Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 veron
#1133018
"Краснодар" расторг контракт с Анатолием Катричем.

Команда «Краснодар-2» и полузащитник Анатолий Катрич досрочно расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, информирует официальный сайт «быков». Хавбек пополнил ряды «горожан» в статусе свободного агента в июле 2018 года. В Футбольной Национальной Лиге игрок принял участие в 18 матчах, забив в них один мяч и сделав одну результативную передачу, а также выходил на замену за основной состав «быков» в одном матче Олимп-Кубка России.
2018-12-20 11:02:38\

Источник: официальный сайт Краснодара
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133026
kremnezem писал(а):
20 дек 2018, 13:14
...На сколько я видел слова раскаяния от Кокорина и Мамаева были. Финансово загладить вину, тоже было изъявлено желание. Причем в весьма крупном размере. Меня если бы огрели стулом или отмудохали без серьезных последствий для здоровья, а потом предложили бы компенсацию в 20 млн, такой расклад очень бы даже удовлетворил. Да и наверное не только меня одного. Очередь из желающих получить стулом по башке от Кокорина за 20 лямов выстроилась бы от Бутырки до Магадана.
Я так понял, что вы осуждаете потерпевших, что их не устраивает компенсация в деньгах? я так понимаю, что был конфликт, водителя чуть ли не убили, была и кровь и травмы, оказался в реанимации, причем избивали группой, потом не оказав помощи и е вызвав скорую просто сбежали и продолжили разборки уже в кофейне... я вот не уверен, что нормальный человек с радостью должен согласиться на деньги и фактически признать правоту этой гопоты бить кого хотят и откупаться от избитых. почему-то никто не понимает, что они легко могли убить этого водителя, просто повезло. Да и стулом "китайца" в кафе - чуть точнее в висок и все - второй труп.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1133032
Ну во-первых я конечно осуждаю любую необоснованную форму насилия.
Во-вторых никто, как я понимаю серьезно не пострадал (судя по мед. заключению) Нужно судить по фактам. Трупы были? Нет, Тяжкие были? Нет. Почему их судят как убийц?
В-третьих как раз водитель в этом деле ничего не решает и давно бы его с радостью закрыл, получив бабло.
Ну и в четвертых, окажись вы на месте водилы и если бы вам предложили компенсацию в 20 лямов взяли бы за милую душу. И еще довольны бы были.
Только не надо мне сейчас сказок про правосудие или про то, что не взяли бы.
Я их осуждаю, но в меру. По факту дико криминального они ничего не сделали. Их уже все равно кардинально не переделаешь. Просто если они не конченные дураки, они должны теперь понимать, что малейшая провинность и гудбай Вася.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133042
kremnezem писал(а):
20 дек 2018, 15:55
...Во-вторых никто, как я понимаю серьезно не пострадал (судя по мед. заключению) Нужно судить по фактам. Трупы были? Нет, Тяжкие были? Нет. Почему их судят как убийц?
В-третьих как раз водитель в этом деле ничего не решает и давно бы его с радостью закрыл, получив бабло.
Ну и в четвертых, окажись вы на месте водилы и если бы вам предложили компенсацию в 20 лямов взяли бы за милую душу. И еще довольны бы были.
Только не надо мне сейчас сказок про правосудие или про то, что не взяли бы...
а можно мед. заключение посмотреть? я не видел, водителя избилиЮ как я понял сильно - реанимация, все в крови было. откуда у вас мед.заключние ?
ну и не надо за меня делать выводы, что я был бы доволен. водитель тоже бы деньги взял... Тут можно сделать выводы, что вы жалееете что не вас до полусмерти избили. тем более 20 млн потерпевшим никто не предлагал в обмен на закрытие дела. по хулиганке - деньги давать смысла нет, дело не закроют. не надо всех по себе равнять.
Аватара пользователя
 MATZHER
#1133047
kremnezem писал(а):
20 дек 2018, 13:14
Что тут можно сказать. Во-первых нас с вами там не было. Кто что кому сказал судить сложно. Может там такие вещи были сказаны, за которые в некоторых кругах и ответить заставят. А адвокаты, они дудят со своей колокольни. Все адвокаты говорят примерно одинаковые вещи, выгораживая свох подопечных, отрабатывая бабки.
На сколько я видел слова раскаяния от Кокорина и Мамаева были. Финансово загладить вину, тоже было изъявлено желание. Причем в весьма крупном размере. Меня если бы огрели стулом или отмудохали без серьезных последствий для здоровья, а потом предложили бы компенсацию в 20 млн, такой расклад очень бы даже удовлетворил. Да и наверное не только меня одного. Очередь из желающих получить стулом по башке от Кокорина за 20 лямов выстроилась бы от Бутырки до Магадана.
Хех. Детцкий лепет.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133053
kremnezem писал(а):
20 дек 2018, 15:55
...Ну и в четвертых, окажись вы на месте водилы и если бы вам предложили компенсацию в 20 лямов взяли бы за милую душу. И еще довольны бы были...
ну вот где 20 лямов ??? кто предлагал и кому? Кокоша или Мамай ?
я вижу 500 тыс. компенсация за лечение и невозможность работы несколько месяцев. Которое можно и взять, без всяких обязательств и примерений. тем более суд не интересует примирение сторон по этому делу.

