Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 I love Dinamo
#1052786
kollynp! писал(а):Чья игра из того состава, тебе нравилась ?
Смотря, какого сезона
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052787
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Чья игра из того состава, тебе нравилась ?
Смотря, какого сезона
98-01 год
 I love Dinamo
#1052789
kollynp! писал(а):98-01 год
Смутно помню. И в 98 году очень надеялся на золото после 97 года, но боролись за выживание. А тебе?
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052790
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):98-01 год
Смутно помню. И в 98 году очень надеялся на золото после 97 года, но боролись за выживание. А тебе?
Помнишь в 97-ом до конца боролись за золото и за пару туров сыграли вничью с каким то аутсайдером, пропустив обидный гол из-далека ? А в 98-ом пошли одни ничьи.
 I love Dinamo
#1052792
kollynp! писал(а): Помнишь в 97-ом до конца боролись за золото и за пару туров сыграли вничью с каким то аутсайдером, пропустив обидный гол из-далека ? А в 98-ом пошли одни ничьи.
Если не ошибаюсь, это был Черноморец (Новороссийск) 1:1 сыграли. В гостях.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1052793
Трое в лодке не считая Динамо. Заголовок СЭ в конце сезона 97.
 I love Dinamo
#1052794
Perry Rhodan писал(а):Трое в лодке не считая Динамо. Заголовок СЭ в конце сезона 97.
Точно. Всё же, как было обидно тогда читать этот заголовок.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052795
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Помнишь в 97-ом до конца боролись за золото и за пару туров сыграли вничью с каким то аутсайдером, пропустив обидный гол из-далека ? А в 98-ом пошли одни ничьи.
Если не ошибаюсь, это был Черноморец (Новороссийск) 1:1 сыграли. В гостях.
Пропустили на последних минутах. Обидная была ничья. По телеку крутили матч (по-моему мяса с кем-то) и говорили о событиях в других матчах, проходящих параллельно. Тогда и узнал что Динамо пропустило мяч. Расстройству не было придела. :?
Последний раз редактировалось kollynp! 10 июл 2017, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#1052796
kollynp! писал(а): Пропустили на последних минутах. Обидная была ничья. По телеку крутили матч (по-моему мяса с кем-то) и говорили о событиях в других матчах, проходящих параллельно. Тогда и узнал что Динамо пропустило мяч. Расстройству не было придела. :?
Мы наверно с тобой о разных матчах говорим :? Хотя ничья 1:1 это можно считать за поражение.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052799
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Пропустили на последних минутах. Обидная была ничья. По телеку крутили матч (по-моему мяса с кем-то) и говорили о событиях в других матчах, проходящих параллельно. Тогда и узнал что Динамо пропустило мяч. Расстройству не было придела. :?
Мы наверно с тобой о разных матчах говорим :? Хотя ничья 1:1 это можно считать за поражение.
Почему поражение ? Я же написал: "обидная была ничья".
 I love Dinamo
#1052804
kollynp! писал(а): Почему поражение ? Я же написал: "обидная была ничья".
Сори пропустил :oops: Но а вообще ничья которая лишила нас золота равносильна поражению.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052806
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Почему поражение ? Я же написал: "обидная была ничья".
Сори пропустил :oops: Но а вообще ничья которая лишила нас золота равносильна поражению.
Согласен!!!! А мы тогда и Кубок в финале проиграли Лохам. Тогда еще Смирнов красивый мяч забил.
 I love Dinamo
#1052808
kollynp! писал(а): Согласен!!!! А мы тогда и Кубок в финале проиграли Лохам. Тогда еще Смирнов красивый мяч забил.
Вообще если бы не проигрыш в финале КР и выигрыш чемпионата сезон 1997 года был бы самым удачным, но не судьба. Я был на финале КР и ни одного матча, домашнего не пропустил в чемпионате.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052810
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Согласен!!!! А мы тогда и Кубок в финале проиграли Лохам. Тогда еще Смирнов красивый мяч забил.
Вообще если бы не проигрыш в финале КР и выигрыш чемпионата сезон 1997 года был бы самым удачным, но не судьба. Я был на финале КР и ни одного матча, домашнего не пропустил в чемпионате.
Да... хорошая тогда команда была. А на выезды ездил ?
 I love Dinamo
#1052811
kollynp! писал(а):Да... хорошая тогда команда была. А на выезды ездил ?
Нет. Но сейчас об этом сильно жалею. А ты?
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052814
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Да... хорошая тогда команда была. А на выезды ездил ?
Нет. Но сейчас об этом сильно жалею. А ты?
Нет! Тогда я матчи только по телеку смотрел. Первый матч на котором я побывал Динамо-Спартак 2:4, в 2000-ом году. Помнишь ?? Мы весь матч атаковали, играли лучше но проигрывали 0 : 2. Потом отыгрались. И не успев порадоваться 2-ому голу сразу же пропустили. Тогда еще Безродный забил третий мяч :(
 I love Dinamo
#1052815
kollynp! писал(а):Нет! Тогда я матчи только по телеку смотрел. Первый матч на котором я побывал Динамо-Спартак 2:4, в 2000-ом году. Помнишь ?? Мы весь матч атаковали, играли лучше но проигрывали 0 : 2. Потом отыгрались. И не успев порадоваться 2-ому голу сразу же пропустили. Тогда еще Безродный забил третий мяч :(
Помню. Я тоже на нём был. Тогда голы красавцы забили Гогниев и В.Гришин.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052816
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Нет! Тогда я матчи только по телеку смотрел. Первый матч на котором я побывал Динамо-Спартак 2:4, в 2000-ом году. Помнишь ?? Мы весь матч атаковали, играли лучше но проигрывали 0 : 2. Потом отыгрались. И не успев порадоваться 2-ому голу сразу же пропустили. Тогда еще Безродный забил третий мяч :(
Помню. Я тоже на нём был. Тогда голы красавцы забили Гогниев и В.Гришин.
Тогда мы столько моментов имели......Эх жалко не реализовали.
Я еще был на матче с Лохами после которого Газзаев ушел. Тогда вели 1:0 но проиграли 1:2.
А после 2001 года на очень многих домашних играх побывал. Часто и в Химки ездил.
 I love Dinamo
#1052818
kollynp! писал(а): Я еще был на матче с Лохами после которого Газзаев ушел. Тогда вели 1:0 но проиграли 1:2.
А после 2001 года на очень многих домашних играх побывал. Часто и в Химки ездил.
Тоже был на том матче.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1052820
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а): Я еще был на матче с Лохами после которого Газзаев ушел. Тогда вели 1:0 но проиграли 1:2.
А после 2001 года на очень многих домашних играх побывал. Часто и в Химки ездил.
Тоже был на том матче.
А самое обидное поражение какое было ?
  • 1
  • 626
  • 627
  • 628
  • 629
  • 630
  • 751