Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128609
Емеля писал(а):
06 ноя 2018, 08:25
LeonDM писал(а):
06 ноя 2018, 00:17
Я понял, что по сути вопроса Вам добавить нечего? Совершенно не удивлён.
Вопросы я не задавал, написал лишь что Панюков начал забивать в РФПЛ, далее начался маразм.
Во-первых, я именно к Вам первоначально и не обращался - почитайте внимательно посты за вчерашний день. Во-вторых, меня Ваше хамство совершенно не задевает, потому что оно вполне ожидаемо.
Критик Силкина писал(а):
06 ноя 2018, 11:52
Панюкова, насколько помню, выгнал " гений Карпат и великий тренер всея Молдавии, Валахии и Трансильвании". От этого человека хорошего было ждать трудно. То что он больше нигде в серьезных командах не работает, говорит о его реальном тренерском уровне. Вот он первый и начал разгонять нормальных игроков.
Петреску Панюкова не выгонял, в аренды он при Петреску уходил в Химки и Нальчик - это было. Имел ли шанс Панюков выиграть конкуренцию у Кокорина, Кураньи, Воронина, Смолова, если и Смолов ее проиграл? Тем более что Панюков всегда заявлял, что хочет играть и лучше играть в Литве, чем сидеть на лавке в России. Обвинить Петреску в том, что он вообще не давал шансов молодым, никак нельзя: при нем Соловьев заиграл в основе, Соломатин часто выходил в старте и забивал, дебютировал в основе Зобнин, играл Чичерин, получали шансы Гатагов и Соболев, . Понятно, что никому из них гарантировать, что они будут играть, а сидеть на лавке будут, к примеру, Кураньи или Джуджак, он не мог.
Но возвращаясь к тому, кто выгнал Панюкова: к моменту увольнения Петреску весной
2014-го у Панюкова оставалось еще больше года контракта, он к тому моменту играл в аренде за Нальчик. В июне вернулся в Динамо, сыграл на базе тайм в товарняке против Догопрудного (здесь всё про этот матч http://www.fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=20140620, даже видео есть), после чего Черчесов на сборы в Австрию его не взял, а в конце июля Панюков пошел в очередную аренду, теперь в Балтику, где у него что-то не срослось и уже в январе 2015-го он пошел в аренду в Атлантас. В мае этого же года, ближе к концу контракта с Динамо, зашла речь о его продлении (это вообще было в стиле Аджоева - обсуждать перспективы контрактов "на флажке"), но так стороны и не договорились. Чем конкретно Панюков не подошел нынешнему тренеру сборной, тогда не говорилось, но было интервью с матерью Панюкова: с ее слов, Аджоев сказал, что его сын играет лучше Панюкова.
Подытожим:
Петреску был уволен после матча с Анжи 6.04.2014,
Панюков сыграл за Динамо последний раз 20.06.2014,
контракт с Динамо у него закончился и не был продлен Аджоевым и Черчесовым 30.06.2015.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128610
LeonDM писал(а):
06 ноя 2018, 14:59
Во-первых, я именно к Вам первоначально и не обращался - почитайте внимательно посты за вчерашний день. Во-вторых, меня Ваше хамство совершенно не задевает, потому что оно вполне ожидаемо.
А по мне так хам Вы, так что не обольщайтесь.
Про мышей и о том что Панюков забивает в пустые ворота показательно было.
 Nata76
#1128616
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 23:18
Nata76 писал(а):
05 ноя 2018, 22:13
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 21:23
У нас те, кто может добивать в пустые ворота тоже имеются, у нас нет таких, кто сам может из ничего момент создать и для себя, и для других. Недаром Хохлов пошутил, что нам Месси не хватает. А в каждой шутке, как известно, есть...
Насчет результативности: Марков, ровесник Панюкова, в прошлом сезоне за Тосно до зимней паузы забил 8 голов, чаще выходя только на замену. Решил он наши проблемы?
Ну да, имеются, только в матче с мясом забил Рыков, а наши оба-два напа бамбук курили. И справедливости ради, какая разница, как там Панюков забил-добил. А Марков, да, за Тошно забивал, а за нас больше лечится :(
Значит, лучше, когда Луценко не с Марковым, а с Панюковым бамбук бы курил? Кто бы Панюкова на пустые ворота выводил у нас в отсутствие Димитрова и Бикфалви? Может, поэтому Хохлов летом хотел уральского румына купить?
Еще раз хочу сформулировать свою неоригинальную мысль: нам нужен игрок, который сам может создать момент для себя и/или для других. Панюков к таким не относится.
Нужен нам такой игрок, кто спорит, но и нап хороший (я сейчас не про Панюкова, хотя и его не за что обижать, пусть играет и забивает парень, только не нам) тоже нужен, иначе даже при наличии созидателя будем смотреть на то, как запарываются моменты. Они ведь и сейчас запарываются, просто в малом количестве имеются.
Последний раз редактировалось Nata76 06 ноя 2018, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#1128618
Вячеслав.РУ писал(а):
06 ноя 2018, 12:12
Nata76 писал(а):
05 ноя 2018, 18:41
Вью Панюкова, спокойно можно прочитать и не плеваться при этом. Хоть помнит, что наша школа.
https://www.sport-express.ru/football/r ... a-1475787/
Только журналист не слишком адекватный. Спрашивает Панюкова все про Срамтак и Срамтак. Уже задолбал своими дебильными вопросами
Так вью же после выигранного матча с мясом было ).
 Nata76
#1128619
Критик Силкина писал(а):
06 ноя 2018, 00:01
Во обмельчала дискуссия на футбольных темах! Под стать обмельчанию футбольных талантов игроков нашего клуба. Темы и главная, где в 11-12 году до хрипоты спорили кого надо тавить в основу Воронина или Мисимовича и надо ли вообще что -либо менять в самой играющей КоманДе страны, какая форма будет у Воронина и Семшова весной 12 года, сколько ещё забьет Кураньи, когда прорвет Кокорина со Смоловым - выродилась в местечковые дискуссии на тему "Марков против Панюкова". :) И кто из них лучше сыграл бы в Динамо. Спустились с облаков: от обсуждения футболистов европейского уровня, до уровня Тосно, Урала, каких-то третьеразрядных европейских и зачуханистых литовских команд.

