Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 0851022401
#1166757
Dynamo fan писал(а):
21 авг 2019, 20:20
Да забудьте вы о пердивщиках , будете теперь собирать инфо о том кто один мяч забил за 10 игр
Ротор на следующий сезон должен быть в вышке. А мы теряем с концами
молодых Калугина и Ненахова ( можно добавить и Демьянова ) и собираем плиевых и калининых... :(
Очень жаль, что Динамо 2 - пока так и остается на уровне разговоров.
Аватара пользователя
 Fil
#1166856
Cherep писал(а):
19 авг 2019, 22:18
Fil писал(а):
19 авг 2019, 16:43
SinyaaPyll писал(а):
19 авг 2019, 16:35

А у Маркова - паспорт.
Это все .
Два дятла .
Шейдаев - побыстрее ...
"Дядюны"
Общее название .
Из отряда Погребообразных, семейства Прудниковоподобных...
:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1167022
Александр Панов: "У Зобнина всё время очень грустное лицо. Наверное, проблемы с психологией".

Панов поделился своим мнением о полузащитнике красно-белых Романе Зобнине.

— Выйдет ли Зобнин на своё прежний уровень? Я вам тут могу одно сказать. У него всё время очень грустное лицо! Нет эмоций во время игры. Единственное — увидел фото, где он улыбается со стюардессами. Я даже порадовался за Романа. А вот во время матчей он какой-то подавленный. Не знаю. В чём сложности? На него рассчитывают, он всё время в основе... Странно. Видимо, какие-то психологические проблемы. Как-то Роме надо расцветить свою жизнь что ли. Нужны ему какие-то позитивные эмоции, тогда в игре появится яркость — как в чемпионском сезоне, - цитирует Панова "СЭ".
:D
Аватара пользователя
 Cherep
#1167024
ShuraDin писал(а):
24 авг 2019, 09:48
Александр Панов: "У Зобнина всё время очень грустное лицо. Наверное, проблемы с психологией".

Панов поделился своим мнением о полузащитнике красно-белых Романе Зобнине.

— Выйдет ли Зобнин на своё прежний уровень? Я вам тут могу одно сказать. У него всё время очень грустное лицо! Нет эмоций во время игры. Единственное — увидел фото, где он улыбается со стюардессами. Я даже порадовался за Романа. А вот во время матчей он какой-то подавленный. Не знаю. В чём сложности? На него рассчитывают, он всё время в основе... Странно. Видимо, какие-то психологические проблемы. Как-то Роме надо расцветить свою жизнь что ли. Нужны ему какие-то позитивные эмоции, тогда в игре появится яркость — как в чемпионском сезоне, - цитирует Панова "СЭ".
:D
У него похоже синдром Володеньки Граната, так сказать кисломордость :D
Аватара пользователя
 LeonDM
#1167215
Марков уже две трети своей прошлогодней нормы выполнил.)
Аватара пользователя
 LeonDM
#1167228
Вот и Луценко за 6 игр в кафешке 3 гола забил. Один мяч остался до 4-х, забитых им в 30-ти играх прошлого сезона. Интересно - забьет его или нет?))
А сколько Козлов потерял: скучно делит со своим Ростовом 1-5 место вместо захватывающей борьбы за 12-е.
Аватара пользователя
 Банщик
#1167230
У Луценко это третий гол в шести не полных матчах. И это полное фиаско Хохлова Дмитрия Валерьевича.
Потому что ставит жирный крест на его оправдани (и ранее глупом) о бездарной в атаке игры Динамо из за якобы неумения имеющихся в составе тогда форвардовзабивать голы.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1167232
Банщик писал(а):
26 авг 2019, 00:54
У Луценко это третий гол в шести не полных матчах. И это полное фиаско Хохлова Дмитрия Валерьевича.
Потому что ставит жирный крест на его оправдани (и ранее глупом) о бездарной в атаке игры Динамо из за якобы неумения имеющихся в составе тогда форвардовзабивать голы.
Дзюба тоже в Арсенале больше забивал, чем в Зените, хотя я согласен, что замена Луценко на Шейдаева не то, что хотелось видеть. Самое удивительное, что мячи Луценко забивает из менее убойных положений, чем у него были в Динамо. Т.е. их в Арсенале видимо по-другому тренируют.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1167233
LeonDM писал(а):
25 авг 2019, 23:39

