Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 dolbano
#1124495
Gerasim писал(а):
09 окт 2018, 12:11
dolbano писал(а):
09 окт 2018, 11:54
Говорят, что нет у него бабла. Как приходит, так и уходит у безмозглого. Так что на взятки чиновникам и судьям, на оплату дорогостоящего адвоката, денег у него нет. Если только машину свою продаст.
Дядя Саша в телеграме сидит?
Нет. На смыковне.
Аватара пользователя
 iker
#1124497
А если серьезно, то сажать надо обмудков...И вкатить максимальный срок.
Дабы другим неповадно было...
Аватара пользователя
 iker
#1124499
Кстати предлагаю опустить команды Зенит и Краснодар в ФНЛ, из за упущений в воспитательной работе футболистов....
А еще лучше расформировать оба клуба... :D
 престиж
#1124500
Надо пожалеть дураков. Может им спецом в спиртное чего подсыпали. Бывает такое.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1124504
Емеля писал(а):
09 окт 2018, 11:37
Ну это всё, пипец карьере. Из серии "ошибка молодости"
Ну почему - Стрельцов и после отсидки играл. Даже в сборной.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124505
В это истории многое странно. Во первых зачем одному ехать из Краснодара в Москву, а другому из Питера в Москву чтобы встретиться.

Во-вторых, что за дешевая забегаловка в видео? С их то доходами можно было бы и в нормальный ресторан зайти.

В третьих, зачем приперлись все толпой завтракать? Я бы понял обед или тем более ужин, но завтрак?!

Теперь про чиновника, который имеет питерские завязки. Я не знаю, может у нас все чинуши в стране сейчас питерские, но чего ему идти в то же заведение, что и Кокорин. И неужели этот питерец не узнал футболистов?

А если узнал, то чего он с утра пораньше полез в бутылку? Что вообще этот Пак сказал, что ему потом прилетело стулом? Желательно дословно услышать его фразу, а не то что он мол сделал замечание. Замечание можно сделать по разному. Иной раз за "замечание" и прилететь можно

Ну и наконец, чиновник стал раздувать кадило. Где-то прошла инфа, что он готов решить все полюбовно (то есть взять бабла с футболистов). Но видимо футболисты оказались очень обиженными, если ему отстегнуть деньжат отказались. Или у Пака запросы, как у чинуши, оказались слишком высокими.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1124508
Видео и не одно, а два ! Только что по ящику показали. Там и стул был (это хорошо видно) и другое избиение уже в другом месте - водителя ведущей какого-то федерального канала.
"Сядем усе!"(ц) И поделом. Ох...ели совсем!
Аватара пользователя
 Емеля
#1124511
LeonDM писал(а):
09 окт 2018, 12:35
Емеля писал(а):
09 окт 2018, 11:37
Ну это всё, пипец карьере. Из серии "ошибка молодости"
Ну почему - Стрельцов и после отсидки играл. Даже в сборной.
Ну так у него пятки не болели))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1124512
iker писал(а):
09 окт 2018, 12:22
Кстати предлагаю опустить команды Зенит и Краснодар в ФНЛ, из за упущений в воспитательной работе футболистов....
А еще лучше расформировать оба клуба... :D
Нет, Краснодар можно и оставить, а вот зенит точно расформировать и запретить разным газпрёмам тратить деньги на непрофильные активы.
Перевести из зенита в Динамо: ... список на выбор... :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1124514
Вячеслав.РУ писал(а):
09 окт 2018, 12:39
В это истории многое странно. Во первых зачем одному ехать из Краснодара в Москву, а другому из Питера в Москву чтобы встретиться.

Во-вторых, что за дешевая забегаловка в видео? С их то доходами можно было бы и в нормальный ресторан зайти.

В третьих, зачем приперлись все толпой завтракать? Я бы понял обед или тем более ужин, но завтрак?!

Теперь про чиновника, который имеет питерские завязки. Я не знаю, может у нас все чинуши в стране сейчас питерские, но чего ему идти в то же заведение, что и Кокорин. И неужели этот питерец не узнал футболистов?

