Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053314
kollynp! писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):А я с ним соглашусь. Тогда рокировка на боящего ответственности Чикишева (по крайне мере у того в интервью постоянно было "я не я и хата не моя") была очень странной.
Руководство сделало многое чтобы отправить нас в пердив. Зачем надо было выгонять
Саламыча прошедшего предсезонку (выплатив ему отступные) ?? Притом, все это происходило на фоне сильного урезания бюджета. Потом, за три тура до конца
указывать на дверь Кобелеву, да еще и менять его второпях на тренера дубля Чикишева (времени у нового тренера катастрофически не было). Т.е. взяли первого попавшего тренера, решение принимали спонтанно.
Черчесов не сильно расстроился тогда узнав о своём увольнении. Предположу, что если бы не уволили, сам бы ушёл, да и мы не знаем всех подробностей как всё происходило.
Урезание бюджета было не от хорошей жизни.
Аватара пользователя
 timoha
#1053316
myemerys писал(а):
Черчесов человек ротенбергов, Коба - человек прона. Имхо
Абсолютно верно.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053322
Veselyi_Rodger писал(а):
kollynp! писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):А я с ним соглашусь. Тогда рокировка на боящего ответственности Чикишева (по крайне мере у того в интервью постоянно было "я не я и хата не моя") была очень странной.
Руководство сделало многое чтобы отправить нас в пердив. Зачем надо было выгонять
Саламыча прошедшего предсезонку (выплатив ему отступные) ?? Притом, все это происходило на фоне сильного урезания бюджета. Потом, за три тура до конца
указывать на дверь Кобелеву, да еще и менять его второпях на тренера дубля Чикишева (времени у нового тренера катастрофически не было). Т.е. взяли первого попавшего тренера, решение принимали спонтанно.
Черчесов не сильно расстроился тогда узнав о своём увольнении. Предположу, что если бы не уволили, сам бы ушёл, да и мы не знаем всех подробностей как всё происходило.
Урезание бюджета было не от хорошей жизни.
Контракт ему все-равно пришлось бы отработать до конца. Да и уходить ему (на тот момент)
было некуда. По крайней мере, если бы он ушел сам , то не пришлось бы выплачивать компенсацию всему его тренерскому штабу.
Последний раз редактировалось kollynp! 12 июл 2017, 12:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053327
kollynp! писал(а): Контракт ему все-равно пришлось бы отработать до конца. Да и уходить ему (на тот момент)
было некуда. По крайней мере, если бы он ушел сам , то не пришлось бы выплачивать компенсацию всему его тренерскому штабу.
Поэтому он и рад был компенсации и сам уходить не спешил. Благодаря этой компенсации смог отдохнуть, найти правильный клуб для продолжения карьеры.
Чего у Черчесова не отнять, так это умения правильно выстраивать свою карьеру.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053330
Veselyi_Rodger писал(а): Черчесов не сильно расстроился тогда узнав о своём увольнении.
Вроде как в бешенстве был, хотя он часто в бешенстве :D
П ситуации это конечно цирк был, когда кобу к нему за спину посадили, уроды одним словом.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053339
Не знаю на счёт бешенства, бесился он от того, что ситуация меняется (трансферов не было). Было понятно ещё тогда, что он вовремя пришёл и вовремя свалил.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053340
Veselyi_Rodger писал(а):Не знаю на счёт бешенства, бесился он от того, что ситуация меняется (трансферов не было). Было понятно ещё тогда, что он вовремя пришёл и вовремя свалил.
Если бы не "свалил" пердива не было бы.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053341
Он бы не ушёл, его ушли. По составу он бы с любым справился, в Амкаре и Тереке у него Вальбуен не было и он в пердив от этого не сваливался.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1053346
kollynp! писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Не знаю на счёт бешенства, бесился он от того, что ситуация меняется (трансферов не было). Было понятно ещё тогда, что он вовремя пришёл и вовремя свалил.
Если бы не "свалил" пердива не было бы.
