Одна жизнь – одна команда!
Все что мы о них думаем. Кто нужен клубу, а кому пора уже на пенсию или куда подальше.
Аватара пользователя
 AVV1
#1111938
Александр63 писал(а):
07 июл 2018, 13:39
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

БЫВШИЙ ТРЕНЕР "ДИНАМО" О ПЕРЕХОДЕ ТАШАЕВА В "СПАРТАК": "ЛУЧШЕ БОРОТЬСЯ ЗА МЕСТО В СОСТАВЕ ТОП-КЛУБА, ЧЕМ ИГРАТЬ ЗА КОМАНДУ ИЗ СЕРЕДИНЫ ТАБЛИЦЫ"

https://www.sport-express.ru/football/r ... y-1431999/
Есть еще желающие говорить ему спасибо за событие десятилетней давности? Есть!!! Это я! Я говорю ему спасибо и иди на куй!!!
 Энь-Диньо
#1111939
СораДники, давайте не будем забывать, что перед вылетом динамо в футбольную национальную лигу из клуба ушли 2. воспитанника нашей динамовской системы: живоглядов и зобнин. Оба ушли за деньги, пусть не очень большие, но видимо, в тот момент они большие и не стоили. Сейчас мы видим, что их судьба такова что 1 играет за сборную, а у 2-го успешная карьра за свой новый клуб, с очень неплохими перспективмы расти дальше.
При этом ташаев в тот момент никому не был нужен! Он никого не интересовал потому, что он был в общем-то никем, весьма средний посредственностью, которая не могла заинтересовать ни 1 серьезный клуб российский футбольный лиги. Да таких собственных посредственных игроков в каждом клубе достаточно много, значительно больше чем, будущих месси и рональду.
Если силкин такой умный, то почему он тогда не продал ташаева, когда динамо вылетало в фнл, и в общем-то активно продавало игроков, которые не хотели играть в лиги уровнем ниже.
Силкин не нашел желающих на этого "юного гения". И что теперь говорить?..
Аватара пользователя
 AVV1
#1111940
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 15:53
СораДники, давайте не будем забывать, что перед вылетом динамо в футбольную национальную лигу из клуба ушли 2. воспитанника нашей динамовской системы: живоглядов и зобнин. Оба ушли за деньги, пусть не очень большие, но видимо, в тот момент они большие и не стоили. Сейчас мы видим, что их судьба такова что 1 играет за сборную, а у 2-го успешная карьра за свой новый клуб, с очень неплохими перспективмы расти дальше.
При этом ташаев в тот момент никому не был нужен! Он никого не интересовал потому, что он был в общем-то никем, весьма средний посредственностью, которая не могла заинтересовать ни 1 серьезный клуб российский футбольный лиги. Да таких собственных посредственных игроков в каждом клубе достаточно много, значительно больше чем, будущих месси и рональду.
Если силкин такой умный, то почему он тогда не продал ташаева, когда динамо вылетало в фнл, и в общем-то активно продавало игроков, которые не хотели играть в лиги уровнем ниже.
Силкин не нашел желающих на этого "юного гения". И что теперь говорить?..
А Силкин мог кого-то продавать в период вылета в ФНЛ?
 Энь-Диньо
#1111941
Если честно, у меня в башке только одно не помещается: Каким образом гражданин Гранат- между прочим тоже воспитанник силкина, которого он нашел где-то в иркутской области- ныне является одним из основных защитников нашей сборной, борющейся за самые высокие места на чемпионате мира.
 Энь-Диньо
#1111942
AVV1 писал(а):
07 июл 2018, 15:57
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 15:53
СораДники, давайте не будем забывать, что перед вылетом динамо в футбольную национальную лигу из клуба ушли 2. воспитанника нашей динамовской системы: живоглядов и зобнин. Оба ушли за деньги, пусть не очень большие, но видимо, в тот момент они большие и не стоили. Сейчас мы видим, что их судьба такова что 1 играет за сборную, а у 2-го успешная карьра за свой новый клуб, с очень неплохими перспективмы расти дальше.
При этом ташаев в тот момент никому не был нужен! Он никого не интересовал потому, что он был в общем-то никем, весьма средний посредственностью, которая не могла заинтересовать ни 1 серьезный клуб российский футбольный лиги. Да таких собственных посредственных игроков в каждом клубе достаточно много, значительно больше чем, будущих месси и рональду.
Если силкин такой умный, то почему он тогда не продал ташаева, когда динамо вылетало в фнл, и в общем-то активно продавало игроков, которые не хотели играть в лиги уровнем ниже.
Силкин не нашел желающих на этого "юного гения". И что теперь говорить?..
А Силкин мог кого-то продавать в период вылета в ФНЛ?
А кто у нас комплектованием рулил перед началом сезона фнл: Орешкин и Силкин.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111943
Причем здесь вообще Силкин? И почему он должен был искать желающих на Ташаева?
З.Ы. Полагаю, если бы Катрич не начал дурака валять, Ташаев был бы однозначно продан в какой-нибудь Факел.
Повеселил))
Энь-Диньо писал(а):Если честно, у меня в башке только одно не помещается: Каким образом гражданин Гранат ныне является одним из основных защитников нашей сборной, борющейся за самые высокие места на чемпионате мира.
Энь-Диньо писал(а): А кто у нас комплектованием рулил перед началом сезона фнл: Орешкин и Силкин.
Аватара пользователя
 AVV1
#1111944
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 16:02

