Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Romul
#671726
Veselyi_Rodger писал(а):
Romul писал(а): Лео пережил кучу тренеров, но .....
Черчес не любит авторитетов...
Комплексы?
Аватара пользователя
 Romul
#671735
ПОСЛЕДНИЙ ИЗ МАГИКАН...
"В 2005-06 годах принимал небольшое участие в селекции Сёмина-Федорычева, готовил для тогдашнего спортдира Бориса Петровича Игнатьева профайлы на ряд игроков. Времена еще были дотрансфермаркетовские, когда нарыть статистику, видео, данные было не так легко, как сейчас. В декабре 2005-го попросили собрать информацию про молодого защитника сборной Аргентины Леандро Фернандеса.
Пока рылся, в глаза бросилось две вещи: олимпийский чемпион и выделяется потрясающей самоотдачей. Профайл лег на стол Борису Петровичу, а Фернандес через несколько недель был приобретен за 6,5 млн. И с первых же матчей я полюбил его уже не как героя своего профайла, а как живого футболиста и человека - сражающегося до конца, выпрыгивающего до Коллера при своем смешном для защитника росте, порядочного, честного и отзывчивого. В лихие динамовские времена сохранять уважение болельщиков, партнеров, тренеров, руководства казалось задачей невыполнимой. Ему удавалось оставаться в стороне от склок и скандалов, ни с кем не воевать, не сливать тренеров, не ныть о контрактах, а просто профессионально делать свое дело. Даже когда он начал ошибаться, не хотелось ругать его или прощать, хотелось просто сопереживать. Лео любят не только болельщики, но и в команде. Его ухода не хотел никто. Но так сложилось, что 30 июня стало его последним днем в "Динамо". Сегодня он улетает в Москву за вещами и трансферным листом. Было бы здорово, если бы остался хотя бы в России, и дважды за сезон динамовская торсида взрывалась громогласным "Лео-Лео!". Спасибо за эти 8,5 лет, спасибо, что был с нами, спасибо, что всегда хранил частичку "Динамо" в своем сердце! PS Простите, если у кого выбил скупую мужскую-нескупую женскую слезу. Мы с Лео вечером и сами с трудом натягивали улыбки. Но он же Коти, Котижен - человек-праздник в переводе с аргентинского. За этот праздник тоже спасибо." (с) mikluho




Аватара пользователя
 sever
#671745
Большое СПАСИБО тебе Лео за все, очень жаль прощаться. Но время неумолимо все расставляет на свои места :(
Аватара пользователя
 Kurt
#671747
Лео - Мужик, Капитан, Человечище!!!! Ты навсегда в наших серДцах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#671749
Romul писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Romul писал(а): Лео пережил кучу тренеров, но .....
Черчес не любит авторитетов...
Комплексы?
В какой-то степени. Вспомните Бескова... у него та же фишка была.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#671753
Интересно каким рейсом летит, во сколько посадка...
Аватара пользователя
 Марко
#671755
Romul писал(а): А Черчесову "спасибо" за слив старожила и настоящего динамовца.
А он что, до пенсии должен был играть в Динамо?
Аватара пользователя
 Allenatore
#671756
А помните как он вломил в Питере одному опорнику?
Эх, есть что вспомнить! Целая эпоха.
Из всей "португальской банды" остался только он.
Аватара пользователя
 Kurt
#671757
Марко писал(а):
Romul писал(а): А Черчесову "спасибо" за слив старожила и настоящего динамовца.
А он что, до пенсии должен был играть в Динамо?
Точилин играл...
Аватара пользователя
 Romul
#671765
Марко писал(а):
Romul писал(а): А Черчесову "спасибо" за слив старожила и настоящего динамовца.
А он что, до пенсии должен был играть в Динамо?
Да.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#671769
Romul писал(а):
Марко писал(а):
Romul писал(а): А Черчесову "спасибо" за слив старожила и настоящего динамовца.
А он что, до пенсии должен был играть в Динамо?
Да.
Фернандес занял почётное 18-е место в спиcке всех игроков Динамо по количеству игр за клуб!!!
И первое место среди всех легионеров!!!
На втором Люк!!!
Последний раз редактировалось sergey-lyo 01 июл 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#671770
Все соболезнующие - давайте баннер на первой домашке организуем. Только надо придумать что написать, и что изобразить... Просто: "Лео, спасибо за все" не катит... Ну и самое главное: автора всех предыдущих баннеров Динамо от B.W.S. уговорить :)
Я готов как всегда помочь помещением, деньгами, присутствием :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#671773
yxyxy писал(а):Все соболезнующие - давайте баннер на первой домашке организуем. Только надо придумать что написать, и что изобразить... Просто: "Лео, спасибо за все" не катит... Ну и самое главное: автора всех предыдущих баннеров Динамо от B.W.S. уговорить :)
Я готов как всегда помочь помещением, деньгами, присутствием :)
+ Я деньгами и присутствием!
Аватара пользователя
 Марко
#671779
Kurt писал(а):
Марко писал(а):
Romul писал(а): А Черчесову "спасибо" за слив старожила и настоящего динамовца.
А он что, до пенсии должен был играть в Динамо?
Точилин играл...
Ну И? :)
Аватара пользователя
 Romul
#671786
sergey-lyo писал(а):
yxyxy писал(а):Все соболезнующие - давайте баннер на первой домашке организуем. Только надо придумать что написать, и что изобразить... Просто: "Лео, спасибо за все" не катит... Ну и самое главное: автора всех предыдущих баннеров Динамо от B.W.S. уговорить :)
Я готов как всегда помочь помещением, деньгами, присутствием :)
+ Я деньгами и присутствием!
+
Аватара пользователя
 yxyxy
#671793
Рома от тебя не плюс, а вопрос к художнику :), т.к. у меня его номер при потере телефона пропал
Аватара пользователя
 Romul
#671797
yxyxy писал(а):Рома от тебя не плюс, а вопрос к художнику :), т.к. у меня его номер при потере телефона пропал
Андрей в личке.
Аватара пользователя
 yxyxy
#671800
вот твоим постом "в личке" ты всех желающих отобьешь :) лучше бы макет баннера придумал %)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#671830
Бело голубое сердце, а в нём надпись "Лео навсегда"
Не?
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 01 июл 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#671842
Его прощальный поклон " onclick="window.open(this.href);return false;
и фото на память " onclick="window.open(this.href);return false;


Fcdin.com@fcdincom
"Спасибо Динамо за такую любовь и уважение к моему сыну Лео! Вся семья Фернандес будет всегда благодарна! До свидания!" - Клаудия, мама Лео

Fcdin.com@fcdincom
Сегодня Лео улетает в Москву. За трансферным листом. Будет вести переговоры с другими клубами. Пока был шанс остаться в Динамо, не начинал


П.С. Надо ли говорить что это был мой любимый игрок в ДИНАМО. Печаль!(
Последний раз редактировалось Aii 01 июл 2014, 16:38, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38