Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1185498
Veselyi_Rodger писал(а):
28 янв 2020, 14:22
Вячеслав.РУ писал(а):
28 янв 2020, 14:19
Кокорин, к слову, убрал в инстаграм позорный аватар.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
И вообще закрыл свой аккаунт от посторонних глаз https://www.instagram.com/kokorin9
Не слежу за инстаграмом вообще и Кокорина в частности. Я так понял, что на фото он был в футболке бомжей? Если так, то это логичный поступок, учитывая то, что он теперь будет играть за другой клуб.
Нет. Там было сердечко на фоне президента
Аватара пользователя
 dolbano
#1185515
Кокорин на сборах, в составе Зенит-2. Только что по Радио-Россия передали.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1185727
По словам Алексеева, Кокорин контракт не особо и читал:
Кокорин действительно подписал контракт, не особенно вчитываясь. В частности, ничего не сказав агенту/отчиму. На 20 тысяч рублей в месяц. Просто из благодарности, что его поддерживали в истории с уголовным делом. До условий расторжения наверняка не долистал. "Берете до лета? Ок. Зарплата не имеет значения, условия не имеют значения. Главное - играть".
Инфантилизм? Ну, возможно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#1185760
Вячеслав.РУ писал(а):
30 янв 2020, 12:32
Просто он не ожидал подлости от Звенита
И причем тут ожидал или нет. Читать контракт, который подписываешь нужно всегда, если сам не хочешь - попроси агента. ставить подпись нужно всегда думать - доверие тут не причем! И доверять нужно только себе, даже агенту не всегда... Инфантилизм и глупость - чистой воды, Алексеев прав на 100%.
Аватара пользователя
 Гипсик
#1185779
Вратарь писал(а):
30 янв 2020, 13:17
Вячеслав.РУ писал(а):
30 янв 2020, 12:32
Просто он не ожидал подлости от Звенита
И причем тут ожидал или нет. Читать контракт, который подписываешь нужно всегда, если сам не хочешь - попроси агента. ставить подпись нужно всегда думать - доверие тут не причем! И доверять нужно только себе, даже агенту не всегда... Инфантилизм и глупость - чистой воды, Алексеев прав на 100%.
"― И много денег должен?
― Девятьсот тонн американских.
― А по закону нельзя отсудить?
― Контракт! Митька в английский не врубался, мудак. Так подписал, агентам доверился. Думал, американцы честнее наших."
Аватара пользователя
 kremnezem
#1186618
Игорь Семшов: «Всегда чувствовал себя армейцем, но взрослый футбол в ЦСКА мне не покорился»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... yandex.com
Вот оно как повернулось. Сначала надежда Педо, большую часть карьеры в Динамо, за бабками на болото, а в душе армеец :)
 0851022401
#1186627
kremnezem писал(а):
04 фев 2020, 23:34
Игорь Семшов: «Всегда чувствовал себя армейцем, но взрослый футбол в ЦСКА мне не покорился»
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fu ... yandex.com
Вот оно как повернулось. Сначала надежда Педо, большую часть карьеры в Динамо, за бабками на болото, а в душе армеец :)
Кремнезем , Семшов стал большим игроком еще до ДИНАМО , а именно в Педо.
И то , что он "всегда чувствует себя армейцем" - это неожиданно , мягко говоря. В конюшню что-ли зовут его ?! :? :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#1186987
ВеДМос писал(а):
05 фев 2020, 09:34
https://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?590579
Может, кому интересно будет: Лелюхин стал выходить в основе кипрского Пафоса.
Стал выходить как то громко звучит, учитывая, что это первый матч в основе за 5 месяцев)
 ВеДМос
#1187240
https://bobsoccer.ru/user/39776/blog/?item=530397
Очччень интересное интервью Никифорова.
Просто бонба. Называется: а судьи - кто? и почему растренированный Каборе из раза в раз занимал центр поля.
И почему его интервью никто не обсуждает, может, я не в те ветки заходил?
Аватара пользователя
 Joker
#1187250
А чего обсуждать? Тренерский штаб полностью провалил подготовку Команды, а теперь один из его членов пытается оправдываться, эдакий д.Артаньян в окружении лиц нетрадиционной ориентации. Но мы то видели все сами, а до этого в Кубани.
Это интервью на главную нужно вывесить, там еще до сих пор много адептов Димы. Вот и пообсуждают.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1187259
Ничего нового об их работе в Динамо я для себя в этом интервью не увидел. Ну может быть, о возможности прихода Еременко. "Показали плохие результаты из-за кардинальной смены состава и разной степени готовности (а то и неготовности) отдельных игроков" - мы это уже не раз слышали. Но ни слова о том, почему большинство игроков не только не добавляли, но наоборот деградировали по ходу сезона да и вообще за время работы Хохлова в качестве ГТ. Особенно это касается молодежи. Ну и главное: перед началом сезона всеми людьми из руководства и в первую очередь самим Хохловым заявлялось, что вся футбольная сторона отныне определяется ГТ, т.е. ни одно кадровое решение в отдельности не принимается без его согласия, не говоря уж о кадровой политике в целом. Весь прошлый сезон подразумевалось, что Хохлову постоянно Широков на мозоли наступал, а в этом году сваливать было не на кого, поэтому и звучат сейчас эти невразумительные отговорки.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#1187264
СораДник написал:
Ничего нового об их работе в Динамо я для себя в этом интервью не увидел. Ну может быть, о возможности прихода Еременко
Аналогично. Никакой Америки через форточку, исключая Еременко. Однако можно сказать, что штаб Хохлова стал вынужденно-добровольным заложником такого решения - резкой смены основного состава за счет малоготовых, но распиаренных в этот момент игроков. Кто бы "наверху" понял тренеров, которые не ставят в основу новых купленных игроков, ожидая набора ими формы? В общем, "это было хуже чем преступление, это была ошибка."
Аватара пользователя
 Вратарь
#1187267
да , я тоже не понимаю, что такого тут обсуждать. А так можно любые мнения высказать, тем более тем кто смотрел ситуацию изнутри, чтобы как-то оправдать то бездействие или ошибки. Главное они сказать прямо не могут - потому что будет не красиво звучать такая правда - Хохлов как тренер нулевой: кое-как позорно кувыркался с командой, спасая свою задницу 2 сезона, к конце развалился окончательно. Команда ничего не показывала и игроки играли ниже своих возможностей, все время его работы, а он их решил поменять, думая что они бракованные...
 ВеДМос
#1187319
Вратарь писал(а):
11 фев 2020, 09:56
да , я тоже не понимаю, что такого тут обсуждать. А так можно любые мнения высказать, тем более тем кто смотрел ситуацию изнутри, чтобы как-то оправдать то бездействие или ошибки. Главное они сказать прямо не могут - потому что будет не красиво звучать такая правда - Хохлов как тренер нулевой: кое-как позорно кувыркался с командой, спасая свою задницу 2 сезона, к конце развалился окончательно. Команда ничего не показывала и игроки играли ниже своих возможностей, все время его работы, а он их решил поменять, думая что они бракованные...
Да, близко к теме. Игроки были неплохие, а вот их использование хромало. Даже и тактика, я считаю, зачастую была неплоха. Минус Хохлова - игроки не на тех позициях и не с тем задачами, а также слабое реагирование по ходу игры.
Не справился он, короче, с профессионалами.
Думаю, что где-нибудь в ПФЛ Хохлов будет всех громить.
  • 1
  • 722
  • 723
  • 724
  • 725
  • 726
  • 751