Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1018307
myemerys писал(а):
Бл*дь, даже в Педо его заценили, а у нас.....
Сила в движении, вот мы его и подвинули. В духе последних лет :(
И это печально :(
Задача нового спортивного директора московского "Торпедо" Романа Орещука состоит в комплектовании команды в соответствии с задачей выхода в первенство Футбольной национальной лиги (ФНЛ), заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов.
"Роман Орещук назначен спортивным директором клуба, его задача – комплектование команды с учетом задачи выхода в первый дивизион (ФНЛ). Нам требуется усиление, а с учетом опыта Орещука и его знания предмета мы и приняли такое решение", - сказал Тукманов.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1018316
Можно ожидать от торпедонов предложений о продаже игроков.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018323
Роману полюбас удачи! К нему вообще вопросов нет, и поработал хорошо, и общался, отвечал на вопросы болельщиков без всяких понтов, от общения не бегал и не прятался.
И устроившись в педо, про болел Динамо все равно ввернул)
Тем более у меня получилось в «Динамо». Я считаю, что провёл там хорошую работу, болельщики отблагодарили меня тёплыми словами.
https://www.championat.com/football/new ... haste.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Klassik77
#1018332
А не под ЮНК ли место в ФНЛ педо готовит? :?
Роману респект и уважуха. :)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1018378
Откуда у ТорпЭдо деньги на ФНЛ? Старушку процентщицу замочили?
Аватара пользователя
 Klassik77
#1018386
Задача у них такая.. Правда, мы знаем, что далеко не все задачи выполняются. А вот откуда деньги - вопрос риторический... ;)
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1018388
Klassik77 писал(а):Задача у них такая.. Правда, мы знаем, что далеко не все задачи выполняются. А вот откуда деньги - вопрос риторический... ;)
Что значит риторический?
риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.
Для вас очевиден вопрос? Поделитесь.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018391
Говорят(с), долги погасили и какие-то спонсоры у них есть, не крупные, ну так и в ПЛ вышли при Бородюке с копейками...
Аватара пользователя
 Klassik77
#1018394
Цитата:риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.
Для вас очевиден вопрос? Поделитесь.
На это вопрос уже частично ответил СорДник Dynamo-Moscow-Fan. В инете была инфа, что пэдоносцы нашли спонсоров. В конце концов, может, старушку процентщицу замочили, как Вы высказали предположение, или банк ограбили - это не наше дело. У нас своих проблем хватает и я верю, что мы их решим.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1018400
вот кому действительно спасибо, так это ДМФ. Знает - сказал. без всяких риторических выкрутасов.
Аватара пользователя
 Klassik77
#1018405
Геннадий Орлов: "Кокорин уважает себя или нет?"
Луческу сказал, что Кокорину и Шатову нужно задать себе вопросы по такой игре.
– Очень резонное замечание! Надо крепко задуматься. Луческу дал им понять: "Ребята, за такую игру вы можете сесть на скамейку, и очень глубоко".
– Допускаете, что Мистер отправит Кокорина в запас?
– Ну конечно! Почему нет? Еще одна такая игра – и конец основному составу. А что, прикажете, с ними делать? Шатов и Кокорин – они что, новички?! На таких контрактах сидят игроки сборной России, а так играют! Где ответственность? Неужели они довольны своей игрой? Они должны выходить на поле и разрывать соперника. Разрывать! Но мы этого не увидели. Они вообще себя уважают? Пусть ответят на этот вопрос.
Чувствуется, Кокоша довел и гниду Орлова до истерики своей игрой. :D
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1018406
Кокорин устал от футбола еще толком не начав в него играть
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018410
Мог бы ещё и Юсупова упомянуть, но не стал добивать)
А уж про Ванюшку нашего Соловьева вообще комментариев избегают)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#1018412
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Мог бы ещё и Юсупова упомянуть, но не стал добивать)
А уж про Ванюшку нашего Соловьева вообще комментариев избегают)))
Ну уж про Ваню много чего понаписали, еще когда он будучи в зените не играл.
Аватара пользователя
 kiel
#1018413
Ну а по кому из бывших динамовцев бить?-Данни,Жирков-уважаемые в рос.футболе люди,30+,Юсупов на замену в конце вышел-к нему как бы не придерешься особо. Ну,а,Кокоша-это вроде Иванушки-дурачка, у него всё хорошо,он покуист,он не обидется-его можно чуток и попинать,ведь все пинают,чем Орлов хуже?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#1018527
Полуэкт ибн Полуэктович писал(а):Один ушедший о другом
Сергей Силкин: Кокорин – как сытый кот. Такой мышей ловить не будет
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/960373" onclick="window.open(this.href);return false;
Хорошо сказал:

Кокорин не в своей тарелке находится. Кокорин, который начинал в «Динамо», а потом врывался в состав сборной, был одним игроком, сейчас – совершенно другой.
Такое впечатление, что это такой бывалый футболист. Бывалый, но только без голов.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1018712
Бывший нападающий «Динамо» и сборной Германии Кевин Кураньи в эксклюзивной беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Егоровым признался, что сильно переживает из-за происходящего в московском клубе.

«Я знаю, что сейчас «Динамо» рушится. Клуб чуть ли не стадиона лишился. Честно – я не понимал, что к этому шло. Футболисты показывают себя на поле и ориентируются на простые вещи: условия, базу, организацию процесса, выплату денег. С этим в «Динамо» всё было в порядке, а происходящее за нашими спинами было скрыто. Да и, наверное, неправильно, если бы мы этим интересовались больше, чем игрой. Ситуация обострилась после моего ухода, но я переживаю. У меня есть сильные чувства к «Динамо».

Будет ужасно, если Россия потеряет огромный клуб с традициями. Да, на него ходит мало болельщиков. Может, всё изменит новый стадион. Хотя дело в том, что футбол просто не такой популярный, в России больше любят хоккей. Слушайте, я правда уверен, что и на «Динамо» будет ходить намного больше людей после строительства стадиона. Мне не кажется, что клуб никому не нужен», — сказал Кураньи.

Полную версию интервью с Кураньи читайте на «Чемпионате» в ближайшее время.
https://www.championat.com/football/new ... uzhno.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Фальшборт
#1018729
Хороший светлый человек.И добился многого и душу сохранил.
  • 1
  • 574
  • 575
  • 576
  • 577
  • 578
  • 751