Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Приз
#10066
sergey-lyo писал(а):Бывший нападающий "Динамо" Руслан Пименов рассказал, почему его выгнали из московской команды.
http://www.championat.ru/football/_russ ... 38370.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ну вот,ещё один "талант"АНК загубил :D
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#10069
и это всё о нём,имхо достойно быть здесь
— Чем я занимался с 2008 года? Залечивал старые болячки. То же колено — его нужно постоянно закачивать в тренажерном зале, чтобы мышцы были в тонусе. Ну, и к тому же я много времени провел за пределами России. У меня было соответствующее письмо от «Динамо», и я мог тренироваться. Вот я и уехал. В Европу. Я посетил Францию, Германию, в Милане культурно оздоравливался. Посмотрел очень много церквей, замков. В Люксембурге побывал. Масса всего на фото запечатлено. Я — фанат туризма. Навскидку так и не скажу, в скольких странах бывал. На Кубе, к примеру, многого насмотрелся. Посмотрел, как страна живет изнутри. Бедновато. Социализм, сигары — не скрою, попробовал одну. В Европе, наверное, все объездил. Карибский бассейн тоже. Там отлично: 30 градусов тепла, солнце, океан и морепродукты. Из развлечений: спортивный отдых, дискотеки. Правда, на дискотеки уже не люблю ходить. Остыл я к этим вещам. Наверное, поменялись приоритеты. То время, которое раньше тратил на дискотеки, теперь трачу на сон (улыбается).
Аватара пользователя
 DvK
#10073
Пименов всё не успакоется.)) Вон взял бы и мотнул к Диме Булкину, у него опыт большой.))
Аватара пользователя
 dinamo23
#10078
По большему счету жаль только Танаса остальные баласт
Аватара пользователя
 din1
#10079
Не все и не Йован,конечно, но Пименов точно балласт был, от которого нужно было избавиться. Что мы и сделали.
Аватара пользователя
 Defo
#10343
Руслан Пименов: «Слышал, меня стали сравнивать с полу-Булыкиным, это опять Кобелев, наверное»


Нападающий Руслан Пименов, находящийся на просмотре в «Крыльях Советов», заявил, что не требует большого контракта, рассказал, с кем общается из футболистов, а также оценил свое сравнение с форвардом Дмитрием Булыкиным.

«Я не в том положении сейчас, чтобы просить какие-то финансовые условия. Я был в командах, в которых всегда платили. Но некоторые люди играют же – в «Рубине», к примеру, а им по три месяца не платят зарплату. Но им же выплатят все равно, есть гарантия. В «Локомотиве» в 2002 году я заработал за чемпионство России в пять раз меньше, чем игроки ЦСКА за 2 место. А если перевести эти деньги в 2010-й, то вообще копейки получаются.

С Измайловым созваниваемся. Мы друзья с недавних пор. Когда играли в «Локомотиве», не так часто общались, а после его отъезда начали чаще встречаться и созваниваться. Из общих интересов у нас – футбол. С Аршавиным дружим. Мы давно не пересекались, но когда пересекаемся, то нормально общаемся.

Слышал, меня стали сравнивать с моим другом Булыкиным. Это опять Кобелев, наверное. Даже не с Булыкиным, а с полу-Булыкиным. Очень интересное сравнение, я даже поразился, когда прочитал. Я был в отъезде, а когда приехал в Москву, мне дали эту газетку почитать. Это вызвало громаднейшее удивление, потому как я вроде уже ушел, меня год не было в команде, а он все меня вспоминает. Запал я ему в душу.

Общаюсь ли с Рибери? Мне с ним не довелось поиграть, я с ним только тренировался. И близко мы не общались, естественно. Я новый человек, приехал в команду, прошло три месяца, и он уехал. Рибери – известный тусовщик. Но вместе с ним я на дискотеки не ходил. Мы же с симпатичными людьми ходим.

