Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
 ДомосеД
#1224903
Спасибо. Видимо, один из них - Голышак? Он мне не очень нравится, по-моему, спамовский болела.
 C3CB
#1224905
Посмотрел, Голышак и Кружков, постоянные авторы. По мне, дак эта рубрика последнее, что еще можно читать в нынешнем сэ. Ну и Алексеева конечно.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1224910
C3CB писал(а):
06 фев 2021, 22:43
Посмотрел, Голышак и Кружков, постоянные авторы. По мне, дак эта рубрика последнее, что еще можно читать в нынешнем сэ. Ну и Алексеева конечно.
Пишут красиво, зачитаешься. Главное не вникать в смысл написанного.
 C3CB
#1224912
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 22:58
C3CB писал(а):
06 фев 2021, 22:43
Посмотрел, Голышак и Кружков, постоянные авторы. По мне, дак эта рубрика последнее, что еще можно читать в нынешнем сэ. Ну и Алексеева конечно.
Пишут красиво, зачитаешься. Главное не вникать в смысл написанного.
Ну каждому свое.
 Nata76
#1224913
Набрасываются на Автогена. А по чесноку, если отмести призрачную этику, что такого нового или неожиданного, и про кого он сказал? Чья характеристика не бьется с его словами?
 ДомосеД
#1224915
C3CB писал(а):
06 фев 2021, 22:43
Посмотрел, Голышак и Кружков, постоянные авторы. По мне, дак эта рубрика последнее, что еще можно читать в нынешнем сэ. Ну и Алексеева конечно.
Чего не отнять - информация эксклюзивная часто у них проходит. Этим берут. Как там - Интриги, скандалы, расследования.
По-моему, у них прочитал, что Олег Долматов очень хотел стать ГТ Динамо, но у него был конфликт с Толстых. В итоге оказался в ЦСКА.
 C3CB
#1224917
Nata76 писал(а):
06 фев 2021, 23:00
Набрасываются на Автогена. А по чесноку, если отмести призрачную этику, что такого нового или неожиданного, и про кого он сказал? Чья характеристика не бьется с его словами?
Дело не в характеристике персоналий, хотя этика должна быть. Но это ладно, его право. Впрочем как и его право сделать виноватыми всех кругом, от руководства до игроков, и только они с Кирюшкой молодцы и все разбирали до молекул. Не красиво.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1224919
Nata76 писал(а):
06 фев 2021, 23:00
Набрасываются на Автогена. А по чесноку, если отмести призрачную этику, что такого нового или неожиданного, и про кого он сказал? Чья характеристика не бьется с его словами?
Я не набрасывался, я отметил некую специфику рубрики.
 Chester
#1224921
Из интервью Автогена большое подозрение, что эти деятели просрали нам летом Бронислава Ивановича. Который и в свои 35 выше на голову всех имеющихся ЦЗ и как минимум на сезон бы серьезно помог.
Как же хорошо, что эту семейку вып##здили.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1224923
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Из интервью Автогена большое подозрение, что эти деятели просрали нам летом Бронислава Ивановича. Который и в свои 35 выше на голову всех имеющихся ЦЗ и как минимум на сезон бы серьезно помог.
Как же хорошо, что эту семейку вып##здили.
Ну то есть отвалить кучу бабла на пенсию Ивановичу, чтобы он год попылил.
ИМХО, как минимум нерационально.
 C3CB
#1224925
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 23:12
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Из интервью Автогена большое подозрение, что эти деятели просрали нам летом Бронислава Ивановича. Который и в свои 35 выше на голову всех имеющихся ЦЗ и как минимум на сезон бы серьезно помог.
Как же хорошо, что эту семейку вып##здили.
Ну то есть отвалить кучу бабла на пенсию Ивановичу, чтобы он год попылил.
ИМХО, как минимум нерационально.
Да хоть бы и Годин. Хотя правды не узнаем. Насыпать у нас был спец товарищ до Бувача
Последний раз редактировалось C3CB 06 фев 2021, 23:19, всего редактировалось 1 раз.
 Chester
#1224926
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 23:12
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Из интервью Автогена большое подозрение, что эти деятели просрали нам летом Бронислава Ивановича. Который и в свои 35 выше на голову всех имеющихся ЦЗ и как минимум на сезон бы серьезно помог.
Как же хорошо, что эту семейку вып##здили.
Ну то есть отвалить кучу бабла на пенсию Ивановичу, чтобы он год попылил.
ИМХО, как минимум нерационально.