Я никого не ругаю и не осуждаю, поймите меня. Обсуждать игру футболистов надо. Просто оглянитесь назад и увидите с какого уровня мы, черт возьми, спустились. Не пойми куда. Обидно. :oops: Надолго ли?

Ладно, не буду больше ностальгировать. Просто именно по этой причине стал намного меньше писать на футбольных темах.
Тема называется ушедшие, поэтому и зашла речь о Панюкове (нашем воспитаннике), не вижу повода вставать в позу и подчеркивать, как мелко мы теперь плаваем. А плаваем мы действительно мелко, спасибо талантливому куроводству и менеджменту.
 Nata76
#1128620
LeonDM писал(а):
06 ноя 2018, 00:20
Критик Силкина писал(а):
06 ноя 2018, 00:01
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Во обмельчала дискуссия на футбольных темах! Под стать обмельчанию футбольных талантов игроков нашего клуба. Темы и главная, где в 11-12 году до хрипоты спорили кого надо тавить в основу Воронина или Мисимовича и надо ли вообще что -либо менять в самой играющей КоманДе страны, какая форма будет у Воронина и Семшова весной 12 года, сколько ещё забьет Кураньи, когда прорвет Кокорина со Смоловым - выродилась в местечковые дискуссии на тему "Марков против Панюкова". :) И кто из них лучше сыграл бы в Динамо. Спустились с облаков: от обсуждения футболистов европейского уровня, до уровня Тосно, Урала, каких-то третьеразрядных европейских и зачуханистых литовских команд.

Я никого не ругаю и не осуждаю, поймите меня. Обсуждать игру футболистов надо. Просто оглянитесь назад и увидите с какого уровня мы, черт возьми, спустились. Не пойми куда. Обидно. :oops: Надолго ли?

