Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187338
ВеДМос писал(а):
11 фев 2020, 15:17
... Минус Хохлова - игроки не на тех позициях и не с тем задачами, а также слабое реагирование по ходу игры.
Не справился он, короче, с профессионалами.
Думаю, что где-нибудь в ПФЛ Хохлов будет всех громить.
Согласен с минусами Хохлова. А вот будет ли он где-то кого-то громить? сомневаюсь... Мне показалось, что человек он грамотный - футбол по-своему понимает, но эмоций у его нет, для руководства командой и мотивации игроков...
И по поводу понимания футбола - он имел свой специфичный взгляд на игру, абсолютно отличный от возможностей тех игроков и команды, которая у него была. Ему бы подстроится под игроков, найти оптимальную тактику и расстановку, а он пытался существующий состав вписать в свой футбол - вот и получалось то пусто впереди, то дыряво позади, то "не пойми что" в середине.
И новых исполнителей подбирать у него возможности не было, а когда появилась, то массовая закупка просто уничтожил атмосферу в команде... все пошло еще хуже - и психологически развалилась команда и сыгранность просто пропала, при таком же невнятном уровне некоторых новых игроков.
Короче, Новикову хочется пожелать поменьше думать об "идеальном футболе" в своей голове, а стараться максимально раскрыть игроков, которые у него есть, чтобы он мог варьировать тактику в зависимости от состава и от соперника, а не мечтал о том, как все игроки заиграют в "его" футбол. Сколько уже умников обожглось на этом, но ситуация повторяется с пугающей частотой...
 ВеДМос
#1187396
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
quote=Вратарь post_id=1187338 time=1581434405 user_id=41066]
ВеДМос писал(а):
11 фев 2020, 15:17
... Минус Хохлова - игроки не на тех позициях и не с тем задачами, а также слабое реагирование по ходу игры.
Не справился он, короче, с профессионалами.
Думаю, что где-нибудь в ПФЛ Хохлов будет всех громить.
Согласен с минусами Хохлова. А вот будет ли он где-то кого-то громить? сомневаюсь... Мне показалось, что человек он грамотный - футбол по-своему понимает, но эмоций у его нет, для руководства командой и мотивации игроков...
И по поводу понимания футбола - он имел свой специфичный взгляд на игру, абсолютно отличный от возможностей тех игроков и команды, которая у него была. Ему бы подстроится под игроков, найти оптимальную тактику и расстановку, а он пытался существующий состав вписать в свой футбол - вот и получалось то пусто впереди, то дыряво позади, то "не пойми что" в середине.
И новых исполнителей подбирать у него возможности не было, а когда появилась, то массовая закупка просто уничтожил атмосферу в команде... все пошло еще хуже - и психологически развалилась команда и сыгранность просто пропала, при таком же невнятном уровне некоторых новых игроков.
Короче, Новикову хочется пожелать поменьше думать об "идеальном футболе" в своей голове, а стараться максимально раскрыть игроков, которые у него есть, чтобы он мог варьировать тактику в зависимости от состава и от соперника, а не мечтал о том, как все игроки заиграют в "его" футбол. Сколько уже умников обожглось на этом, но ситуация повторяется с пугающей частотой...
[/quote]
[
Да.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1187469
Алексеев цитирует Нобеля:
Сегодня состоялась встреча между президентом ФК «Сочи» Борисом Ротенбергом и Александром Кокориным. Переговоры проходят продуктивно, развязка, похоже, близка. Весьма вероятно, что уже в ближайшие дни Кокорин присоединится к ФК «Сочи» на сборе в Турции.
Сделали, наверное, предложение, от которого он не смог отказаться. Так что можем з/к Кокорина увидеть очень скоро в товарняке.
 ВеДМос
#1187477
Дмитрий Валерьевич проснулся.
Из интересного: про трансферы несёт какую-то пургу; в Комли он не верит.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187480
Не знаю, по мне так вполне корректно на все вопросы ответил, в том числе и про Комличенко:
– Главный тренсфер «Динамо» этой зимы – Николай Комличенко. Мощное усиление?
– Было бы некорректно сейчас оценивать селекционную политику «Динамо». И не буду.

– Но когда занимали пост главного тренера, следили за Комличенко?
– Конечно, я знаю достаточно о нем. Но на тот момент в моем списке были другие нападающие на усиление «Динамо». Не в обиду Комличенко будет сказано.
https://www.sovsport.ru/football/articles/2:934569
Аватара пользователя
 Joker
#1187491
ВеДМос писал(а):
13 фев 2020, 13:58
Если вполне корректно, то почему "не в обиду Комличенко" говорит?
Полностью согласен с комментарием на Чемпе под данной статьёй:
"Выперли Луценко, в пятерке лучших НП в сезоне (7+2)! Отгрузил "Локо" две штуки, голевая на победный мяч с ЦСКА, три победных мяча со "Спартаком", "Тамбовом" и "Оренбургом".... взяли Шейдава, вот, Дмитрий Валерьевич, что надо знать! А кто был в списке, теперь фантазировать то можно сколько угодно."