Полузащитник футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев рассказал в Мосгорсуде, что выплатил водителю телеведущей «Первого канала» Виталию Соловчуку 500 тыс. руб. в качестве компенсации. Об этом сообщает ТАСС.

«Всем очевидно, что все следственные действия подошли к концу, ни на что повлиять мы уже не можем. Все мы принесли извинения потерпевшим, лично я компенсировал Соловчуку вред на сумму 500 тыс. руб.», — сказал он.
Аватара пользователя
 kremnezem
#1133060
Что вы так завелись-то?
Ну я услышал где-то краем уха про 20 лямов. Для меня эта сумма показалась достаточной, чтобы возместить причиненный этими дурачками ущерб. Я немного поиронизировал на эту тему. Если реально 500 тыщ, то это мало. Они богатые люди пусть платят за свои пригрешения в разы больше.
А вообще этот показательный процесс правосудия в нашей стране порядком поднадоел.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133069
Пак помнится требовал 100 миллионов с Кокорина за удар стулом.

К слову, Соловчук пострадал больше не от известных футболистов, а от гораздо менее известного Протосавицкого, который уже один на один избивал того. Это все хорошо видно на видео. Но об этом больше молчат, потому что он персона не медийная. Известно ли, что он начав заниматься футболом в детской школе в украинском Хмельницком, затем юный игрок ходил в СДЮШОР московского "Спартака" и после играл за тверскую "Волгу" и подольский "Авангард".
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133070
Вячеслав.РУ писал(а):
21 дек 2018, 11:21
Пак помнится требовал 100 миллионов с Кокорина за удар стулом...
Вы, как я понял тесно общаетесь с Паком... или нет? тогда откуда этот бред про 100 млн? Причем даже не стараетесь выглядеть объективно, а считаешь себя, наверное, правым и справедливым.
Вот как противно, когда придумывают всякую чушь, а потом это обрастает слухами...
то уже Коко 20 лямов заплатил, то мед заключение уже видели... а теперь Пак 100 млн требует... а вы бы взяли на месте Пака 20... нет 100 млн от Кокоши? :D
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133071
Ну так СМИ читайте. И решайте уже верить им или нет. Об этом было очень много написано.... https://news.ru/sport/aleksandr-kokorin ... chinovnik/ или вот https://newizv.ru/news/incident/17-10-2 ... -kokorinym или вот https://nevasport.ru/28730-100-mln-za-m ... eto-mnogo/ или вот https://www.sports.ru/football/1067845003.html
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133072
Вячеслав.РУ писал(а):
21 дек 2018, 11:36
Ну так СМИ читайте. И решайте уже верить им или нет. Об этом было очень много написано....