Ладно, не буду больше ностальгировать. Просто именно по этой причине стал намного меньше писать на футбольных темах.
Как в анекдоте: дотрахались до мышей.:)
С другой стороны, тема-то "Ушедшие". Если Мисимович, Воронин или Кевин уже повесили бутсы на гвоздь, то следим за Соловьевым и Панюковым.
С нами произошло именно то, что выше написано, ... до мышей.
Надеюсь, что следующем матче никто из бывших игроков "привет" не передаст, а то придется, чего доброго, обсуждать какого-нибудь Скопинцева, и у некоторых юзеров разрыв шаблона приключится по причине немасштабности обсуждаемой личности :D
Критик Силкина писал(а):
06 ноя 2018, 11:52
Панюкова, насколько помню, выгнал " гений Карпат и великий тренер всея Молдавии, Валахии и Трансильвании". От этого человека хорошего было ждать трудно. То что он больше нигде в серьезных командах не работает, говорит о его реальном тренерском уровне. Вот он первый и начал разгонять нормальных игроков.
Уж куда Петреску до Всекосмических Усов :P Вот при Усах пачками разгоняли, а потом судились и на бабки попадали. Как справедливо написано выше, и Панюкова при Усах "ушли".
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128622
Емеля писал(а):
06 ноя 2018, 15:28
LeonDM писал(а):
06 ноя 2018, 14:59
Во-первых, я именно к Вам первоначально и не обращался - почитайте внимательно посты за вчерашний день. Во-вторых, меня Ваше хамство совершенно не задевает, потому что оно вполне ожидаемо.
А по мне так хам Вы, так что не обольщайтесь.
Про мышей и о том что Панюков забивает в пустые ворота показательно было.
Насчет мышей хамство? Ну так речь шла о сравнении с Ворониным, Кураньи, Мисимовичем, а по сравнению с их уровнем обсуждаемый персонаж именно мышь.
И насчет пустых ворот: все голы забивались из вратарской без помех в пустые ворота или пустой угол. Бывает, что и из таких положений промахиваются, но редко.


Аватара пользователя
 Емеля
#1128623
LeonDM писал(а):
06 ноя 2018, 17:23
Насчет мышей хамство? Ну так речь шла о сравнении с Ворониным, Кураньи, Мисимовичем, а по сравнению с их уровнем обсуждаемый персонаж именно мышь.
И насчет пустых ворот: все голы забивались из вратарской без помех в пустые ворота или пустой угол. Бывает, что и из таких положений промахиваются, но редко.
Обычно это называется голевое чутьё. Да и то что ворота пустые были это смешно читать. Когда они тогда полные, когда от вратаря отскакивает что ли?
Про мышь это Ваше мнение, пусть останется на Вашей же совести.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128636
Прекрасно, только при чем здесь Панюков и оскорбления в его адрес не понятно.
Аватара пользователя
 Fil
#1128641
Потому что он слабый нап .
Искать причину в его уходе из команды странно , при том составе ...
Он даже сейчас не вариант для нас .
Аватара пользователя
 Емеля
#1128642
Забивать начал, чем он именно слабый нап не понятно, по мне так мотор.
Аватара пользователя
 LeonDM
#1128651
Nata76 писал(а):
06 ноя 2018, 16:48
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 23:18
Nata76 писал(а):
05 ноя 2018, 22:13