Считаю, что после Шейдаева, Хохлов вообще не должен говорить про класс нападающих.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187495
0851022401 писал(а):
22 янв 2020, 19:38
Этому конфликту " Кокорин - Сочи - Семак -руководство зенита" полтора дня срока : подожди , Василий, может Семак уйдет или его "уйдут"... По-моему, ты - слишком нетерпелив и категоричен. Вроде бы, - уже не подросток...))...
ну этому конфликту вот уже скоро месяц. вроде время подвести итоги?
Кокоша прогнулся и похоже собирается в сочи. хотя папа и он уверяли что никогда не поедут! :D :D
Семак не ушел -тоже слабак, а не тренер. Видно, что деньги у бомжей важнее чести. :mrgreen:
смысл ждать больше? с ними по-моему все ясно! ;)

один Ротен из Сочей молодец и герой. Сам договорился и с Паком и Газпромом и зенитом и с Кокошей… какие способные друзья у нашего президента. с такими способными друзьями каждый бы президентом бы стал...
 0851022401
#1187522
Вратарь , ну, поскольку ты "злопамятный" :D и выложил мои слова - придется как-то отвечать. ;)
Бабло победило - тут ты прав. :( А хотелось верить в чудо, что " ...подожди, Василий, может..." Но это была скорее моя реакция на твою категоричность ( или здоровый цинизм , или и то , и другое ) , чем в вера в добро, которое победит зло-бабло. :)
А Семаком, - я как ты помнишь ( по моему посту на главной , с которого ты и начал здесь обсуждение этой темы со мной по Кокорину и Семаку ) , - никогда не восхищался и был к нему равнодушен , как к совсем незнакомому человеку. И СБС и в этот раз меня не восхитил особо ( но хотя бы он не промолчал , а сказал свое мнение по отправке Саши в Сочи - не все и на это способны ) и не разочаровал согласием на текущие события. А уж про Кокорина - я тут не так давно многое сказал о своем личном к нему отношении.
Получилось несколько многословно , но мы с тобой , ведь, краткостью не отличаемся. ;) Ты сам начал месяц назад - теперь читай... :D
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187525
0851022401 писал(а):
13 фев 2020, 20:04
Вратарь , ну, поскольку ты "злопамятный" :D и выложил мои слова - придется как-то отвечать. ;)
Бабло победило - тут ты прав. :( А хотелось верить в чудо, что " ...подожди, Василий, может..." Но это была скорее моя реакция на твою категоричность ( или здоровый цинизм , или и то , и другое ) , чем в вера в добро, которое победит зло-бабло. :)
А Семаком, - я как ты помнишь ( по моему посту на главной , с которого ты и начал здесь обсуждение этой темы со мной по Кокорину и Семаку ) , - никогда не восхищался и был к нему равнодушен , как к совсем незнакомому человеку. И СБС и в этот раз меня не восхитил особо ( но хотя бы он не промолчал , а сказал свое мнение по отправке Саши в Сочи - не все и на это способны ) и не разочаровал согласием на текущие события. А уж про Кокорина - я тут не так давно многое сказал о своем личном к нему отношении.
Получилось несколько многословно , но мы с тобой , ведь, краткостью не отличаемся. ;) Ты сам начал месяц назад - теперь читай... :D
да нет проблем - я прочитал ! Я просто огорчился, что Семак слабаком оказался. Было ясно, что все готовы жопу Ротену лизать, даже Газпром.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187527
Непонятно почему зенит не мог дозаявить своего игрока, это же не трансфер. Может договорённость с Сочи была ещё раньше.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187530
Veselyi_Rodger писал(а):
13 фев 2020, 21:21
Непонятно почему зенит не мог дозаявить своего игрока, это же не трансфер. Может договорённость с Сочи была ещё раньше.
Говорят что звонили сверху. Телефонное право - есть такой термин со времен телефонизации и КПСС. Видимо его активно используют и сейчас.
У меня только вопрос - звонили по идее Ротена или он просто потом подсуетился. но на этот вопрос ответит только сам Ротен.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1187535
Вратарь писал(а):
13 фев 2020, 21:35
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
13 фев 2020, 21:21
Непонятно почему зенит не мог дозаявить своего игрока, это же не трансфер. Может договорённость с Сочи была ещё раньше.
Говорят что звонили сверху.
Телефонное право - есть такой термин со времен телефонизации и КПСС.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Видимо его активно используют и сейчас.
У меня только вопрос - звонили по идее Ротена или он просто потом подсуетился. но на этот вопрос ответит только сам Ротен.
Озабоченный. Видно с голодухи чуток съехало.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1188199
Наш "всеобщий любимец" Виталий Дьяков попал в заявку «Спартака-2, а у второй команды двойная заявка с основой мясных.
Ждём-с 29 февраля :lol:
Аватара пользователя
 Cherep
#1188200
Гипсик писал(а):
19 фев 2020, 19:44
Наш "всеобщий любимец" Виталий Дьяков попал в заявку «Спартака-2, а у второй команды двойная заявка с основой мясных.
Ждём-с 29 февраля :lol:
Как и Шишкина)
 0851022401
#1188202
Cherep писал(а):
19 фев 2020, 20:04
Гипсик писал(а):
19 фев 2020, 19:44
Наш "всеобщий любимец" Виталий Дьяков попал в заявку «Спартака-2, а у второй команды двойная заявка с основой мясных.
Ждём-с 29 февраля :lol:
Как и Шишкина)
Сиськин в педо.)
Аватара пользователя
 Cherep
#1188209
0851022401 писал(а):
19 фев 2020, 20:12
Cherep писал(а):
19 фев 2020, 20:04
Гипсик писал(а):
19 фев 2020, 19:44
Наш "всеобщий любимец" Виталий Дьяков попал в заявку «Спартака-2, а у второй команды двойная заявка с основой мясных.
Ждём-с 29 февраля :lol:
Как и Шишкина)
Сиськин в педо.)
Да?) Ну ладно, хрен редьки не слаще)
  • 1
  • 723
  • 724
  • 725
  • 726
  • 727
  • 751