Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#1205653
WARLOCK писал(а):
10 авг 2020, 21:13
Роман Широков напал на судью во время матча любительских команд. Видео

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Запасаемся попкорном и смотрим, как Широкова будут отмазывать. Кокоша меньше Пака избил стулом, чем Широков судью.

«Матч мы так и не доиграли, отыграли 20 минут. Широков выходит один на один, его сбивает защитник (играет в мяч или не в мяч – не знаю, спорный момент), судья дает играть, Широков орет ему: «Ты чего, ##### [обалдел]?» – и все такое, что он любит. Судья тянется за красной карточкой. Подбегает Тихонов, отталкивает рефери в сторону – чтобы не дал карточку. Потому что в этот момент Широков кричит: «Покажешь красную – ##### [ударю]!» Судья показывает – и Широков со всей дури влетает в него, бьет кулаком в челюсть, попадает в бровь еще. Реф падает, и Широков ногой еще в живот. Конец матча, конец всего. Я такого ####### [ужаса] нигде не видел: ни во дворе, ни в ЛФЛ».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... 16474.html
Аватара пользователя
 Емеля
#1205680
Проф спортсмен, любительский турнир и такой дурдом устроить это нужно постараться. Тихонов конечно тоже позорище. Звёзды недоделанные.
Аватара пользователя
 dolbano
#1205720
Andry-A писал(а):
06 авг 2020, 19:31
Виктор Демьянов перешёл в Балтику.
Удачи Виктору! Он мечтает в Динамо вернуться. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 dolbano
#1205721
Вячеслав.РУ писал(а):
11 авг 2020, 09:15
WARLOCK писал(а):
10 авг 2020, 21:13
Роман Широков напал на судью во время матча любительских команд. Видео

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste
Запасаемся попкорном и смотрим, как Широкова будут отмазывать. Кокоша меньше Пака избил стулом, чем Широков судью.

«Матч мы так и не доиграли, отыграли 20 минут. Широков выходит один на один, его сбивает защитник (играет в мяч или не в мяч – не знаю, спорный момент), судья дает играть, Широков орет ему: «Ты чего, ##### [обалдел]?» – и все такое, что он любит. Судья тянется за красной карточкой. Подбегает Тихонов, отталкивает рефери в сторону – чтобы не дал карточку. Потому что в этот момент Широков кричит: «Покажешь красную – ##### [ударю]!» Судья показывает – и Широков со всей дури влетает в него, бьет кулаком в челюсть, попадает в бровь еще. Реф падает, и Широков ногой еще в живот. Конец матча, конец всего. Я такого ####### [ужаса] нигде не видел: ни во дворе, ни в ЛФЛ».

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/fes ... 16474.html
Кокоша ударил корейца, у которого должность уровня замминистра. После того, как тому в голову стулом прилетело, его срочно орденом наградили. Чтобы всем было понятно, кого стулом по голове били.
Так что, за футбольного судейку, который кроме любительских турниров, максимум ЛФК ничего не будет Широкову.
Аватара пользователя
 dolbano
#1205723
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 12:50
Проф спортсмен, любительский турнир и такой дурдом устроить это нужно постараться. Тихонов конечно тоже позорище. Звёзды недоделанные.
Ты что дурак? Тихонов не позорище! Он самый настоящий уёбок. Родную бабку из дома выкинул. Из её собственного дома! Бабка по московским вокзалам скиталась!
Не ужели не знал! То есть Тишка, никогда не был уважаемым человеком!
Поэтому, погоняло у Тиши было, Внук, или Внучек.
Последний раз редактировалось dolbano 11 авг 2020, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#1205724
dolbano писал(а):
11 авг 2020, 17:43
Кокоша ударил корейца, у которого должность уровня замминистра. После того, как тому в голову стулом прилетело, его срочно орденом наградили. Чтобы всем было понятно, кого стулом по голове били.
Так что, за футбольного судейку, который кроме любительских турниров, максимум ЛФК ничего не будет Широкову.
"Контрреволюционные вещи вы говорите, Филипп Филиппович, не дай бог вас кто-нибудь услышит!" (с) :)
Аватара пользователя
 Емеля
#1205725
dolbano писал(а):
11 авг 2020, 17:50
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 12:50
Проф спортсмен, любительский турнир и такой дурдом устроить это нужно постараться. Тихонов конечно тоже позорище. Звёзды недоделанные.
Ты что дурак? Тихонов не позорище! Он самый настоящий уёбок. Родную бабку из дома выкинул. Из её собственного дома! Бабка по московским вокзалам скиталась!
Не ужели не знал! То есть Тишка, никогда не был уважаемым человеком!
Поэтому, погоняло у Тиши было, Внук, или Внучек.
Я не знал, если это правда то это за гранью...
Аватара пользователя
 dolbano
#1205732
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 17:58
dolbano писал(а):
11 авг 2020, 17:50
Емеля писал(а):
11 авг 2020, 12:50
Проф спортсмен, любительский турнир и такой дурдом устроить это нужно постараться. Тихонов конечно тоже позорище. Звёзды недоделанные.
Ты что дурак? Тихонов не позорище! Он самый настоящий уёбок. Родную бабку из дома выкинул. Из её собственного дома! Бабка по московским вокзалам скиталась!
Не ужели не знал! То есть Тишка, никогда не был уважаемым человеком!
Поэтому, погоняло у Тиши было, Внук, или Внучек.
Я не знал, если это правда то это за гранью...
Погугли. Об этом, с десяток статей есть в интернете. А я, и до того, как у меня появился интернет, знал эту историю. Что Тишу завут - Внук или Внучёк.
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1205752
Бородюк возглавил футбольный клуб Хорн (Австрия , 2 дивизион).
 Aii 2
#1205935
Кокорин опять...лечит пятку. https://bobsoccer.ru/user/37131/blog/?item=553963. Гневные визги поросят в комментах под новостью, которым это подсунули, даже замечательней самой статьи. Блин, а ведь кто то всерьез хотел его к нам!!!
Аватара пользователя
 LeonDM
#1206010
Саша Боярский пишет, что Рыков перешел в Урал. Удачи Володе!
Аватара пользователя
 WARLOCK
#1206016
СвидетельСектыКСВР писал(а):
13 авг 2020, 14:33
Вылечится, назабивает 20 штук, назло нам )))
Когда прочитал 20 штук, подумал о деньгах. В последнее время у меня Кокорин почему-то только с баблом ассоциируется. Успехов ему в освоении бабла Федуна.
Аватара пользователя
 veron
#1206083
«Урал» подписал экс-защитника «Динамо» Рыкова

Защитник Владимир Рыков продолжит карьеру в «Урале».

Подробности контракта не разглашаются.

В минувшем сезоне 32-летний россиянин играл за московское «Динамо». На счету Рыкова 19 матчей в РПЛ и 1 – в кубке России.


Опубликовал Александр Филатов
Источник — официальный сайт «Урала»
Аватара пользователя
 Банщик
#1206141
Незабивной, по мнению Хохлова и многих юзеров на этом сайте, форвард Луценко продолжает забивать и в этом сезоне. Сегодня от него страдает Уфа.
Аватара пользователя
 dolbano
#1206631
Наш воспитанник Витя Демьянов, вышел на замену на последней минуте, в составе Балтики.
  • 1
  • 729
  • 730
  • 731
  • 732
  • 733
  • 751