А кто у нас комплектованием рулил перед началом сезона фнл: Орешкин и Силкин.
Этот момент я как то упустил... Но все равно, Ташаев в данный период нам больше пользы принес... чем унес))
 Энь-Диньо
#1111945
ДомосеД писал(а):
07 июл 2018, 16:07
Причем здесь вообще Силкин? И почему он должен был искать желающих на Ташаева?
Да, потому что деньги были нужны! Орешкин очень долго в своих интервью рассказывал, что на ту сумму, которую выручили от продажи живоглядова фактически был сформирован тот состав, который сумел победить в футболной национальной лиги.
Так, что готовить игроков и выгодно продавать игроков-это часть той работы, которой должен был заниматься силкин.
 Энь-Диньо
#1111946
AVV1 писал(а):
07 июл 2018, 16:09
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 16:02

А кто у нас комплектованием рулил перед началом сезона фнл: Орешкин и Силкин.
Этот момент я как то упустил... Но все равно, Ташаев в данный период нам больше пользы принес... чем унес))
Да, и Зоба бы не помешал.
Но Слава Богу и так выкарабкались! Без Зобы и Живо.
Да и сейчас всё будет О"К.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111947
Какой Орешкин, елки-палки?
Силкин в тот период отвечал за подготовку резерва для основы. Продажа - это прямо противоположное.
Зобнин ушел согласно пункту об отступных, там весь тренерский штаб мог хоть об стену головой биться - не помогло бы.
Зачем наводить тень на плетень?
Ушли - и ушли. Хрен с ними, кресты им в помощь((
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 07 июл 2018, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#1111948
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 16:19

