Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1159375
airbus писал(а):
15 июл 2019, 21:12
Опять Марков, теперь уж у камней, момент засрал...
Для того его туда и делегировали ;)
 Nata76
#1159422
Гипсик писал(а):
15 июл 2019, 22:16
LeonDM писал(а):
15 июл 2019, 14:12
Демьянов заявлен за Локо https://premierliga.ru/players/Demyanov-Viktor
Пока без ограничений на состав.
В заявке "Казанки" друган Илюха сманил.
Как же ему не идёт эта мерзкая форма. Прям другой человек.
Что за Илюха? Панин?
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159425
И что значит сманил? С Витей у нас вообще не стали ничего обсуждать - просто выкинули.
Аватара пользователя
 Fil
#1159546
По информации инсайдера «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна, клубы близки к согласованию трансфера 25-летнего футболиста за 4 миллиона евро. Контракт Мирзова с московским клубом будет рассчитан на 3 года. О сделке может быть объявлено уже завтра.

«Краснодар», который тоже рассматривал приобретение Мирзова, отказался от идеи подписать игрока.

В минувшем сезоне хавбек выступал за тульский «Арсенал» на правах аренды. Он провел в РПЛ 23 матча, забил шесть мячей и помог команде пробиться в Лигу Европы.
Привет ташаю :D
Второй ваня пошел ...
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159548
Fil писал(а):
17 июл 2019, 00:01
По информации инсайдера «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна, клубы близки к согласованию трансфера 25-летнего футболиста за 4 миллиона евро. Контракт Мирзова с московским клубом будет рассчитан на 3 года. О сделке может быть объявлено уже завтра.

«Краснодар», который тоже рассматривал приобретение Мирзова, отказался от идеи подписать игрока.

В минувшем сезоне хавбек выступал за тульский «Арсенал» на правах аренды. Он провел в РПЛ 23 матча, забил шесть мячей и помог команде пробиться в Лигу Европы.
Привет ташаю :D
Второй ваня пошел ...
Так мелькнуло, что Ташаев в Ростов поедет. Обмен получится. Думаю, как с Соловьевым тут не будет: Ванька в 19 лет уходил, когда был практически никем. Ташаеву уже 25 и за клуб типа Ростова вполне сыграть сможет. Вообще за любую команду, играющую 2-м номером. Тем более связка с Козловым восстановится.
Аватара пользователя
 Fil
#1159550
LeonDM писал(а):
17 июл 2019, 01:07
Fil писал(а):
17 июл 2019, 00:01
По информации инсайдера «Матч ТВ» Нобеля Арустамяна, клубы близки к согласованию трансфера 25-летнего футболиста за 4 миллиона евро. Контракт Мирзова с московским клубом будет рассчитан на 3 года. О сделке может быть объявлено уже завтра.

«Краснодар», который тоже рассматривал приобретение Мирзова, отказался от идеи подписать игрока.

В минувшем сезоне хавбек выступал за тульский «Арсенал» на правах аренды. Он провел в РПЛ 23 матча, забил шесть мячей и помог команде пробиться в Лигу Европы.
Привет ташаю :D
Второй ваня пошел ...
Так мелькнуло, что Ташаев в Ростов поедет. Обмен получится. Думаю, как с Соловьевым тут не будет: Ванька в 19 лет уходил, когда был практически никем. Ташаеву уже 25 и за клуб типа Ростова вполне сыграть сможет. Вообще за любую команду, играющую 2-м номером. Тем более связка с Козловым восстановится.
Ну да , Козлов пз , таш лппз ....
Востановится ? Связка ?
)))
Аватара пользователя
 LeonDM
#1159580
Ташаев и справа играл не раз. К примеру, весной 2018-го с ЦСКА, когда дубль сделал.
 senior
#1161425
Посмотрел как Луценко против Нефтчи играл. Для серьезных задач, конечно, не годится, разумно поступили не продлив контракт.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1161434
senior писал(а):
25 июл 2019, 22:04
Посмотрел как Луценко против Нефтчи играл. Для серьезных задач, конечно, не годится, разумно поступили не продлив контракт.
Пряники сели в лужу проиграв дома. Могут не пройти Нефтчи.
Аватара пользователя
 timoha
#1161496
Тоже вчера посмотрел на Луца -очень печально выглядел , потери ,открывания в никуда , неточные передачи, может ,конечно,не адаптировался , но вчера был "инородным телом".
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162416
Прощальное интервью Самедова: про Кононова, Карреру, Семина, "Динамо" и бизнес

