Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022075
Ещё по теме:
Камеры семь раз зафиксировали нарушения автомобиля Rolls Royce Александра Кокорина в разных концах города уже после того, как его остановили за езду по встречке за рулём Bentley.
Надо бы и по остальным тачкам пробить. Интересно сколько у него их.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 мар 2017, 12:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#1022079
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё по теме:
Камеры семь раз зафиксировали нарушения автомобиля Rolls Royce Александра Кокорина в разных концах города уже после того, как его остановили за езду по встречке за рулём Bentley.
Изображение
 I love Dinamo
#1022083
rolandvm писал(а):Ребят!
Да они все от шальных денег с ума сходят (х.з. как мы с Вами бы себя повели имея такие бабки!)
rolandvm, за себя скажу, что если бы у меня были бы такие деньги, то я себя нормально бы вёл. Несмотря на такие деньги должно быть понимание того, что можно делать, а что нет. И от воспитания тоже многое зависит. Я хоть и без денег, но у меня уважение ко всем старшим, одногодкам, младшим людям. Не должно быть разделение по уважению, а если какой-то человек мне сделал неприятно, то я лучше с ним общаться не буду, чем показывать своё не воспитание.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1022085
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё по теме:
Камеры семь раз зафиксировали нарушения автомобиля Rolls Royce Александра Кокорина в разных концах города уже после того, как его остановили за езду по встречке за рулём Bentley.
Надо бы и по остальным тачкам пробить. Интересно сколько у него их.
Хрен с ним с машинами, похоже он двойниками обзавёлся, отсюда нестабильная игра.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1022087
I love Dinamo писал(а):
rolandvm писал(а):Ребят!
Да они все от шальных денег с ума сходят (х.з. как мы с Вами бы себя повели имея такие бабки!)
rolandvm, за себя скажу, что если бы у меня были бы такие деньги, то я себя нормально бы вёл. Несмотря на такие деньги должно быть понимание того, что можно делать, а что нет. И от воспитания тоже многое зависит. Я хоть и без денег, но у меня уважение ко всем старшим, одногодкам, младшим людям. Не должно быть разделение по уважению, а если какой-то человек мне сделал неприятно, то я лучше с ним общаться не буду, чем показывать своё не воспитание.
Проблема в том, что они эти деньги не заработали. Тот , кто такие деньги заработал , ведёт себя иначе.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022095
WARLOCK писал(а): Проблема в том, что они эти деньги не заработали. Тот , кто такие деньги заработал , ведёт себя иначе.
Думаю тут Пери поспорит, ибо понятие заработал не заработал - субъективное.
Причина не в том, что заработали или нет, а в том что крышу рвёт + распоряжаться деньгами не умеют.
WARLOCK писал(а):
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):Ещё по теме:
Камеры семь раз зафиксировали нарушения автомобиля Rolls Royce Александра Кокорина в разных концах города уже после того, как его остановили за езду по встречке за рулём Bentley.
Надо бы и по остальным тачкам пробить. Интересно сколько у него их.
Хрен с ним с машинами, похоже он двойниками обзавёлся, отсюда нестабильная игра.
Это подразумевалось, озвучивать не стал.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 02 мар 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1022101
А бомжи в своем репертуаре. По версии клуба бомжей это не Кокорин такой плохой, а "бульварная пресса", которая все извратила и возвела поклеп на мальчика
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1022105
Валерий писал(а):
Полузащитник тульского «Арсенала» Кирилл Комбаров, ранее выступавший за «Томь» «Торпедо» и «Динамо», рассказал, чем его нынешняя команда отличается от предыдущих. 11 января стало известно, что Комбаров присоединился к «Арсеналу».

«Арсенал» отличается от «Динамо» и «Торпедо» тем, что это стабильная команда. Перед ней стоят большие задачи. Рад находиться здесь и сделаю всё возможное, чтобы команда сохранила свои позиции в РФПЛ. 30 лет – серьёзная дата для футболиста. Чувствую себя на 22, потому у меня всё ещё впереди.

Для нас идеальный сценарий – если мы выполним задачу до последнего тура. Если в последней игре будет решаться вопрос о сохранении места в РФПЛ, мы ляжем костьми, чтобы добиться нужного результата", — передаёт слова Комбарова корреспондент «Чемпионата» Марк Бессонов.
Интересно, он трезвый это говорил.
Вообще-то в источнике несколько иначе https://www.championat.com/football/new ... -klub.html" onclick="window.open(this.href);return false;

А переиначили новость я так понимаю некоторые свиноСМИ
Аватара пользователя
 Klassik77
#1022112
Вообще-то в источнике несколько иначе https://www.championat.com/football/new" onclick="window.open(this.href);return false; ... -klub.html
А переиначили новость я так понимаю некоторые свиноСМИ
Точно. В ссылке про Динамо он вообще не говорил.
Последний раз редактировалось Klassik77 02 мар 2017, 14:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022113
Вячеслав.РУ писал(а):А бомжи в своем репертуаре. По версии клуба бомжей это не Кокорин такой плохой, а "бульварная пресса", которая все извратила и возвела поклеп на мальчика
[youtube]FXV3r5X-Unc[/youtube]
Аватара пользователя
 Klassik77
#1022116
Можно подумать, что Зюба в это время на пассажирском месте сидел. Уж не его имел ввиду Кокоша, говоря об адвокате :lol:
 I love Dinamo
#1022118
Дзюба защищает Кокорина, как отец родной. С чего такое отношение вдруг :lol: Наверно сам Дзюба также ездиет вот и защищает Сашка.
Аватара пользователя
 myemerys
#1022142
Вячеслав.РУ писал(а):А бомжи в своем репертуаре. По версии клуба бомжей это не Кокорин такой плохой, а "бульварная пресса", которая все извратила и возвела поклеп на мальчика
Да, я тоже слышал, что Кокоша ехал на старом ржавом жигуленке по правой полосе со скоростью 20, опасливо вжимаясь в обочину, постоянно подвергаясь подрезам со стороны невежливых водителей бентли, роллс ройсов и Ламборджини.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1022158
Dynamo fan писал(а):На автобанах у них нет запретов на скорость , там носятся так что некоторым нашим и не снилось
даже по встречке?
Аватара пользователя
 myemerys
#1022162
Наблюдатель писал(а):
Dynamo fan писал(а):На автобанах у них нет запретов на скорость , там носятся так что некоторым нашим и не снилось
даже по встречке?
На скорости триста непонятно кто едет по встречке, а кто - по своей)))
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1022168
— Алло, дорогая, только что по радио передали, что один псих едет по встречке. Будь осторожнее.
— Один??? Да их тут тысячи!
Аватара пользователя
 Валерий
#1022176
Вячеслав.РУ писал(а):Вообще-то в источнике несколько иначе https://www.championat.com/football/new ... -klub.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Вообще-то в источнике изначально было "Динамо", потом просто поменяли на "Томь". Это видно даже из комментариев.
Аватара пользователя
 kiel
#1022180
Кто хотел крови Кокорина? 8-) Суд назначен на 15 марта,господа вампиры 8-)
Аватара пользователя
 Tical
#1022199
Я, хоть и не люблю Кокошу, но уверен, что он задел колесом встречку, когда поворачивал, а СМИ раздули.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1022205
Tical писал(а):Я, хоть и не люблю Кокошу, но уверен, что он задел колесом встречку, когда поворачивал, а СМИ раздули.
То есть Вы верите Кокорину и не верите СМИ или гайцам?
  • 1
  • 579
  • 580
  • 581
  • 582
  • 583
  • 751