферы - Россия

Как сообщил "СЭ Интернет" спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов переговоры по поводу приобретения полузащитника "Динамо" Эдгараса Чеснаускиса продолжаются. 9 марта станет окончательно ясно, начнет ли литовец сезон в составе дончан. Напомним, "Ростов" уже арендовал одного хавбека бело-голубых - Алексея Ребко.
07 марта 2011
 nokia1985
#147444
Я думал он уже за Ростов гоняет))
Аватара пользователя
 Марко
#147447
nokia1985 писал(а):Я думал он уже за Ростов гоняет))
Думаю, Ростов не осилит его зарплату.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#147449
Думаю, он нам пригодится. Сезоне длинный. Что случится никто не знает. Так что Чеснок может оказаться и ко двору
Аватара пользователя
 vitik
#147502
По крайней мере до лета можно подержать, а там видно будет...
Аватара пользователя
 Приз
#147572
Спортивный директор "Ростова" Александр Шикунов сообщил "СЭ Интернет" о приобретении полузащитника "Динамо" Эдгараса Чеснаускиса. Ранее дончане пополнились еще одним хавбеком бело-голубых Алексеем Ребко, которого взяли в аренду.

"Чеснаускис расторг контракт с "Динамо" и перешел к нам на правах свободного агента. Соглашение с ним рассчитано до 1 июня 2012 года", - сказал Шикунов"

И сколько мы с этого поимели?)Или поимели с нас?

А то,что Ребко только в аренду,я почему-то рад.
Аватара пользователя
 Норман
#147576
Поимели с Динамо. Чеснаускис. Молодец, парень.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#147585
Снова что ли Динамо на бабки кинули? Это уже ни в какие ворота не лезет. Пришел, получил контракт, забил балду, потом тебе еще лям сверху дадут.
Аватара пользователя
 vitik
#147593
Интересно, на каких условиях расторгли контракт... Хотя по-любому мы в минусе... Что за коммерция...