Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1143671
murrrzik писал(а):
05 апр 2019, 07:34
Вячеслав.РУ писал(а):
04 апр 2019, 18:51
Сейчас наверное пытаются нарыть информацию о возможных конфликтах Кокоши и Мамая с черными в Звените, Динамо и Краснодаре.
Вот всё жду, когда же ты прекратишь писать откровенную ахинею.
К чему эта чушь? Это не предположения, это бредни. Но хреновее всего то, что тебя нисколько не смущает это выкладывать на всеобщее обозрение. :obstenu:
Хм. А не охинея сидеть за драку год? Должно быть хоть какое-то объяснение затягиванию процесса....
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143674
Вячеслав.РУ писал(а):
05 апр 2019, 12:43
А не охинея сидеть за драку год?
Хочешь сказать, что по статье им вменяемой нет сроков заключения?
ЗЫ. Когда это они уже успели год отсидеть?
Вячеслав.РУ писал(а):
05 апр 2019, 12:43
Должно быть хоть какое-то объяснение затягиванию процесса...
Все элементарно и просто.
Сажать их в итоге не хотят, но показательную порку устраивают.
Не только для них, но и для таких как они.
В итоге посидят в СИЗО годик, получат на суде "год" и поедут из зала суда домой.

И еще раз поясню главное:
Вячеслав.РУ писал(а):Просто используя Пака шьют им рассовую вражду. Сейчас наверное пытаются нарыть информацию о возможных конфликтах Кокоши и Мамая с черными в Звените, Динамо и Краснодаре.
Почему это делается сейчас с твоих слов? Почему за полгода этого не делалось, а теперь вот вдруг стало делаться?
Прежде чем писать такую дичь хоть чуть-чуть подумай. Хотели бы вменить - уже давно вменили бы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1143679
И что им вменяется? Я смотрел ответы юристов, они утверждают, что год возможен только по "розни".

Год не отсидели, но им его уже впаяли сидеть. И СИЗО не курорт, чтобы радоваться.

Если "рознь" им не вменяется, хотя об этом говорили, то тогда что вменяется? За что на год их закрыли?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143697
Вячеслав.РУ писал(а):
05 апр 2019, 13:01
И что им вменяется? Я смотрел ответы юристов, они утверждают, что год возможен только по "розни".
...
Если "рознь" им не вменяется, хотя об этом говорили, то тогда что вменяется? За что на год их закрыли?
Гугл отменили?
Максимальное наказание по ст. 116 (побои) и ст. 115 (умышленное причинение легкого вреда здоровью) одинаковое и предусматривает до двух лет лишения свободы, однако статья о легком вреде здоровью считается более тяжкой.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/21/12/2018/5 ... 6b66bab39a
Ну и это... Мда...
Вячеслав.РУ писал(а):
05 апр 2019, 13:01
Год не отсидели, но им его уже впаяли сидеть. И СИЗО не курорт, чтобы радоваться.
Судя по твоим словам, на зоне - курорт, особенно в сравнении с СИЗО? И там им была бы радость? :obstenu:
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1143699
murrrzik писал(а):
05 апр 2019, 14:05
Судя по твоим словам, на зоне - курорт, особенно в сравнении с СИЗО? И там им была бы радость? :obstenu:
Я такого не говорил. Зачем выдумывать?
Аватара пользователя
 murrrzik
#1143708
Вячеслав.РУ писал(а):
05 апр 2019, 14:43
murrrzik писал(а):
05 апр 2019, 14:05
Судя по твоим словам, на зоне - курорт, особенно в сравнении с СИЗО? И там им была бы радость? :obstenu:
Я такого не говорил. Зачем выдумывать?
Память плохая?
Вячеслав.РУ писал(а):
05 апр 2019, 13:01
Год не отсидели, но им его уже впаяли сидеть. И СИЗО не курорт, чтобы радоваться.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143737
Вообще-то не просто так сейчас принят закон, по которому 1 день в СИЗО приравнивается к полутора дням зоны и двум дням колонии-поселения. Т.е. СИЗО в 1.5 раза менее курорт, чем зона. Так что если Кокорин с Мамаевым отсидят год в Бутырке, то даже после приговора на 1,5 года сразу выйдут на свободу.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1143738
LeonDM писал(а):
05 апр 2019, 16:27
Вообще-то не просто так сейчас принят закон, по которому 1 день в СИЗО приравнивается к полутора дням зоны и двум дням колонии-поселения. Т.е. СИЗО в 1.5 раза менее курорт, чем зона...
А это ваша догадка или жизненный опыт про СИЗО и зону? у меня есть догадка... Мне кажется, в СИЗО более курорт, чем зона. а считают день за полтора, потому что держат в СИЗО до приговора и это как "некая компенсация" за содержание подозреваемых в неволе до приговора. в СИЗО содержат подозреваемых, а в колонии преступников. в этом вся разница и условия содержания очень сильно отличаются.
Думаю, суд будет неспешным и приговор будет обвинительным. если отсидят 8+ месяцев в СИЗО - это равно 12+ месяцам в колонии. поэтому если приговор будет год - отпустят сразу в зале суда. если 2 года - то смогут получить УДО почти сразу - ведь после года отсидки можно скостить вторую половину срока. поэтому в худшем случае для них, я ожидаю приговора от года до двух.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1143740
Вратарь,
ну конечно же догадка на основе этой самой арифметики. И еще догадываюсь, что и в СИЗО, и в зоне условия бывают совершенно разные.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1143746
LeonDM писал(а):
05 апр 2019, 17:42
Вратарь,
ну конечно же догадка на основе этой самой арифметики. И еще догадываюсь, что и в СИЗО, и в зоне условия бывают совершенно разные.
не, ну может кто-то из знакомых сидел... опыт тоже может быть не только ваш...
в зонах точно условия очень разные, а в этом СИЗО у этих ребят вроде все нормально - тв смотрят, 2 человека в камере. в зоне точно будет и "уплотнение" и соседи более суровые..
 ВеДМос
#1143768
Вратарь писал(а):
04 апр 2019, 19:18