Ну да, имеются, только в матче с мясом забил Рыков, а наши оба-два напа бамбук курили. И справедливости ради, какая разница, как там Панюков забил-добил. А Марков, да, за Тошно забивал, а за нас больше лечится :(
Значит, лучше, когда Луценко не с Марковым, а с Панюковым бамбук бы курил? Кто бы Панюкова на пустые ворота выводил у нас в отсутствие Димитрова и Бикфалви? Может, поэтому Хохлов летом хотел уральского румына купить?
Еще раз хочу сформулировать свою неоригинальную мысль: нам нужен игрок, который сам может создать момент для себя и/или для других. Панюков к таким не относится.
Нужен нам такой игрок, кто спорит, но и нап хороший (я сейчас не про Панюкова, хотя и его не за что обижать, пусть играет и забивает парень, только не нам) тоже нужен, иначе даже при наличии созидателя будем смотреть на то, как запарываются моменты. Они ведь и сейчас запарываются, просто в малом количестве имеются.
Честно говоря, не припомню, чтоб вот такие моменты запарывали, когда из вратарской, без помех, когда мяч на удобной высоте, когда не забить труднее чем забить. Был разве что у Шунича с Локо, когда он после углового и отскока выше ворот ударил, так он и не нападающий и с отскока от земли мяч часто вверх уходит. Ну и Черных пару раз, с бомжами перед своим голом и в прошлом туре с ЦСКА. У нас, к сожалению, последнего и даже предпоследнего паса не хватает, хороших ударов из-за штрафной, а не завершающего удара с близкого расстояния. Не хватает игрока типа Лацевича, если говорить конкретно. Потому что с самим Лацевичем уже, очевидно, попрощаемся скоро.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128656
Отчаянные попытки притянуть Панюкова к нашей действительности. У меня нет сомнений, что он бы сыгрался с Жо, Кардозу, Луценко. А плохим танцорам яйца жмут.
Аватара пользователя
 Patron
#1128664
А у меня нет сомнений, что Панюков Емеле денег занес за пиар на форуме XD
LeonDM кмк все правильно расписал. Для того, чтобы добить мяч в пустые ворота нужно только голевое чутье. Мастерства можно не иметь.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128668
Парни когда писали по Литву, Французкий и наш пердивы, вы были более убедительны. Но версия про пустые ворота шикарна.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1128669
Patron писал(а):
07 ноя 2018, 10:58
LeonDM кмк все правильно расписал. Для того, чтобы добить мяч в пустые ворота нужно только голевое чутье. Мастерства можно не иметь.
Безотносительно к Панюкову.
Что важней для команды голевое чутьё или мастерство? (речь о нападающих)
Был в своё время футболист Терёхин, шибко мастеровитым его нельзя было назвать, но дело своё делал.
 Nata76
#1128704
LeonDM писал(а):
07 ноя 2018, 00:21
Nata76 писал(а):
06 ноя 2018, 16:48
LeonDM писал(а):
05 ноя 2018, 23:18

Значит, лучше, когда Луценко не с Марковым, а с Панюковым бамбук бы курил? Кто бы Панюкова на пустые ворота выводил у нас в отсутствие Димитрова и Бикфалви? Может, поэтому Хохлов летом хотел уральского румына купить?
Еще раз хочу сформулировать свою неоригинальную мысль: нам нужен игрок, который сам может создать момент для себя и/или для других. Панюков к таким не относится.
Нужен нам такой игрок, кто спорит, но и нап хороший (я сейчас не про Панюкова, хотя и его не за что обижать, пусть играет и забивает парень, только не нам) тоже нужен, иначе даже при наличии созидателя будем смотреть на то, как запарываются моменты. Они ведь и сейчас запарываются, просто в малом количестве имеются.
Честно говоря, не припомню, чтоб вот такие моменты запарывали, когда из вратарской, без помех, когда мяч на удобной высоте, когда не забить труднее чем забить. Был разве что у Шунича с Локо, когда он после углового и отскока выше ворот ударил, так он и не нападающий и с отскока от земли мяч часто вверх уходит. Ну и Черных пару раз, с бомжами перед своим голом и в прошлом туре с ЦСКА. У нас, к сожалению, последнего и даже предпоследнего паса не хватает, хороших ударов из-за штрафной, а не завершающего удара с близкого расстояния. Не хватает игрока типа Лацевича, если говорить конкретно. Потому что с самим Лацевичем уже, очевидно, попрощаемся скоро.
Про запоротые моменты Вы же сами и ответили, хотя и не всё вспомнилось. Просто этих моментов в некоторых матчах кот чихнул, но я не уверена, что прибавься моменты, КПД так уж возрастет у этих нападающих. Нам не хватает того, кто может сам на индивидуальном мастерстве решить эпизод (а это может быть и нап). С Лацевичем мутная и, как обычно, идущая во вред клубу история (.
Аватара пользователя
 Емеля
#1128707
Лацевич разве не специалист по забиванию в пустые ворота? Уж больна монера игры схожа с одним недонападающим.
 ВеДМос
#1128708
Иметь голевое чутьё (быть в наиболее благоприятной точке для завершающего удара) - один из уровней мастерства. Пробить в касание точно в створ - еще один уровень мастерства. Принять спиной к воротам, мгновенно развернуться и выстрелить в угол - ещё уровень. У Панюкова это есть. Так что про пустые ворота это,думаю,зря.
  • 1
  • 688
  • 689
  • 690
  • 691
  • 692
  • 751