А сколько Козлов потерял: скучно делит со своим Ростовом 1-5 место вместо захватывающей борьбы за 12-е.
Тут вопрос скорее о деньгах, интересно, сколько ему там платят? Что же касается места в турнирной таблице, то Ростов сейчас типичный середняк, на вылет не стоит, но и в еврокубки не лезит.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1167243
Посмотрел как Марков забил свой мяч против Ростова , с ускорения из глубины , я никогда не видел Маркова что бы он так ускорялся в Динамо , в основном трусцой всегда , может за ум наконец взялся , так не переживайте у него еще год контракта с Динамо действует после возвращения
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1167245
Я только обзор смотрел , нужно матч полностью смотреть но судя по всему кроме этого эпизода он больше ничем не запомнился , кроме игры рукой еще , которую свисток не заметил или не захотел заметить , да и Ростов второй мяч из офсайда забивал
 Артист
#1167265
WARLOCK писал(а):
26 авг 2019, 01:35
LeonDM писал(а):
25 авг 2019, 23:39

А сколько Козлов потерял: скучно делит со своим Ростовом 1-5 место вместо захватывающей борьбы за 12-е.
Тут вопрос скорее о деньгах, интересно, сколько ему там платят? Что же касается места в турнирной таблице, то Ростов сейчас типичный середняк, на вылет не стоит, но и в еврокубки не лезит.
Ну я бы так не сказал, если будут так же продолжать то в еврокубки влезут легко. Валера удивляет работой в Ростове мягко говоря...
Аватара пользователя
 timoha
#1167272
Dynamo fan писал(а):
26 авг 2019, 10:49
Посмотрел как Марков забил свой мяч против Ростова , с ускорения из глубины , я никогда не видел Маркова что бы он так ускорялся в Динамо , в основном трусцой всегда , может за ум наконец взялся , так не переживайте у него еще год контракта с Динамо действует после возвращения
Так если он вернется , то опять трусцой побежит, у нас такой стиль бега тренируют,есть ощущение :? :?
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1167281
timoha писал(а):
26 авг 2019, 14:18
Dynamo fan писал(а):
26 авг 2019, 10:49
Посмотрел как Марков забил свой мяч против Ростова , с ускорения из глубины , я никогда не видел Маркова что бы он так ускорялся в Динамо , в основном трусцой всегда , может за ум наконец взялся , так не переживайте у него еще год контракта с Динамо действует после возвращения
Так если он вернется , то опять трусцой побежит, у нас такой стиль бега тренируют,есть ощущение :? :?
Кстати Клинтон, играя за Марсель в полуфинале Лиги Европы, играючи забивал в ситуациях, схожих с последней игрой.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1167282
Артист писал(а):
26 авг 2019, 13:46
WARLOCK писал(а):
26 авг 2019, 01:35
LeonDM писал(а):
25 авг 2019, 23:39

А сколько Козлов потерял: скучно делит со своим Ростовом 1-5 место вместо захватывающей борьбы за 12-е.
Тут вопрос скорее о деньгах, интересно, сколько ему там платят? Что же касается места в турнирной таблице, то Ростов сейчас типичный середняк, на вылет не стоит, но и в еврокубки не лезит.
Ну я бы так не сказал, если будут так же продолжать то в еврокубки влезут легко. Валера удивляет работой в Ростове мягко говоря...
Они в прошлом сезоне имели больше шансов вползти в еврокубки чем Арсенал, но слили концовку. В этом сезоне конекуренция будет сильнее.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1167305
Тут наша легенда карьеру завершил:
Бывший защитник московского «Динамо» Александр Димидко завершил игровую карьеру и пополнил тренерский штаб клуба «СКА-Хабаровск». Вместе с Юрием Шпирюком и Владимиром Сычёвым он будет помогать Алексею Поддубскому

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
  • 1
  • 715
  • 716
  • 717
  • 718
  • 719
  • 751