учитывайте - зарплату они получают до сих пор ! пока суда нет - их не уволили по контракту, прощают прогулы! кому такое позволят?
Вот это верно подмечено. Был бы он, например, сотрудником полиции - его бы сразу уволили, еще до возбуждения дела, безо всякого разбирательства.
 ВеДМос
#1143770
Veselyi_Rodger писал(а):
04 апр 2019, 17:33

А тот ему отвечает: - А нет её, справедливости, нету.
И Калугин прав.
Тоже мне - мнение либераста Быкова. Пусть этот Быков сосёт - для начала пускай попробует не за госсчёт, а на свои деньги всякую чернуху снимать. Я понимаю, что у нас сейчас утрачены позиции справедливости и допускается повсеместное попустительство в отношении навязываемой нам западной буржуазией либерастии. Нормальные люди не пользуются поддержкой, а всякие быковы и серебряковы распоясываются вовсю. Честные люди боятся открыто выступать, будто они не правы. Но фактически правда на их стороне.
Вот так вот.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1143771
И все-таки давайте быковых, либерастов и т.д. обсуждать в соответствующих ветках :arrow:
Аватара пользователя
 Банщик
#1144108
Динамовский букет:
Урал- Енисей 3-2 Голы: Ятченко,Зотов; Димитров Погребняк, Панюков.
Аватара пользователя
 Tical
#1144123
Вот какого х..а они за Д не забивали? У них новые контракты что ли так составлены грамотно, что страдать херней как в Динамо не получится?
Аватара пользователя
 Емеля
#1144140
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2019, 20:26
Банщик писал(а):
07 апр 2019, 16:09
Динамовский букет:
Урал- Енисей 3-2 Голы: Ятченко,Зотов; Димитров Погребняк, Панюков.
Падлы... :oops: :cry:
Почему лы? ла в отношении Паши будет более справедлива.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1144257
Емеля писал(а):
07 апр 2019, 20:53
Критик Силкина писал(а):
07 апр 2019, 20:26
Банщик писал(а):
07 апр 2019, 16:09
Динамовский букет:
Урал- Енисей 3-2 Голы: Ятченко,Зотов; Димитров Погребняк, Панюков.
Падлы... :oops: :cry:
Почему лы? ла в отношении Паши будет более справедлива.
Я считаю, что этот матч был договорным. Урал - это команда одного игрока (Бикфалви), который сейчас не в форме. Енисей мог их громить, но почему-то не стал забивать 3-ий мяч. Зато когда Панюков забивал, стоя в штрафной соперника(даже не врываясь), его никто не пытался атаковать и даже закрыть, хотя вокруг было 5 игроков Енисея. Я такое только в цирке видел на представлении крупных кошек. Погребняк вообще мимо ворот бил, но игрок Енисея удачно ногу подставил.
  • 1
  • 702
  • 703
  • 704
  • 705
  • 706
  • 751