"Динамо"
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
– Одна из самых больших загадок для меня – почему "Динамо" Силкина, показывая волшебный футбол целый год, разрушилось потом буквально за одну зиму.
– Мы провели 30 туров, закончили второй круг высоко и в полной уверенности, что после зимы будем бороться за чемпионство. Команда хорошо усилилась, пришли Джуджак и Нобоа, клуб потратил большие деньги на них. Я, Воронин и Семшов переподписали контракты. Все было здорово, но ближе к возобновлению чемпионата приехали и сказали, что нам надо перестроиться и играть в другой футбол, потому что под нас все подстроились. И мы стали играть в другой футбол, который требовал от нас главный тренер. А он не подходил тем людям, которые были в команде.
– Другой футбол – это более оборонительный?
– Да.
– Понимаете, почему так произошло?
– Не знаю. Приведу пример, мы играли в четыре защитника в кубковом финале с "Рубином" (0:1. – Прим. "СЭ"). Я как сейчас помню, мне главный тренер кричал садиться в линию. Это о многом говорит. Нонсенс, чтобы крайний полузащитник садился в линию. Сейчас, когда мяч на противоположной стороне, фланговые игроки страхуют середину, а мне говорили садиться в линию, вместе с остальными пятью игроками. Я справа, Джуджак слева и четыре защитника.
– Тогда в "Динамо" был Пилипчук, с которым вы пересеклись в "Спартаке"?
– Да.
– Что это за фигура?
– Фигура, которая, являясь помощником, хочет быть на ведущих ролях.
– Того не заслуживая.
– Каждый должен знать свое место.
– Один из мифов чемпионского "Спартака", что именно Пилипчук все делал за Карреру, а итальянец только руководил у бровки.
– А кто распускает эти слухи?
– Думаете, он?
– Я вам задаю вопрос. Слухи же откуда-то берутся. Наверняка, распускают те люди, которые так и считают. Это либо какие-то футболисты, либо он сам. Я же считаю, что все было в тандеме. Он выполнял свою работу, не умаляю его заслуг. Ключевое – каждый должен знать свое место и выполнять свою роль. Если ты тренер-аналитик, должен выполнять эту работу. Пилипчук с этим справлялся на отлично, и поэтому мы стали чемпионами. Каррера был главным тренером, и он тоже выполнял свою работу, поэтому мы стали чемпионами.
– Кто такой Рианчо?
– На ваш взгляд, кто он такой?
– Человек, который останется в истории клуба смешным дядькой.
– Мы практически не общались. У нас было пару диалогов на повышенных тонах. На тренировках еще при Массимо были стычки. Я посчитал, что этот человек просто хочет переступить через тренера, и в итоге Массимо не стало, а он стал тренером.
– Подсидел Карреру?
– Не знаю. Он вдруг стал главным тренером, хотя его привел Массимо, насколько я в курсе. У нас вообще не было никакого общения, я у него не играл, он меня не видел как футболиста. Один раз вызвал и сказал, что нужна моя помощь, как опытного игрока. Ответил, что помогу, без проблем. И все. Вот единственный наш разговор. Потом мы не общались. Я перестал попадать в заявку, просто тренировался в Москве. Ему было на меня все равно, мне было на него все равно.
– Та четверка в "Динамо" – вы, Семшов, Кураньи и Воронин. Последние трое лучшие партнеры в вашей жизни?
– Да, однозначно. Самая сильная команда в моей карьере и не только из-за этой связки. Слева играли Кокорин либо Смолов. Юсупов, Семшов в центре. Фернандес, Уилкшир, Гранат, Ломич в защите.
– Самый яркий матч "Динамо" – когда вы убрали 4:0 ЦСКА. Это было настолько круто, что казалось, могли забить столько, сколько захотите. В чем секрет того "Динамо"?
– Все сложилось удачно – и покатило. Нам никто не мешал, тренерский штаб дополнял команду. Все было гармонично. В раздевалке и на поле капитаном и явным лидером был Андрей Воронин. Все это знали. Он был вожаком, а остальные шли за ним. После зимней паузы начались разные игры. В итоге стали четвертыми в чемпионате, проиграли финал Кубка – и мы ушли. Воронин уехал в Дюссельдорф, я в "Локомотив", а Силкина с Пилипчуком уволили через три тура.
– Кто виноват, что эта команда, которая играла, возможно, в лучший футбол в истории российского футбола, ничего не выиграла?
– Мы в чем-то виноваты, наверняка тренерский штаб в чем-то виноват. Сложно сказать. Но обидно, что ничего не выиграли.
– Вы общаетесь с Ворониным, ему не хочется поработать в российском футболе, несмотря на сложное политическое время?
– У нас вообще нет разговоров о политике. Андрей всегда приезжает сюда. Понятно, что к нему отношение может быть не совсем правильное, пишут много гадостей. Поймите, у него четверо детей, живет в Германии, ему надо слишком сильно перестроиться, чтобы прийти сюда работать. У Воронина есть желание работать, но присутствует много факторов.
– Миф о "Динамо" – где-то в клубе спрятана шинель Берии. Футболисты об этом знают?
– Нет. В первый раз от вас услышал.
– Футболисты когда-нибудь видели живого генерала? Он приходил к вам, общались?
– Да.
– Кто?
– До сих пор мы смски отсылаем друг другу с поздравлениями. Это Соловьев Геннадий Леонидович.
– Хороший дядька?
– Да. Собеседник, супер человек. К команде, к игрокам относился очень хорошо.
https://www.sport-express.ru/football/r ... s-1569697/
Аватара пользователя
 LeonDM
#1162767
Сильнейшего игрока мы когда-то мясу отдали, даже не догадываясь об этом. Но он, оказывается, ещё и очень остроумный. И про своё умение отдать пас он не сильно преувеличил.
ПС. Чувствительным к ненормативной лексике лучше не смотреть. :)
 Igorka71
#1162793
LeonDM писал(а):
01 авг 2019, 13:12
Сильнейшего игрока мы когда-то мясу отдали, даже не догадываясь об этом. Но он, оказывается, ещё и очень остроумный. И про своё умение отдать пас он не сильно преувеличил.
ПС. Чувствительным к ненормативной лексике лучше не смотреть. :)
Поржал от души :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1162835
Dynamo fan писал(а):
01 авг 2019, 21:12
За сколько его продали или опять за бесплатно ушел ?
В те времена людьми не торговали.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#1162838
Торгуют и еще как сейчас и не только у нас , о расизме речь не идет , разве что спортивном :D
  • 1
  • 712
  • 713
  • 714
  • 715
  • 716
  • 751