Это ровно так же как утверждать, что если бы Кобелев не ушёл, то не почувствовали бы вкус ФНЛ. И то, и другое верно достаточно в большой степени, но оба утверждения являются предположениями.
Да и ему (Черчесову) собственно, пофигу. Для него более важна своя карьера. Для его имиджа правильней было бы свалить, что так или иначе он сделал.
Аватара пользователя
 Perry Rhodan
#1053369
Емеля писал(а):Он бы не ушёл, его ушли. По составу он бы с любым справился, в Амкаре и Тереке у него Вальбуен не было и он в пердив от этого не сваливался.
Амкар и Терек без него тоже не жужат в пердиве.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053372
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Он бы не ушёл, его ушли. По составу он бы с любым справился, в Амкаре и Тереке у него Вальбуен не было и он в пердив от этого не сваливался.
Амкар и Терек без него тоже не жужат в пердиве.
Тем не менее результаты были приемлемые!
Аватара пользователя
 Неосталинист
#1053386
Я не пойму. Кобелев либо упёртый дурак, либо просто бессовестный человек. Хотя возможно и то и другое разом. Любой другой честный человек сидел бы на его месте и помалкивал, а он жертву интриг из себя выставляет. Вписал нас в историю и ещё умничает. :mrgreen:
 I love Dinamo
#1053390
kollynp! писал(а):Тем не менее результаты были приемлемые!
Не сравнивай Амкар и Терек с ДИНАМО, а в ДИНАМО результаты были плохие?
 I love Dinamo
#1053408
Суров_и_хладнокровен писал(а):Черчесов не человек (с) Денисов
И за тренера его не считаю. Забыл ты написать.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053420
I love Dinamo писал(а):
kollynp! писал(а):Тем не менее результаты были приемлемые!
Не сравнивай Амкар и Терек с ДИНАМО, а в ДИНАМО результаты были плохие?
А никто и не сравнивает ! Результаты его работы в Динамо уж по крайней мере намного успешнее чем у Кобелева (даже учитывая кризис и отъезд игроков ).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1053424
Кобелева его покровители как раз и сняли за три тура до финиша для того, чтобы он потом мог давать вот такие интервью с подзаголовком "со мной бы не вылетели". И рассчитано всё это на тех, кто не помнит, как сдавала команда по мере того, как с ней работал этот "специалист", а после зимних сборов с ним команда просто рассыпалась. Как будто трудно посмотреть, что за предыдущие перед тремя финишными шесть туров команда набрала всего 1 (одно!) очко с разницей 2-13, а за предыдущие 4 тура вообще забить не могла. И где и как этот действительно потерявший остатки совести деятель собирался взять эти необходимые 3 очка, если его стараниями физика игроков не позволяла им даже нормально доиграть первый тайм? Причем предыдущие туры команда играла по недельному циклу, а на финише предстояло играть через 3 дня на четвертый. Понятно, что ни Чикишеву, ни Клоппу, ни Моуриньо в этой ситуации сделать ничего бы не удалось, т.к. требовался не быстрый косметический ремонт, а восстановление сооружения из развалин. Чем, собственно, в последующем и занялись Калитвинцев с Орещуком.
Аватара пользователя
 Емеля
#1053434
Perry Rhodan писал(а):
Емеля писал(а):Он бы не ушёл, его ушли. По составу он бы с любым справился, в Амкаре и Тереке у него Вальбуен не было и он в пердив от этого не сваливался.
Амкар и Терек без него тоже не жужат в пердиве.
Конечно не жужжат, ведь у них нет такого тренера какой был у нас :D
 I love Dinamo
#1053437
kollynp! писал(а):А никто и не сравнивает ! Результаты его работы в Динамо уж по крайней мере намного успешнее чем у Кобелева (даже учитывая кризис и отъезд игроков ).
За какой год успешнее? Не брав в расчёт вылет.
Аватара пользователя
 kollynp!
#1053442
Может Кобелеву стоит за Слуцким в Чемпионшип уехать ? Хотя бы его помощником.
  • 1
  • 628
  • 629
  • 630
  • 631
  • 632
  • 751