так я давно все решил - я ни вам ни тем сми, которые вы читаете, не верю. :) выдумывать можно все что угодно, кто-то по 20 млн читал, ты про 100 млн... только нужно понимать, что по статье которой собираются судить кокошу и мамая, деньги вообще не имеют значения... поэтому любой, даже ты, может хотеть от Кокоши хоть 200 млн. А водитель, как мамай говорит, пока даже 500 тыс не взял... :D
Аватара пользователя
 Gerasim
#1133074
Я всё жду когда Вячеславу прилетит стулом от кого-нибудь. интересно, во сколько он оценит, это событие? 100 лямов, 500 000, а может просто - простит?
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133075
Gerasim писал(а):
21 дек 2018, 13:03
Я всё жду когда Вячеславу прилетит стулом от кого-нибудь. интересно, во сколько он оценит, это событие? 100 лямов, 500 000, а может просто - простит?
Я бы понял Вячеслава, если бы он был добрым и миролюбивым человеком. любил и соседей и чиновников и тараканов... и добродушно хотел чтобы Кокоша заплатил денег и вышел на свободу. Но ведь он субъективен ! Я так понял, что кому-то он был просил удар стулом, а вот от чиновника Пака, я уверен, он бы уперся и либо пустил его голым по миру, запросив все его деньги, а может и проявил принцип и потребовал смертную казнь... причем сам хочет, чтобы следователи Кокоши футболом не интересовались и были объективны, хотя объективность важна у судьи, а не у следователей... а он сам не может объективно оценить конфликт, который может случится с каждым, причем с нашими родными и детьми. я бы понял если пьяная драка в ночном клубе с такими же мажорами, но утром в кафе, где чиновник рабочую встречу назначил. это же точно беспредел, и тут всем ясно кто был лишний в кафе...
Аватара пользователя
 vasilev
#1133076
Вратарь писал(а):
21 дек 2018, 13:16
...я бы понял если пьяная драка в ночном клубе с такими же мажорами, но утром в кафе, где чиновник рабочую встречу назначил. это же точно беспредел, и тут всем ясно кто был лишний в кафе...
Кто был лишний в кафе стало понятно после награждения.
Если Сам посмотрел в сторону Пака, то и судьям не зазорно.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133077
Вратарь писал(а):
21 дек 2018, 12:17
Вячеслав.РУ писал(а):
21 дек 2018, 11:36
Ну так СМИ читайте. И решайте уже верить им или нет. Об этом было очень много написано....

так я давно все решил - я ни вам ни тем сми, которые вы читаете, не верю. :) выдумывать можно все что угодно, кто-то по 20 млн читал, ты про 100 млн... только нужно понимать, что по статье которой собираются судить кокошу и мамая, деньги вообще не имеют значения... поэтому любой, даже ты, может хотеть от Кокоши хоть 200 млн. А водитель, как мамай говорит, пока даже 500 тыс не взял... :D
Я так понял вы ты только ОРТ верите и каналу Культура :? По вашей логике вообще верить ничему нельзя что написано...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1133078
Gerasim писал(а):
21 дек 2018, 13:03
Я всё жду когда Вячеславу прилетит стулом от кого-нибудь. интересно, во сколько он оценит, это событие? 100 лямов, 500 000, а может просто - простит?
Вы вообще никогда не дрались в жизни? Или все время после драки по судам носились с требованием компенсации своим синякам?

Вот Паку с адвокатом оказалось незападло даже придумать черепно-мозговую травму и сотрясение мозга, хотя на видео не видно признаков того же сотряса. Вот и спрашивается кому в итоге верить.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133080
vasilev писал(а):
21 дек 2018, 13:27
Кто был лишний в кафе стало понятно после награждения.
Если Сам посмотрел в сторону Пака, то и судьям не зазорно.
даже Вячеслав определился раньше...
Жаль, что некоторым в нашей стране, в том числе и судьям нужно сигнал от Самого, в окружении Самого знают это и придумали наградить, чтобы тем кому было не понятно, стало все понятно. Я, например, сразу сам определился кто лишний. А поведение Самого меня сильно огорчает и не волнует совсем...
Последний раз редактировалось Вратарь 21 дек 2018, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1133081
Вячеслав.РУ писал(а):
21 дек 2018, 14:13

Я так понял вы ты только ОРТ верите и каналу Культура :? По вашей логике вообще верить ничему нельзя что написано...
Я словам не верю. тем более если их кто-то написал. Я делам верю. К сожалению, в нашем мире все меньше веры и все больше вранья.
  • 1
  • 694
  • 695
  • 696
  • 697
  • 698
  • 751