Во-первых он был бесплатный. Во-вторых, про кучу бабла это только ваши догадки. Сомневаюсь, что в 35 лет у него были бы космические требования. А для того, чтобы помочь здесь и сейчас это был бы отличный вариант. Напомните, сколько лет Рыкову и Шуничу?
 Chester
#1224927
C3CB писал(а):
06 фев 2021, 23:15
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 23:12
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:10
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Из интервью Автогена большое подозрение, что эти деятели просрали нам летом Бронислава Ивановича. Который и в свои 35 выше на голову всех имеющихся ЦЗ и как минимум на сезон бы серьезно помог.
Как же хорошо, что эту семейку вып##здили.
Ну то есть отвалить кучу бабла на пенсию Ивановичу, чтобы он год попылил.
ИМХО, как минимум нерационально.
Есть мнение что это был Годин. Хотя правды не узнаем.
Тогда их просто убить мало.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1224928
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:15
Напомните, сколько лет Рыкову и Шуничу?
К чему вопрос? Их в команде нет и они ушли при Новикове.
 Nata76
#1224929
C3CB писал(а):
06 фев 2021, 23:04
Nata76 писал(а):
06 фев 2021, 23:00
Набрасываются на Автогена. А по чесноку, если отмести призрачную этику, что такого нового или неожиданного, и про кого он сказал? Чья характеристика не бьется с его словами?
Дело не в характеристике персоналий, хотя этика должна быть. Но это ладно, его право. Впрочем как и его право сделать виноватыми всех кругом, от руководства до игроков, и только они с Кирюшкой молодцы и все разбирали до молекул. Не красиво.
Ага, некрасиво в нашем-то доме "высокой культуры" (сарказм). Правда не всегда красива. И Кирилл во вью не участвовал. А отец имеет право стоять за сына, тем более отец - клубный ветеран, варившийся в системе не один год. И это удивительно, что казалось бы в таком спонтанном, и возможно, хайповом для журналистов вью, не вылезло ничего действительно хайпового или подтасованного. Это я говорю с точки зрения болельщицы (футбольной заметьте, а не поклонницы балета, хотя в балете иной раз на свет выходят вещи гораздо жестче), а уж с точки зрения читателя различных футбольных вью и подавно.
И да, молодцы, не молодцы, а разбирали игру соперников перед матчами, это было заметно. И наши футболисты какие есть, такие и есть, в чем Автоген не прав? Это не попытка сделать их всех виноватыми, а вполне реальная оценка, я бы даже сказала, еще смягченная :D
 Nata76
#1224930
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 23:08
Nata76 писал(а):
06 фев 2021, 23:00
Набрасываются на Автогена. А по чесноку, если отмести призрачную этику, что такого нового или неожиданного, и про кого он сказал? Чья характеристика не бьется с его словами?
Я не набрасывался, я отметил некую специфику рубрики.
Да я не про вас конкретно :)
 Chester
#1224931
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 23:18
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:15
Напомните, сколько лет Рыкову и Шуничу?
К чему вопрос? Их в команде нет и они ушли при Новикове.
Вопрос к тому, что Новиков старший а интервью прямо обвиняет Бувача, что тот не сохранил указанных персонажей. А также в том, что пытался привести 35 летнего игрока.
При этом, я что-то сильно сомневаюсь, что этот игрок был бы слабее 32летних Рыкова и Шунича.
 Nata76
#1224934
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:30
Veselyi_Rodger писал(а):
06 фев 2021, 23:18
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:15
Напомните, сколько лет Рыкову и Шуничу?
К чему вопрос? Их в команде нет и они ушли при Новикове.
Вопрос к тому, что Новиков старший а интервью прямо обвиняет Бувача, что тот не сохранил указанных персонажей. А также в том, что пытался привести 35 летнего игрока.
При этом, я что-то сильно сомневаюсь, что этот игрок был бы слабее 32летних Рыкова и Шунича.
Тут тонкий момент в сроках. Если игрок предлагался до информации об уходе Тони (а переход был достаточно резким), то ситуация выглядит в другом свете.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1224950
Chester писал(а):
06 фев 2021, 23:30
При этом, я что-то сильно сомневаюсь, что этот игрок был бы слабее 32летних Рыкова и Шунича.
Рыков нужен был больше "для раздевалки", иногда для подмены кого-то.
Это моё мнение. Я тогда негативно отнёсся именно к уходу Рыкова.
  • 1
  • 736
  • 737
  • 738
  • 739
  • 740
  • 751