Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1236678
Бывший защитник московского «Динамо» и «Терека» Люк Уилкшир сравнил своих наставников.

«Есть как сходства, так и различия. Но каждый тренер — это отдельная личность. Есть стандартные моменты, но у всех к ним свой особенный подход. Мне посчастливилось поработать со многими специалистами, от каждого для себя что-то почерпнул и использую это сейчас в своей карьере. Кобелев, например, был очень жёстким, прямым, честным. Он устраивал нам экстремальные тренировки, но в то же время при нём я набирал лучшую форму в своей карьере. В Черчесове были определённые вещи, которые мне не нравились. Я бы не сказал, что он был груб со мной, но общение — явно не его сильная сторона. Петреску — в прошлом большой игрок, он знал, как добиваться от футболистов результата, как их настроить. У Божовича я наслаждался каждой тренировкой из-за той отличной атмосферы, что он смог создать. При нем хотелось тренироваться. И от каждого я старался взять лучшее.

Лучший тренер в карьере? Гус Хиддинк. Его страсть к футболу, понимание игры, индивидуальное отношение к футболистам делали его особенным. Он вселял в игроков веру, не смотрел ни на их имена, ни на возраст. Просто брал и доставал из тебя твои лучшие качества», — цитирует Уилкшира «РБ-Спорт».
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Аватара пользователя
 Andry-A
#1238294
«Спартак» не рассчитывает на полузащитников Резиуана Мирзова и Александра Ташаева и планирует расстаться с игроками летом. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомых с ситуацией.

«В клубе не видят будущего у этих игроков вне зависимости от фигуры нового тренера», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что Мирзова клуб планирует продать, тогда как Ташаев и «Спартак» в ближайшее время могут начать переговоры о расторжении контракта.
Попутного Ташайке в горбатую спину и "успешной" карьеры
Аватара пользователя
 dolbano
#1238307
Andry-A писал(а):
09 май 2021, 15:10
«Спартак» не рассчитывает на полузащитников Резиуана Мирзова и Александра Ташаева и планирует расстаться с игроками летом. Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомых с ситуацией.

«В клубе не видят будущего у этих игроков вне зависимости от фигуры нового тренера», — сказал один из источников «Чемпионату». Второй источник подтвердил эту информацию и добавил, что Мирзова клуб планирует продать, тогда как Ташаев и «Спартак» в ближайшее время могут начать переговоры о расторжении контракта.
Попутного Ташайке в горбатую спину и "успешной" карьеры
Пусть с Ванькой-дураком вместе играет.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1238308
Ванька в Узбекистан подался, Ташаев так далеко не поедет.
Аватара пользователя
 dolbano
#1238309
LeonDM писал(а):
09 май 2021, 18:39
Ванька в Узбекистан подался, Ташаев так далеко не поедет.
Ванька сейчас в Узбекии, лям в рублях ежемесячно получает. Если Ташаеву, столько здесь не дадут, то поедем в Узбекию.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1238899
Какая звезда скоро станет свободным агентом. :)
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров уйдет из клуба этим летом.
Самарцы не собираются продлевать соглашение с 34-летним футболистом.
В текущем сезоне на счету Комбарова 22 матча в ФНЛ.
https://www.soccer.ru/news/1256965/komb ... um=desktop
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1238902
LeonDM писал(а):
13 май 2021, 23:59
Какая звезда скоро станет свободным агентом. :)
Защитник «Крыльев Советов» Дмитрий Комбаров уйдет из клуба этим летом.
Самарцы не собираются продлевать соглашение с 34-летним футболистом.
В текущем сезоне на счету Комбарова 22 матча в ФНЛ.
https://www.soccer.ru/news/1256965/komb ... um=desktop
Пора начать тренерскую карьеру. В родной команде как раз место освобождается.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1239073
Сарамутин против Д-2 за Долгопрудный играл. В следующем сезоне в ФНЛе будет. Там вообще у Точилина несколько наших бывших: еще Черчесов младший, Женя Ятченко, ну и Гранат собственной персоной.
 ДомосеД
#1239074
Я Сарамутина тоже приметил. А ведь играл в MLS)).
А из трио мне больше запомнилось Москвичев - Демьянов - Лацевич
 ДомосеД
#1239328
Игорь Денисов раскрыл подробности конфликта со Станиславом Черчесовым
Бывший футболист сборной России Игорь Денисов рассказал о конфликте со Станиславом Черчесовым во времена совместной работы в московском «Динамо».
https://sportmail.ru/news/football-nati ... exp_id=913
Аватара пользователя
 LeonDM
#1239445
Защитник «Химок» Егор Данилкин вспомнил о своей карьере в московском «Динамо».

— В основу «Динамо» вас привлек Дан Петреску. Чем запомнилась сотрудничество?

— Он хорошо относился к молодым ребятам — безо всякого пренебрежения. Все время подсказывал, находил подбадривающие слова. Я понимал, что попал в серьезную команду, переживал, нервничал, а Петреску помогал мне чувствовать себя спокойнее и увереннее, — сказал Данилкин.

— Кто помогал из звезд «Динамо»-14/15?

— Кристофер Самба, много лет игравший в АПЛ, делился со мной своим опытом — рассказывал, как работать в зале, чтобы физически окрепнуть. Кевин Кураньи, хоть и был одним из лидеров команды, запомнился очень открытым человеком и отлично общался с молодыми ребятами вроде меня.

— Главное впечатление от работы с Черчесовым?

— Требовательный тренер. У него есть свое видение футбола, и чтобы его план сработал, ты должен следовать ему вплоть до мелочей.

25-летний Данилкин в минувшем сезоне РПЛ провел 29 матчей, забил один гол и получил шесть желтых карточек.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... erchesovym
Мы всегда материм персонажей типа Ваньки-дурачка или Ташаева, которые перебежали к заклятым соперникам, но вот того же Данилкина, своего воспитанника выкинул наш клуб из-за череды травм. Хорошо еще, что его тогда Химки взяли.
Аватара пользователя
 veron
#1240047
Александр Кокорин попал в больницу.

Российский нападающий "Фиорентины" Александр Кокорин находится в больнице. Об этом сообщил сам футболист в своём Instagram. Кокорин не уточнил, что именно с ним произошло.
2021-05-27 18:15:51
  • 1
  • 741
  • 742
  • 743
  • 744
  • 745
  • 751