А если узнал, то чего он с утра пораньше полез в бутылку? Что вообще этот Пак сказал, что ему потом прилетело стулом? Желательно дословно услышать его фразу, а не то что он мол сделал замечание. Замечание можно сделать по разному. Иной раз за "замечание" и прилететь можно

Ну и наконец, чиновник стал раздувать кадило. Где-то прошла инфа, что он готов решить все полюбовно (то есть взять бабла с футболистов). Но видимо футболисты оказались очень обиженными, если ему отстегнуть деньжат отказались. Или у Пака запросы, как у чинуши, оказались слишком высокими.
Явная подстава. Вячеслав "дешёвая забегаловка" на Арбате? Не иначе её нарочно открыли, под это дело.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124516
Идею по расформированию Краснодара и Зенита считаю правильной! Ведь это по сути вина лежит и на Галицком с "Газпромом". Они разбаловали ребят до такой степени, что те даже на чиновников РФ стали нападать. Ничего святого не осталось! На святое покусились!

Если снять ФК не вариант, то наказать хотя бы на 10 очков каждый из провинившихся клубов!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1124519
timoha писал(а):
09 окт 2018, 13:00
Кокошу разбаловали сначала мы.
Кокошу разбаловали деньги и вседозволенность.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1124522
timoha писал(а):
09 окт 2018, 13:00
Кокошу разбаловали сначала мы.
Ну так и Ротенберга тоже наказать по всей строгости. Отобрать его кусочек стадиона Динамо и вернуть законному владельцу!
Аватара пользователя
 timoha
#1124523
Вячеслав.РУ писал(а):
09 окт 2018, 13:06
Ну так и Ротенберга тоже наказать по всей строгости. Отобрать его кусочек стадиона Динамо и вернуть законному владельцу!
Вот это хорошая мысль :D :D
Аватара пользователя
 Gerasim
#1124524
И законный владелец офигеет от содержания этого кусочка.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1124528
Вячеслав.РУ писал(а):
09 окт 2018, 12:39
В это истории многое странно. Во первых зачем одному ехать из Краснодара в Москву, а другому из Питера в Москву чтобы встретиться.

Во-вторых, что за дешевая забегаловка в видео? С их то доходами можно было бы и в нормальный ресторан зайти.

В третьих, зачем приперлись все толпой завтракать? Я бы понял обед или тем более ужин, но завтрак?!

Теперь про чиновника, который имеет питерские завязки. Я не знаю, может у нас все чинуши в стране сейчас питерские, но чего ему идти в то же заведение, что и Кокорин. И неужели этот питерец не узнал футболистов?

А если узнал, то чего он с утра пораньше полез в бутылку? Что вообще этот Пак сказал, что ему потом прилетело стулом? Желательно дословно услышать его фразу, а не то что он мол сделал замечание. Замечание можно сделать по разному. Иной раз за "замечание" и прилететь можно

Ну и наконец, чиновник стал раздувать кадило. Где-то прошла инфа, что он готов решить все полюбовно (то есть взять бабла с футболистов). Но видимо футболисты оказались очень обиженными, если ему отстегнуть деньжат отказались. Или у Пака запросы, как у чинуши, оказались слишком высокими.
Как вы далеки от "народа" :D
1. Они оба были в Питере, но основное жилье в Москве.
2. Это не забегаловка, а кофейня. Именно там удобно завтракать перед работой. Спросите Пака. Попил кофейка :D
3. Как вышли из клуба, так и пошли завтракать перед сном.
4. Не понял связи. т.е. если ты футболист питерский, то можешь себя вести как хочешь и замечания тебе сделать, по вашему, могут только не узнав?
5. Действительно. Наверное Пак такой плохой, задел тонкие душевные настройки ребят, за что был и переебан табуретом. Справедливо.

Радуете вы меня, Вячеслав))))
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1124534
Санкт-петербургский «Зенит» намерен расторгнуть контракт с нападающим Александром Кокориным, который подозревается в двух нападениях. Об этом 9 октября сообщает Sport24.ru.Действующее соглашение Кокорина с клубом истекает летом 2019 года.
На хрен он вообще кому-нибудь со своей репутацией нужен и после осуждения на срок тоже. Нехай играет за сборную ИТК №24.
Аватара пользователя
 vasilev
#1124535
В этой ситуации каждый нашел то что хотел :D
Понты оказались на голову сильнее здравого смысла.
Все предсказуемо , но времена поменялись и Коко с с краснодарской шанелью
предстоит показательная порка.
Галицкий уже открестился, ждем заявлений от бомжей.
  • 1
  • 678
  • 679
  • 680
  • 681
  • 682
  • 751