Единственное, кого он мне напоминает, это Измайлова. Только Измайлов сейчас технически сильнее, чем Рибери. Француз просто более скоростной. Почему Рибери популярнее Измайлова? Ну, Измайлов в «Спортинге» играет очень важную роль. Видимо, ему просто не хватает пиара в плане имиджа. Рибери европейский игрок, не легионер, ему проще», – приводит слова футболиста «Спорт день за днем».
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#10347
Очередное злодейство АНК! Сравнить Великого Пименова с полу-Булыкиным...Нет слов...
Аватара пользователя
 dm1963
#10349
dinamo23 писал(а):По большему счету жаль только Танаса остальные баласт
Я не считаю Карчемарскаса или Климавичуса баластом, да и Карпович на скамейке добавлял уверености :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10381
dm1963 писал(а):
Я не считаю Карчемарскаса или Климавичуса баластом, да и Карпович на скамейке добавлял уверености :dinfan:
Балластом я их тоже не считаю. Образно говоря: они, как "посошок" в виде стакана водки после пивной вечеринки - сами по себе очень даже неплохи, но не здесь, и не сейчас... Зверка - достойный кипер, но запас его, похоже, загнобил малость. Опять же, Фролова "ушли" и как он там дальше? Прочие же, лично мне добавляли уверенности не более, чем молодые перспективные ребята из дубля. ;)
Аватара пользователя
 Приз
#10419
Бывший защитник московского "Динамо", ныне работающий тренером в детской школе клуба Александр Точилин рассказал, что планирует перейти на работу во взрослый футбол.

"Работа с детьми мне интересна. Кто-то должен передавать свой опыт младшему поколению. Хотя я работаю не с такими уж детьми. Это по паспорту они дети, а на деле взрослые ребята – по шестнадцать-семнадцать лет.

Детские тренеры – это большая ответственность. Именно в детстве формируются футболисты. Скажу так: тренеры должны получать больше, чем получают сейчас. На голом энтузиазме мало кто готов работать.

Планирую продолжить тренерский путь во взрослый футбол, ну а как получится, неизвестно. Буду стараться сделать для этого все возможное. Все-таки в "Динамо" поработал с Бесковым, Голодцом, Газзаевым, Семиным, Кобелевым. У каждого можно что-то почерпнуть, хотя ни в коем случае не собираюсь никого копировать. Мне самому есть что рассказать ребятам.

Я пока только учусь – осенью предстоит сдать экзамены в ВШТ на категорию "Б". Надо постепенно идти к своей цели, может, и доберусь через пару-тройку лет до команды мастеров. В любом случае, я сам вижу, что мне надо еще очень многому учиться. Даже за короткий период работы с детьми стало понятно – тренерская профессия не имеет ничего общего с карьерой игрока. Если раньше я, выполняя упражнение, особо не задумывался, для чего оно нужно, то сейчас необходимо продумывать каждый элемент – зачем ты его предлагаешь и какая от него польза.

Желание возглавить "Динамо" есть. С каждым днем я проникаюсь тренерской работой. Тем более за примером далеко ходить не надо – еще вчера, кажется, играли вместе с Кобелевым, а теперь он возглавляет родное "Динамо", - приводит слова Точилина "Советский Спорт".

молодца,Саша)
Аватара пользователя
 turovs
#10497
Удалось ли ему продать недвижимость в Эмиратах?Если да-будет великим тренером.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#10498
turovs писал(а):Удалось ли ему продать недвижимость в Эмиратах?Если да-будет великим тренером.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#10532
Курьер писал(а):
turovs писал(а):Удалось ли ему продать недвижимость в Эмиратах?Если да-будет великим тренером.
Изображение Изображение
Курьер Ваше сообщение помоему больше на флуд похоже...
По теме:Не в обиду Саше,но в бытность игроком,мыслью на поле он не очень выделялся,поэтому мне с трудом верится,что из него получится хороший тренер,уровня ПЛ.Но в любом случае желаю ему уДачи!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#10534
Директор писал(а):
Курьер Ваше сообщение помоему больше на флуд похоже...
П
Ну может тогда ты мне расскажешь, как связана недвижимость и тренерская карьера?
Может я чего то не понял.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10536
Директор писал(а):... в бытность игроком,мыслью на поле он не очень выделялся,поэтому мне с трудом верится,что из него получится хороший тренер...
Саша очень серьёзный, ответственный, исполнительный человек. Моё мнение, что он может стать идеальным сменщиком Сасси( через несколько лет стажировки и обучения)
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#10540
Курьеру:Конечно не как не связана.Не недвижимость с тренерской карьерой,не Точила.:)))))))
Новый свет:Как один из помошников ГТ,легко сможет,но ГТ врятли.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#10543
Директор писал(а): Новый свет:Как один из помошников ГТ,легко сможет,но ГТ врятли.
Не только ГТ, но и про просто тренера в моём посте ни слова...
Специалист по физподготовке - вот что я имел ввиду.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#10622
А спец.по физ.подготовке помошником ГТ не является?????)))))))))))))))))))))))))))))))))))00
Аватара пользователя
 Fil
#11924
С-Э Контракты с "Волгарем" подписали ... Скепский ("Динамо").
Удачи Скепа !
Последний раз редактировалось Fil 12 мар 2010, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Antichrist
#12555
а Данни забивает
" onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 751