Да, и Зоба бы не помешал.
Но Слава Богу и так выкарабкались! Без Зобы и Живо.
Да и сейчас всё будет О"К.
Тоже так думаю. Ибо все приходящее... Наша вера в чемпионство - вечна...
Как там в древние дороссийские времена мы заряжали? "Мы не верим в Бога, мы далеки от Храма, но мы свято верим в московское Динамо!"
 Энь-Диньо
#1111951
ДомосеД писал(а):
07 июл 2018, 16:24
Какой Орешкин, елки-палки?
Силкин в тот период отвечал за подготовку резерва для основы. Продажа - это прямо противоположное.
Зобнин ушел согласно пункту об отступных, там весь тренерский штаб мог хоть об стену головой биться - не помогло бы.
Зачем наводить тень на плетень?
Я не знаю, чем вы занимаетесь. :D
Силкин и Орешкин как генеральный директор вместе занимались и покупками игроков и их продажами. Посмотрите их интервью по этому поводу, не поленитесь.
Там отступные были полтора миллиона. Контракты у ташаева и Зобнина были похожими, с примерно одинаковыми отступными. Так вот за эти полтора миллиона ташаев в тот момент не был нужен и спартаку . Не разглядел в нем спартак будущего гения, наверное в силу свой слепоты мясной.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111952
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 17:33
Силкин и Орешкин как генеральный директор вместе занимались и покупками игроков и их продажами. Посмотрите их интервью по этому поводу, не поленитесь.
Там отступные были полтора миллиона. Контракты у ташаева и Зобнина были похожими, с примерно одинаковыми отступными.
С удовольствием почитаю, если дадите ссылку на интервью генерального директора Орешкина.
У Зобнина отступные были 5 млн., но на него был спрос. На Ташаева тогда спроса не было. Отступные у него в контракте в декабре были снижены.
Не понимаю, что Вы пытаетесь доказать? Сформулируйте в паре фраз.
Продать можно то, на что есть спрос. Продавать нужно то, что не нужно тебе самому. Вот два простых условия. Более в словоблудии с Вами соревноваться не собираюсь.
 0851022401
#1111953
Энь-Диньо а кто есть гений? Неужто саша-таша? Полсезона путевой игры и сразу гений?
 Энь-Диньо
#1111954
0851022401 писал(а):
07 июл 2018, 18:53
Энь-Диньо а кто есть гений? Неужто саша-таша? Полсезона путевой игры и сразу гений?
ДомосеД его считает гением. Вот в чем проблема ДомосеДа.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1111958
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 18:59
0851022401 писал(а):
07 июл 2018, 18:53
Энь-Диньо а кто есть гений? Неужто саша-таша? Полсезона путевой игры и сразу гений?
ДомосеД его считает гением. Вот в чем проблема ДомосеДа.
Вы ничего не попутали?)) Я здесь самый ярый пиарщик конкурентов ташаева в нашей молодежке. Более молодых и одаренных.
По-моему, это у Вас большие проблемы. Не хочу думать, что с головой. Иначе как понять, что Вы нашли в Динамо генерального директора Орешкина?
 Энь-Диньо
#1112003
ДомосеД писал(а):
07 июл 2018, 19:23
Энь-Диньо писал(а):
07 июл 2018, 18:59
0851022401 писал(а):
07 июл 2018, 18:53
Энь-Диньо а кто есть гений? Неужто саша-таша? Полсезона путевой игры и сразу гений?
ДомосеД его считает гением. Вот в чем проблема ДомосеДа.
Вы ничего не попутали?)) Я здесь самый ярый пиарщик конкурентов ташаева в нашей молодежке. Более молодых и одаренных.
Ну , ладно, считай , что отмазался. А то я уже решил , что у тебя проблемы с головой... :D :D
По-моему, это у Вас большие проблемы. Не хочу думать, что с головой. Иначе как понять, что Вы нашли в Динамо генерального директора Орешкина?
А вот тебе и цитатка
Силкин: «Мы с Орещуком собрали состав «Динамо» под возвращение в РФПЛ»
https://iz.ru/news/648511
Орещук и Орешкин созвучные фамилии, можно и перепутать. Но суть моих высказываний это не меняет ни на йоту: именно Силкин и Орещук (типа, орешкин :D ) отвечали за все вопросы комплектования Динамо в начале выступления в ФНЛ.
Дальше спорить будешь?
Аватара пользователя
 Александр63
#1112008
Энь-Диньо писал(а):
08 июл 2018, 00:13
Орещук и Орешкин созвучные фамилии, можно и перепутать.
Ну да, конечно, если бы только один (в свое время) не был спортдиром ФК Динамо, а другой (тоже в свое время) ГТ ХК Динамо.))))

Шунина с Шуничем не путаете ? :ugeek:
Аватара пользователя
 LeonDM
#1112012
Александр63 писал(а):
08 июл 2018, 00:27
Энь-Диньо писал(а):
08 июл 2018, 00:13
Орещук и Орешкин созвучные фамилии, можно и перепутать.
Ну да, конечно, если бы только один (в свое время) не был спортдиром ФК Динамо, а другой (тоже в свое время) ГТ ХК Динамо.))))

Шунина с Шуничем не путаете ? :ugeek:
Ведь еще министр Орешкин имеется - немудрено и с ним спутать. :)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#1112014
Энь-Диньо писал(а):
08 июл 2018, 00:13
А вот тебе и цитатка
Силкин: «Мы с Орещуком собрали состав «Динамо» под возвращение в РФПЛ»
https://iz.ru/news/648511
Дальше спорить будешь?
Так собрали или распродали? Разницу чувствуете? Или проблемы продолжаются?
На "ты" не переходили.
  • 1
  • 671
  • 672
  • 673
  • 674
  • 675
  • 751