Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1108490
К слову, сейчас бегают с Денисовым, как со списаной торбой, обсуждая их отношения с Черчесовым и ненахождение в сбродной. Так вот по Денисову, в бытность его игроком Динамо, было масса вопросов по его самоотдаче и стиле игры....
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1108492
Gerasim писал(а):
22 май 2018, 12:56
У кого были вопросы?
У меня точно были. Его вальяжный стиль игры и медленное передвижение по полю порой раздражали.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1108493
В Локо он играет в той же манере. только они теперь чемпионы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1108495
Gerasim писал(а):
22 май 2018, 13:00
В Локо он играет в той же манере. только они теперь чемпионы.
А мы с ним вылетели в ФНЛ.

Кстати, многие говорят, что Денисов ни с кем в Локо еще не поругался. До определенной поры он и в Динамо ни с кем не ругался. Надо было только подождать...
Аватара пользователя
 antonio
#1108505
Gerasim писал(а):
22 май 2018, 12:56
У кого были вопросы?
Судя по недавнему вью Денисова, у него у самого к себе вопросы по игре в Динамо были. Он признал, что играл очень неровно, порой проваливая матчи.
Как-то так.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#1108508
WARLOCK писал(а):
18 май 2018, 11:13
Megap1xel писал(а):
17 май 2018, 16:41
veron писал(а):
17 май 2018, 09:27
"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым.

"Спартак" и "Краснодар" интересуются защитником "Уфы" Дмитрием Живоглядовым, утверждает "СЭ. 23-летний защитник провел в завершившемся сезоне 28 матчей в чемпионате, забил 2 гола. Игрок имеет действующий контракт с "Уфой", который по истечении первого года в команде утратил пункт о выкупе за фиксированную сумму - она составляла 1 миллион евро. Теперь же "Уфа" может запросить существенно больше - источник оценивает трансфер в 2,5 миллиона евро.
2018-05-16 21:53:46

Источник: Спорт-Экспресс
Игрок конечно говно, но УФА на нем заработала! А мы, как я понимаю, отдали его за бесплатно в лучших традициях?
Писали, что за 1,5 млн евро продали.
Ого! Ну тогда сделка века!(без юмора). Если бы так весь наш футбол работал то давно бы деньги в клубах появились...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1110018
Отдали самого перспективного нашего дефа Никиту Калугина.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1110041
LeonDM писал(а):
14 июн 2018, 17:25
Отдали самого перспективного нашего дефа Никиту Калугина.
Рядом - новость по Ненахову:
За «СКА-Хабаровск» Максим будет также выступать на правах аренды, контракт при этом с ним продлён.
. Калугин, видимо, на новые условия не пошел, но и Широков не стал в гонку контрактов с Сочи включаться.
Возможно, это и неплохо. Но и не отменяет того, что с молодыми надо работать "вдолгую" (о чем мы с Вами беседовали).
Аватара пользователя
 LeonDM
#1110043
ДомосеД писал(а):
14 июн 2018, 20:55
LeonDM писал(а):
14 июн 2018, 17:25
Отдали самого перспективного нашего дефа Никиту Калугина.
Рядом - новость по Ненахову:
За «СКА-Хабаровск» Максим будет также выступать на правах аренды, контракт при этом с ним продлён.
. Калугин, видимо, на новые условия не пошел, но и Широков не стал в гонку контрактов с Сочи включаться.
Возможно, это и неплохо. Но и не отменяет того, что с молодыми надо работать "вдолгую" (о чем мы с Вами беседовали).
Если верить трансфермаркту, то у Калугина контракт действовал еще 3 года. Может, тоже по пункту об отступных ушел? Не вижу логики в его поступке (если ушел по своей инициативе): 20 лет для ЦЗ не возраст, у нас он подпирал по этой позиции тройку игроков основы. Ну и все-таки РФПЛ, а не ФНЛ. Да и Семейка, как мы знаем по собственному опыту, надежность положения клуба гарантировать не может.
Аватара пользователя
 Банщик
#1110055
Жаль, что ушел Калуга.
Он и слева вполне прилично основных подменял и в центре, на всякий пожарный, был бы к месту. Перспективный.
И, потом интересно, за сколько выкупили его контракт?
Аватара пользователя
 Gerasim
#1110078
Жалко, но ему даже минуты не дали. так не делается. Мог сыграть 2-3 игры.
Либо сразу отдать в аренду Точилину например.
Аватара пользователя
 antonio
#1110168
По каждому молодому такие вот страдания.
Думаете, Хохлов враг себе, что отпустил его даже не в аренду?
Уж к нему-то не может быть претензий, что он не доверяет молодым.

И потом, неизвестно еще в итоге что по контракту его с Сочи.
Что, если у него будет пунктик, как у Маркова с Тосно, на наше право "первой ночи"?
Аватара пользователя
 antonio
#1110663
Эх,
Где же все те шептуны, поносившие Салямыча?
Где ваша мегааналитика, смех..ечки и острые фразочки про шлепки поверх носков?
:popcorn:
 0851022401
#1110668
Антонио!Хоть я и не шептун, но вам отвечу. Результат Салямыча - выход из группы, а этого добивались все - те, кто принимал Мундиаль. Кроме ЮАР в 2010 году. Поэтому оценка работы этого тренера( как по мне) - пока удовлетворительно.Средняя оценка. Таким и является тренер Черчесов. Средним. И всегда был. А хорошие оценки будем ставить ему после 1/8 ЧМ.По крайней мере, я признаю Черчесов - хороший отечественный специалист для работы со сборной России. Исходя из результата в 1/8. Даже сама игра мне в 1/8 не так важна, как результат. А пока рано петь ему дифирамбы, по-моему.
Аватара пользователя
 antonio
#1110669
О каких дифирамбах речь?
Его поносили здесь. А каким бы он ни был человеком, как специалист заслуживал объективной оценки.
И только.
Каким-то крутым тренером не считаю, но неприятно было читать все то говно от болельщиков Динамо когда он тренировал нас.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1110680
А я Саламыча считаю австрийским специалистом с российским паспортом. Тренерское дело он в Австрии постигал, там у него и лежбище.
Критиковали его больше из-за проделок Гурама с Ротенбергом, т.к. вместе с ними пришел, плюс мясное прошлое.
  • 1
  • 669
  • 670
  • 671
  • 672
  • 673
  • 751