Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1084646
Дмитрий Черышев: «Месяц назад интерес к Денису проявлял «Зенит»
– Я недавно общался с бывшим гендиректором и вице-президентом московского «Динамо» Анатолием Воробьевым. Он сказал, что нынешнее «Динамо» - это совсем другой клуб, с которым у него нет ничего общего. У вас есть?

– Нижегородских команд, где я в свое время играл, уже нет. Поэтому родным клубом является именно «Динамо». Это трамплин в Испанию, дорога в жизнь. Благодарен всем динамовским тренерам – Газзаеву, Голодцу. Когда меня с камнем в почках положили в больницу и я чуть сознание от боли не терял, Адамас Соломонович принес в авоське бананы и сок Parmalat и первым делом спросил: «Будешь играть?» Я говорю, что камень вот только пошел. Он повторил вопрос. Я кричу: «Да буду». Он оставляет авоську – ну, все, пока!

Через три дня я поехал на матч, кажется, с «Шинником» на Кубок. 3:1 выиграли. Забил один из голов.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... vlal_Zenit
Аватара пользователя
 Cherep
#1084843
Новость о переходе Габулова в «Брюгге» была удалена с официального сайта игрока

https://www.championat.com/football/new ... groka.html
Официальный сайт российского голкипера Владимира Габулова удалил публикацию о переходе игрока из тульского «Арсенала» в бельгийский клуб «Брюгге».

Согласно информации, которая появилась на сайте ранее, 34-летний российский футболист подписал с «Брюгге» контракт на полтора года. На ресурсе также были опубликованы слова благодарности Габулова руководству, персоналу и болельщикам «Арсенала» за время, проведённое в команде.

Добавим, что официальные сайты «Брюгге» и тульского «Арсенала» пока не подтвердили информацию о переходе голкипера.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1084845
Гриша! Дыма без огня не бывает. Не сегодня-завтра объявят.. Решил "на старости лет" Володенька стариной тряхнуть вдали от Родины. имхо.
Аватара пользователя
 Cherep
#1084848
Совсем Габоелов в маразм впал, на старости лет на экзотику потянуло...
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1084851
Cherep писал(а):
03 янв 2018, 03:25
Совсем Габоелов в маразм впал, на старости лет на экзотику потянуло...
Свалить решил по-тихому, даже фамилию изменил.
Решил залечь на дно в Брюгге.
 I love Dinamo
#1084858
Klassik77 писал(а):
03 янв 2018, 00:29
Гриша! Дыма без огня не бывает. Не сегодня-завтра объявят.. Решил "на старости лет" Володенька стариной тряхнуть вдали от Родины. имхо.
Сергей! Согласен.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1084883
Подсунули бельгийцам какого-то Габуелова)))
А если серьезно, загадочный переход (?)
Пашку Саломатина я бы вернул. Думаю, подлежит реанимации, в отличие от другого Паши.
Аватара пользователя
 GLEX
#1084996
Да посидел годик в молодежке и поехал дальше покорять просторы нашей необъятной родины. Таких, не замеченных нами, думаю, не один десяток. :geek:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1084998
Вратарь писал(а):
07 янв 2018, 15:45
Наблюдатель писал(а):
07 янв 2018, 15:19
А кто это?
я тоже не помню такого. Прочитал, что перешел в Тосно бывший игрок Динамо. очень удивился...
Протеже Божовича,выступал за наш дубль,за первую команду в официальных матчах вроде не участвовал,потом какое-то время был в Амкаре,и растворился на просторах земного шара...Напомнил о себя присутствием в составе сб.Черногории.Теперь вот Тосно
Аватара пользователя
 Вратарь
#1085001
Serj1980 писал(а):
07 янв 2018, 17:19
Протеже Божовича,выступал за наш дубль,за первую команду в официальных матчах вроде не участвовал,потом какое-то время был в Амкаре,и растворился на просторах земного шара...Напомнил о себя присутствием в составе сб.Черногории.Теперь вот Тосно
спасибо что напомнили. я просто удивился - что не помню. ну а раз за дубль, могу и не помнить...
  • 1
  • 651
  • 652
  • 653
  • 654
  • 655
  • 751